Гость
Статьи
для женатых кабелей

для женатых кабелей

Девушки отдающие себя на первом- втором сведании с женатым мужчиной чем вы думаете. Разве приятно чувствовать себя одноразовой ( иногда немножко временно затянувшейся) подстилкой. Быть использованой получившей взамен конфетку и вино шлюшкой в конечном итоге оставшейся одной ибо с гулящей семью стоить нормальные мужчины не будут, а если и поведуться то Олени . Потому что мужья остаются с надежной семьё,остаются с верными и любимыми женами, и тратить деньги на вас и не думают просто ! Где ваша гордость? Как так можно не любить и не уважать себя чтоб стать просто урной для мусора.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатым может быть кОбель, но не как не кАбель.

Гость
#2

ну так любовницы потому и без своих мужиков, что у них раздутое самомнение и корона до небес. они реально без приколов думают, что это с другими у него спермослив,а именно с ней у него лябоффф до гроба.

Дэррил
#4

Было уже. Не раз.
Один раз говорят это хорошо,
Другой раз говорят это плохо.
ХЗ что хорошо, что плохо...

Гость
#5

У кого так накипело? )))муж кОбель оказался?сочувствую.не всегда так,как вы написали.у меня много реальных примеров на моих глазах.уходили от жен даже после 20 лет совм.жизни.

Гость
#6

Вот пишут тут про мужиков женатых, что они такие растакие...а ведь девушки сами на некоторых запрыгивают. Вот представьте - женатый человек, жену любит, уважает, холит, все вокруг знают об этом...коллега его, тех же средних лет, одинокая, все зная, и как она сказала не питая иллюзий, просто правдами/неправдами вытащилась с этим мужиком в коммандировку и в первый же вечер, трезвая как стекло, пришла к нему в номер и ... пошла прямо в кровать сбрасывая одежду. А вы пишите спермослив - ну тот мужик, рассказывает потом - тут баба голая, красивая - я что должен делать? Я же не заднеприводный. Что мне из собственного номера бежать? Крутился он с ней до рассвета естественно и естественно и по возвращению не слезала она с него. И кто в кого в таких историях спускает? Фигурально выражаясь

Королевишна
#7

Постоянно темы про это, сами вешаются на мужиков непонятно зачем. Причем далеко не всех обеспечивают, вообще мотивы непонятны

Гость
#8
Гость

Вот пишут тут про мужиков женатых, что они такие растакие...а ведь девушки сами на некоторых запрыгивают. Вот представьте - женатый человек, жену любит, уважает, холит, все вокруг знают об этом...коллега его, тех же средних лет, одинокая, все зная, и как она сказала не питая иллюзий, просто правдами/неправдами вытащилась с этим мужиком в коммандировку и в первый же вечер, трезвая как стекло, пришла к нему в номер и ... пошла прямо в кровать сбрасывая одежду. А вы пишите спермослив - ну тот мужик, рассказывает потом - тут баба голая, красивая - я что должен делать? Я же не заднеприводный. Что мне из собственного номера бежать? Крутился он с ней до рассвета естественно и естественно и по возвращению не слезала она с него. И кто в кого в таких историях спускает? Фигурально выражаясь

А вас каким боком волнуют их кувыркания? Его устраивает, ее устаивает, вас не устраивает?)

#9
Гость

Вот пишут тут про мужиков женатых, что они такие растакие...а ведь девушки сами на некоторых запрыгивают. Вот представьте - женатый человек, жену любит, уважает, холит, все вокруг знают об этом...коллега его, тех же средних лет, одинокая, все зная, и как она сказала не питая иллюзий, просто правдами/неправдами вытащилась с этим мужиком в коммандировку и в первый же вечер, трезвая как стекло, пришла к нему в номер и ... пошла прямо в кровать сбрасывая одежду. А вы пишите спермослив - ну тот мужик, рассказывает потом - тут баба голая, красивая - я что должен делать? Я же не заднеприводный. Что мне из собственного номера бежать? Крутился он с ней до рассвета естественно и естественно и по возвращению не слезала она с него. И кто в кого в таких историях спускает? Фигурально выражаясь

Выставить надо было девушку из номера и усё. Но кобель так не может поступить.

Гость
#10
Na avosi

Выставить надо было девушку из номера и усё. Но кобель так не может поступить.

Это неприлично.

Гость
#11
Гость

Это неприлично.

Согласен, потом еще слух на работе распустит, что голубой или импотент
Пришлость трахать...

Гость
#12
Гость

Женатым может быть кОбель, но не как не кАбель.

Тема звучала как " подстилки для женатых кобелей" изменил модератор

Гость
#13
Гость

У кого так накипело? )))муж кОбель оказался?сочувствую.не всегда так,как вы написали.у меня много реальных примеров на моих глазах.уходили от жен даже после 20 лет совм.жизни.

Да муж любит и я люблю. Хочется ему иногда дурочьку. Интересно просто чем думают как не понимать что просто используется. Или им в кайф быть одноразовой. А мне да больно.сильно но переживу.

Гость
#14
Гость

Вот пишут тут про мужиков женатых, что они такие растакие...а ведь девушки сами на некоторых запрыгивают. Вот представьте - женатый человек, жену любит, уважает, холит, все вокруг знают об этом...коллега его, тех же средних лет, одинокая, все зная, и как она сказала не питая иллюзий, просто правдами/неправдами вытащилась с этим мужиком в коммандировку и в первый же вечер, трезвая как стекло, пришла к нему в номер и ... пошла прямо в кровать сбрасывая одежду. А вы пишите спермослив - ну тот мужик, рассказывает потом - тут баба голая, красивая - я что должен делать? Я же не заднеприводный. Что мне из собственного номера бежать? Крутился он с ней до рассвета естественно и естественно и по возвращению не слезала она с него. И кто в кого в таких историях спускает? Фигурально выражаясь

Захотел бы и невзял тот одноразовый кусок мяса а к жене пошол да отлюбил бы.

Гость
#15
Королевишна

Постоянно темы про это, сами вешаются на мужиков непонятно зачем. Причем далеко не всех обеспечивают, вообще мотивы непонятны

В том то и дело. Чем думают. Жизнь просто про.ерают свою с ними.

Гость
#16
Na avosi

Выставить надо было девушку из номера и усё. Но кобель так не может поступить.

💯 но к сожалению процентов 90 кабелей. Просто жены не вкурсе

Гость
#17
Гость

Согласен, потом еще слух на работе распустит, что голубой или импотент
Пришлость трахать...

Правильно статус нужно держать. Главное что люди скажут😁

Гость
#18

Часто девушки вообще не в курсе, что он женат. Мужчины врут до последнего, изворачиваются. Я обычно просила принести паспорт. И тут либо, приносит чистый документ, либо раскалывается и признаëтся. Дальше начинается слезливая история, о том какой он хороший, а жена жадная изменщица, безхозяйственная лентяйка и живëт он с ней ради детей.

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем