Гость
Статьи
Дайте совет как быть?

Дайте совет как быть?

Встречаемся с парнем год.Пол года вместе живём.мне 23,ему 25.Все хорошо,душа в душу. Раньше когда просто встречались я этого не замечала,а сейчас - каждый божий день созванивается со своими родителями,все докладывает,рассказывает,если один день не позвонит,мама обижается и высказывает ему это. Либо когда он недоступен звонит мне и спрашивает где ее сыночек любимый?? Еще сестра есть ей 21год,учится, и так же говорит чтобы он не забывал про нее а тоже звонил. Вот у нас вечер наступает, мы звоним папе,потом маме,потом сестре и разговаривает не по 5минут!!!!! Бывает и по часу! Мы живём в городе,они в деревне,ездили раньше на 2-3дня вместе (2,5часа в дороге на машине) но меня там не любят,чувствую не в своей тарелке себя,мне не удобно совсем, никто не разговаривает со мной,ничего не спрашивают, я как то пытаюсь что-то спросить и рассказывают о себе,папа только хорошо относится. Прочитала у него смс нечаянно с сестрой что писала ему чтобы без меня приезжал,больше не ездию. А он обижается, что его одного отправляю всегда,что не ездию с ним, ссоры только из-за его родных. Я уважаю их, понимаю,может веду себя как эгоистка, не знаю права я или нет... я уже устала от этого! Вот и ездиет каждые 2 недели на выходные. Потому что мама скучает нельзя же забывать про маму! Вот и опять ,у меня выходные завтра, он обещал сходить со мной по магазинам, но мама хочет чтобы мы приехали, я не поеду, он поедет один, вот и пойду я по магазинам одна. Очень не приятно... а когда дети у нас будут,что тогда? Тоже дёргать его будут?

Крисс
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ездию, ездиет

Крисс
#2
Света

Ездию, ездиет - уже за одно это я бы на месте его матери тебя бы терпеть не стала.
Кому нужна такая безграмотная квочка?

А я тут на экзамене русского языка или что? Ты мой препод МарьИвановна???? Я попросила совета, а не твою использованную затычку

#3
Крисс

А я тут на экзамене русского языка или что? Ты мой препод МарьИвановна???? Я попросила совета, а не твою использованную затычку

Еще и грубиянка...

#4
Крисс

А я тут на экзамене русского языка или что? Ты мой препод МарьИвановна???? Я попросила совета, а не твою использованную затычку

Затычку свою попытайся использовать, нарожали имбiцилов безграмотных.

Крисс
#5
Пара Томары

Еще и грубиянка...

Комментатор Светлана расценила меня неучем по 2м написанным словам, и сложила свое впечатление обо мне. Это не в коем случае не грубиянство? Я наверное должна была промолчать,изобразить терпилу,чтобы всем понравится. Спасибо, девочки.

Крисс
#6
Judicious

Затычку свою попытайся использовать, нарожали имбiцилов безграмотных.

Смысл данного выражения для меня не понятен. Научитесь, пожалуйста, правильно излагать свои мысли!

#7
Крисс

Комментатор Светлана расценила меня неучем по 2м написанным словам, и сложила свое впечатление обо мне. Это не в коем случае не грубиянство? Я наверное должна была промолчать,изобразить терпилу,чтобы всем понравится. Спасибо, девочки.

В русском языке нет слова «грубиянство». В целом, я понимаю, почему Вы его родне не нравитесь, и дело здесь не в безграмотности, а в грубости и несдержанности.

Крисс
#8
Пара Томары

В русском языке нет слова «грубиянство». В целом, я понимаю, почему Вы его родне не нравитесь, и дело здесь не в безграмотности, а в грубости и несдержанности.

Спасибо,буду иметь в виду. Возможно, вы правы. Я очень резко на все реагирую...

Гость
#9

Вы выходите замуж не только за мужчину, но и за всю его родню

Якутка
#10

Как я тебе? https://postimg.cc/VJm2C31M

14
#11

Читаю Вашу историю, и сразу вспоминала ситуации с бывшим. Как каждые выходные тоже ездил к маме, но скорее больше погулять в компании друзей. Там его друзья были. Родней, что увидеть их хочет, он прикрывался больше. И когда я просила провести дома выходные, в основном получала отказ. Уезжал к родителям. Еще и в первую нашу поездку на море, взял маму и тетю родную. Я как бы и не была против. Но потом когда видела на протяжение 7 дней, что он на отдыхе не отходит от мамы, не выходит почти из ее комнаты, хотя она не одна, а с сестрой приехала, то пожалела, что поехала. И дом хотел строить около родителей. Хотя у меня тоже есть мама, но никто не думал об этом. И очень много ругались по поводу подобных ситуаций. И одну в праздники меня оставляли, то есть не искали даже компромисса. Много можно писать. И вот прочитав Вашу историю, решила написать о своей. У нас не получалось решать мирно, он был морально сильнее, душил можно так сказать меня и был большим эгоистом. Хотя со стороны можно сказать, что я эгоист. Но за нашей жизнью просто наблюдать нужно было, чтобы понять кто есть кто. Может Вам нужно поговорить? Где-то Вам идти на встречу, а где-то мужу

#12

Автор, будьте сильнее и хитрее. Планируйте что-то на вечер, чтобы не было времени на телефоне висеть. Потихоньку надо отучать родню от ежедневных звонков. Поговорите с ним об этом. Такое чувство, что вам нечем заняться. Начните вместе смотреть какой то затягивающий сериал, например, "Во все тяжкие". Поездки к маме - раз в месяц и хватит. Поезжай обязательно с ним. Мало ли что сестрица сказала, там ведь есть еще и мама. Вообще-то в каком качестве он тебя родителям представляет? Как невесту, будущую жену, или просто подругу? Может, они не видят в тебе его будущую супругу, вот и воротят нос. Может, он им сказал, что жениться на тебе не собирается???

Крисс
#13
14

Читаю Вашу историю, и сразу вспоминала ситуации с бывшим. Как каждые выходные тоже ездил к маме, но скорее больше погулять в компании друзей. Там его друзья были. Родней, что увидеть их хочет, он прикрывался больше. И когда я просила провести дома выходные, в основном получала отказ. Уезжал к родителям. Еще и в первую нашу поездку на море, взял маму и тетю родную. Я как бы и не была против. Но потом когда видела на протяжение 7 дней, что он на отдыхе не отходит от мамы, не выходит почти из ее комнаты, хотя она не одна, а с сестрой приехала, то пожалела, что поехала. И дом хотел строить около родителей. Хотя у меня тоже есть мама, но никто не думал об этом. И очень много ругались по поводу подобных ситуаций. И одну в праздники меня оставляли, то есть не искали даже компромисса. Много можно писать. И вот прочитав Вашу историю, решила написать о своей. У нас не получалось решать мирно, он был морально сильнее, душил можно так сказать меня и был большим эгоистом. Хотя со стороны можно сказать, что я эгоист. Но за нашей жизнью просто наблюдать нужно было, чтобы понять кто есть кто. Может Вам нужно поговорить? Где-то Вам идти на встречу, а где-то мужу

Вот как сейчас вы сказали про праздники... скоро новый год, и вдруг он поедет к родителям встречать его, а я поеду к своим.... не хочу чтобы так было
Но он со мной не поедет,потому что мама обидется!
Спасибо за ваш ответ, я вас так понимаю, и ваши чувства были такие же как у меня сейчас...

Виктория Т.
#14

Крисс, ваш парень маменькин сынок! Пока не вышли замуж за него, уходите от него, т.к. вся ваша жизнь такой нелепой будет. Я бы ушла от такого, пока не поздно. Это не мужчина, а мальчик, привязанный к мамкиной юбке. Я молодая, замужняя женщина (26л.), люблю родителей, они меня, папа отписал уже 30% бизнеса и в дальнейшем я, по его настоянию, приду к нему в бизнес и он ещё добавит. И я будущая наследница. Но, я не папкина и не мамкина дочь! Я самостоятельная! Даже замужем самостоятельная. Отцу это даже нравится, говорит - ты будешь настоящей бизнесвумен, у тебя мой характер твёрдый, решительный, настойчивый. Пока я набираюсь опыта в крупной компании, финансист, ВО. А у вас парень хуже кисейной барышни! Зачем докладывать мамке о каждом шаге??? К чему такие частые визиты? Своё свободное время надо посвящать своему бойфренду, мужу, детям. О чём можно говорить с маман по телефону целый час? Ума не приложу! Мне хватает 5-ти минут, ну, 10 максимум иногда. Терпеть не могу болтовню по телефону, да и при встрече, скучать начинаю и слышать в пол уха. Иногда могу и прервать. И ещё скажу, если вас родители парня недолюбливают, то это будет дальше только усугубляться. Выходить замуж надо в любви, чтоб вас парень любил и его родители, ну, хотя бы были нейтральны. Мои свёкры меня уважают и даже любят. Я их сыну стала верной, заботливой подругой, опорой в жизни, как и он мне. И наши родители нам не надоедают, не лезут в нашу жизнь, не учат. Муж мой тоже самостоятельный человек, с ВО, нач.отдела в крупной организации. Как говорится: Учить учёного (человека) - только портить. Родители наши тоже с ВО, уважаемые люди, понимают, что их дети (мы) уже давно выросли и тоже уже уважаемые люди. Нам их поучения и диктат не нужны, нас это только будет оскорблять и отталкивать от них. Вот так! Делайте выводы Крисс! Будьте твёрже! Высказывайте своё мнение! Всем! В т.ч. своему бойфренду и его родителям. А по-хорошему, вам бойфренда надо сменить на более самостоятельного! Он опорой должен быть вам!

14
#15
Крисс

Вот как сейчас вы сказали про праздники... скоро новый год, и вдруг он поедет к родителям встречать его, а я поеду к своим.... не хочу чтобы так было
Но он со мной не поедет,потому что мама обидется!
Спасибо за ваш ответ, я вас так понимаю, и ваши чувства были такие же как у меня сейчас...

Да и даже Новый год был каким-то поводом для ссоры. Мамы две, а едем только к одной. Праздники любящие люди в первую очередь вместе должны проводить. И уже совместным ходом решать так, чтобы всех устраивало решение. А не так, чтобы один доволен, а второй уже и праздника не хочет. Так что пытайтесь разговаривать и решать миром, если он не овен конечно по знаку зодиака)

Крисс
#16
14

Да и даже Новый год был каким-то поводом для ссоры. Мамы две, а едем только к одной. Праздники любящие люди в первую очередь вместе должны проводить. И уже совместным ходом решать так, чтобы всех устраивало решение. А не так, чтобы один доволен, а второй уже и праздника не хочет. Так что пытайтесь разговаривать и решать миром, если он не овен конечно по знаку зодиака)

Он у меня овен, вы прям кау чувствовали

14
#17
Крисс

Он у меня овен, вы прям кау чувствовали

Мой бывший тоже потому что был овен по знаку зодиака. И был очень сложным человеком во многом. С такими как он, как мне дали совет когда-то, нужно ласково, нежностью и любовью брать. А не криками и скандалить. Но я если честно никогда не пробовала этот метод. Попробуйте Вы. Может хитростью возьмете вверх над ним и его отношениями с родней.

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем