Гость
Статьи
Девушка поправилась

Девушка поправилась

Встречаюсь с девушкой, уже будучи в отношениях со мной она чуток пополнела, и теперь очень по этому поводу переживает. На мой вкус она выглядит отменно - попец наела, чуток ляшечки, как раз то что нужно :) У нее и изначально была такая фигура, что попка всегда хорошо выделялась, увесистая и кругленькая, даже лет в 14-15 (сейчас нам 27). Я постоянно ей говорю, что она выглядит отлично, а она переживает, стала носить мешковатые джинсы, скрывать тело, даже в домашней обстановке не дает себя аккуратно ущипнуть или шлепнуть (раньше всегда позволяла и ей нравилось), а мне наоборот хочется к ней поприставать. Я предлагал ей купить сколько угодно новых штанов, если старые больше не налезают, но она отнекивается и ходит в мешках :( Если ни слова ни внимание не помогают - то что делать? #нуженсовет

VLD
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что делать, жрать меньше надо. Если у тебя вкус как у дальнобойщика и тебе нравятся толстухи это не значит, что женщина должна оставаться таким го*ном какая она есть. Хочешь помочь - подари ей доставку готового диетического питания хотя бы на две-три недели.

Гость
#2

Ожирение это подсознательное отталкивание, типа не для кого стараться, нет перспективы удовольствия и тп - тогда как вкусно поесть тоже удовольствие.

Грымза
#3

Лентяйка!!! Надо не гардероб менять, а спортом заняться.

Гость
#4
Грымза

Лентяйка!!! Надо не гардероб менять, а спортом заняться.

Нет перспективы удовольствия, не для кого и не для чего стараться.

Грымза
#5
Гость

Нет перспективы удовольствия, не для кого и не для чего стараться.

Ну тогда она какая-то неправильная девушка))) Мне почти 40, а в шкафу есть платье в обтяг, которое носила в 17 лет. Сейчас его с удовольствием примеряю- сидит идеально. Ну ладно, почти идеально, живот отрастила, но борюсь с ним)

Госпожа
#6

Месяц назад девушка жаловалась, что сильно похудела. За месяц отъелась и опять плохо?

------

Карантин, фигура, парень :(

Дело вот в чем: у нас в паре готовит мой молодой человек, я это дело не люблю, да и арсенал моих блюд - это яичница или пожар :) Во время карантина мы волей случая оказались разделены по разным странам, с середины марта по середину июня. За эти три месяца я разленилась, ничего не готовила, и очень сильно похудела. МЧ конечно был в легком шоке, когда вернулся и увидел меня, но был очень тактичен и никаких замечаний тогда не делал. Я знаю, что мой нынешний вид совсем не в его вкусе :( И дело в том, что мы уже два месяца снова живем вместе, он готовит, а я никак не могу начать набирать вес, сама не понимаю, почему. Ем нормально, занимаюсь, и ничего.
Я не была толстой, но у меня была красивая грудь, в меру упитанная попа, бедра, аккуратненький небольшой женский животик. Что называется "аппетитная фигура" была. Сейчас все исчезло :( У меня масса сексуального белья и всяких пеньюарчиков, все задумывалось "в облипочку", а теперь просто висит на мне мешком. Как вернуть фигуру и быть снова визуально привлекательной для парня?
Sunny-Jo
[4014728132] - 22 августа, 23:10

Гость
#7
Грымза

Ну тогда она какая-то неправильная девушка))) Мне почти 40, а в шкафу есть платье в обтяг, которое носила в 17 лет. Сейчас его с удовольствием примеряю- сидит идеально. Ну ладно, почти идеально, живот отрастила, но борюсь с ним)

Сколько у вас партнеров в год и соответствует ли ваш комфорт вашему о нем представлению?)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Milana

Что делать, жрать меньше надо. Если у тебя вкус как у дальнобойщика и тебе нравятся толстухи это не значит, что женщина должна оставаться таким го*ном какая она есть. Хочешь помочь - подари ей доставку готового диетического питания хотя бы на две-три недели.

пиз⁣⁣⁣⁣⁣д⁣⁣ец, а почему всем должны нравится анорексички как ты😁
мне тоже нравятся девушки с формами. вот зацените куклу какую заказал:
https://ibb . co/KNQ3GZ9
https://ibb . co/gT2Msmq
https://ibb . co/12gkzBG
https://ibb . co/m5SZwCy

для фейситинга и женской доминации гораздо больше подходит жопасто-сисястая, у нее вес больше тяжелее вырваться😍

Cаyenne
#9

Мне тоже нравятся сисястые и пердастые ))
худые---
в отдел уничтожения ))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10
Cаyenne

Мне тоже нравятся сисястые и пердастые ))
худые---
в отдел уничтожения ))

дааа как сядет такая дама писей на лицо что дышать нечем и х⁣⁣⁣⁣уй куда денешься😍

#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

пиз⁣⁣⁣⁣⁣д⁣⁣ец, а почему всем должны нравится анорексички как ты😁
мне тоже нравятся девушки с формами. вот зацените куклу какую заказал:
https://ibb . co/KNQ3GZ9
https://ibb . co/gT2Msmq
https://ibb . co/12gkzBG
https://ibb . co/m5SZwCy

для фейситинга и женской доминации гораздо больше подходит жопасто-сисястая, у нее вес больше тяжелее вырваться😍

Ты недомужик, поэтому тебе нравятся женщины второго сорта

Гость
#12

Покажите ей сестёр Кардашьян, они себе специально попу сделали

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13
Milana

Ты недомужик, поэтому тебе нравятся женщины второго сорта

😂ты бесишься что наверное потеешь в зале чтобы быть худышкой, тратишь бабки на всякую "полезную" пищу в виде салатов вместо вкусного и аппетного стейка, и такие как я это не оценивают?😁 а есть девчонка с формами которая не комплексует и ее любят такой какая она есть

Гость
#14
Milana

Ты недомужик, поэтому тебе нравятся женщины второго сорта

Женщинам второго сорта тоже нужна любовь и они понимают что кроме их деток никто их любить как в кино не будет. Проблема для разумных существ очень большая...

#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😂ты бесишься что наверное потеешь в зале чтобы быть худышкой, тратишь бабки на всякую "полезную" пищу в виде салатов вместо вкусного и аппетного стейка, и такие как я это не оценивают?😁 а есть девчонка с формами которая не комплексует и ее любят такой какая она есть

Такие как ты? Мне не нужна оценка нищуков, которые сидят на женском форуме.

Гость
#16
Milana

Такие как ты? Мне не нужна оценка нищуков, которые сидят на женском форуме.

А какая разница - форум, сериалы, игры, концерты? Это все для нищебродов - чтоб фантазии их интеллекта увидели что такое жизнь и поняли что что-то у них не так, но не тут то было..) - ну логически.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Milana

Такие как ты? Мне не нужна оценка нищуков, которые сидят на женском форуме.

сколько бы я не получал, аренда твоих дырочка на час это ведро промерзшей, мягкой, полугнилой картошки которая пойдет разве что на корм свиньям😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

А какая разница - форум, сериалы, игры, концерты? Это все для нищебродов - чтоб фантазии их интеллекта увидели что такое жизнь и поняли что что-то у них не так, но не тут то было..) - ну логически.

странно называть тех кто тут постит нищими. по настоящему нищие даже не имеют телефона и выхода в интернет. так что не совсем бомжота😄

но частично с тобой соглашусь - на этой помойке которую вы славно кличете "форумом" можно понять что вы из себя в действительности представляете. я бы на законодательном уровне закрепил бы чтобы в загсе перед тем как брать кого то в жены сначала недельку тут провести😁

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

странно называть тех кто тут постит нищими. по настоящему нищие даже не имеют телефона и выхода в интернет. так что не совсем бомжота😄

но частично с тобой соглашусь - на этой помойке которую вы славно кличете "форумом" можно понять что вы из себя в действительности представляете. я бы на законодательном уровне закрепил бы чтобы в загсе перед тем как брать кого то в жены сначала недельку тут провести😁

Я не знаю что ты считаешь ровней - наверное свой круг общения, ну или на кого ты там равняешься. Поинтересуйся у Цукерберга например, не нищий ли ты... Или он бог для тебя?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20
Гость

Я не знаю что ты считаешь ровней - наверное свой круг общения, ну или на кого ты там равняешься. Поинтересуйся у Цукерберга например, не нищий ли ты... Или он бог для тебя?

Так а я и не говорил нигде что я миллионер какой-то *** с яхтами и дворцами😂

Для меня ровня - это девушка с такими же принципами как и у меня. Считает ли она так же - это уже другой вопрос. Я ни на кого не равняюсь. Есть такие умные слова - не сотвори себе кумира.😉

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21

Я обычный парень. Конечно же, для таких королев как ты я бомж и нищеброд, и на меня никто и никогда не обратит внимание. Но к твоему несчастью, цукерберг уже занят, а других таких цукербергов на всех не хватит😁

Гость
#22
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Так а я и не говорил нигде что я миллионер какой-то *** с яхтами и дворцами😂

Для меня ровня - это девушка с такими же принципами как и у меня. Считает ли она так же - это уже другой вопрос. Я ни на кого не равняюсь. Есть такие умные слова - не сотвори себе кумира.😉

Я про то что у всего есть причина - деньги у миллиардеров не потому что они жадные и тп, а чтоб ограничить размножение сомнительной ценности людей. Ежели для тебя все люди, то и тебя в том числе - опять таки чисто логика, ничего личного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: