Гость
Статьи
От природы худые …

От природы худые девушки, на сколько вы поправились во время беременности?

Девушки, которые от природы худенькие, которые могут хорошо покушать и не поправляться, как ваш организм повел во время беременности? Возникли ли проблемы с весом? На сколько вы поправились в конце беременности? Ограничивали ли вы себя в питании?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

На 18 кг поправилась. А до берем весила 58-59 . Везде искала сладости во время беременности - они и погубили))

Гость
#2

сейчас я на 6 месяце. Прибавка почти 3 кило. Кроме живота ничего не поменялось. Ем все и в больших количествах. Аппетит будь здоров. Я даже переживаю что не набираю, но мой Г ничего не говорит по этому поводу.
вес до беременности 49 при росте 172 сейчас почти 52 .

Гость
#3

До беременности весила 49-50, к родам весила 63. После родов очень быстро вернулась к 50 кг ничего даже не делая для этого. Во время второй беременности снова в конце вес был 63. Хотя если во время первой я в еде себя не ограничивала, то во время второй вообще не ела ничего, откуда такая прибавка неизвестно.

Гость
#4

до беременности весила 45,к моменту родов было что-то в районе 60кг. Ни в чём себя не ограничивала,да и врач говорил,что всё в норме. После родов практически сразу вернулась к первоначальному весу.

Гость
#5

Я весила 45, сейчас 6,5 месяца, вешу 53,8

Гость
#6

почти на 15 кг, врачиха ругается. но я себя толстой не ощущаю, зрительно изменилась только на 1 размер + живот. надеюсь быстро все скину после родов. а вообще слышала, что худышкки больше набирают, а потом легко скидывают

Гость
#7

Я весила 55 при росте 1.71. Во время берем. набрала 8 кило. Был один живот. И то его стало видно лишь в конце 7 месяца. Многие до сих пор не знают что я была беременна. Те с кем общаюсь по необходимости на работе. На следующий день после родов вес вернулся практически на место. Сейчас даже меньше вешу. Но ем все что хочу. Во время беременности ограничивала себя лишь от вредностей типа алкоголя и сыра. Мне 35.

Гость
#8

До беременности весила 43 при росте 157, за время беременности набрала 16 кг, первые три месяца после родов была 47 кг, потом буквально за 1,5! месяца сбросила до 39 кг, это жесть. Ребёнку уже 2 года, вес такой же, прохожу обследование. Но я никогда не ела в три горла, с детства ем умеренно, желудок сам знает, сколько еды в него можно вместить. Хочу сказать, что я не понимаю как можно много есть, у меня нет такого, т.к. не чувствую чувство голода и не могу много есть.

Гость
#9

Я вешу в обычное время 49-50 при росте 170, обе беременности набираю стабильно 20 кг. Вес после родов не уходит - убегает(( и забирает парочку добеременных кг.

lora
#10

Набрала 20 кг, но после родов за пол года они все ушли.

Гость
#11
Гость

Я весила 55 при росте 1.71. Во время берем. набрала 8 кило. Был один живот. И то его стало видно лишь в конце 7 месяца. Многие до сих пор не знают что я была беременна. Те с кем общаюсь по необходимости на работе. На следующий день после родов вес вернулся практически на место. Сейчас даже меньше вешу. Но ем все что хочу. Во время беременности ограничивала себя лишь от вредностей типа алкоголя и сыра. Мне 35.

А сыр то вам чем не угодил?

Гость
#12

До беременности весила 55 при росте 172, всего набрала 16, в еде себя никак не ограничивала, фастфуд не ела, но тортики и булочки очень часто. Через 5 месяцев после родов весила 51 без всяких диет.

Гость
#13

на 10 и 12 кг.после родов пришла в свой вес

Гость
#14

У меня на работе девочка есть худенькая-худенькая, прямо фигура подростка, а двое уже детей, ей 30 лет. Как она радовалась в беременность, говорит господи и у меня хоть грудь обозначилась)) Она поправиться никак не может и как раз набор веса в беременность ее только радовал, ну ноги и руки у нее хоть пополнели, а то как прутики были. И что вы думаете, родила и пока кормила приходила был вид замечательный, формы женственные появились, как закончила кормить, так сдулась просто как шарик и опять задохлик такой.

Гость
#15

Во время первой беременности набрала 10 кг, вторая - 12. После родов всегда возвращалась в свои 43-44 кг. Второму сейчас 3 месяца. Ем практически все, за исключением некоторых продуктов, нежелательных при ГВ. И так же стабильно 44 кг вешу. Но у меня порода такая с маминой стороны

брррр
#16

168 рост. 53+20 кг

Гость
#17

У меня сестра весила 49 кг до Б,а перед родами-78!!!ШАР!Потом вернулась в свой вес,как кормить перестала.

Гость
#18

Автор, нет проблем, похудеете сразу, как организм сочтет, что пора. После первых родов я вернулась в исходное состояние через 2 месяца (мне было тогда 26 лет). После вторых - через год, когда откормила ребенка (было 36 лет).

Гость
#19

Рост 173, вес до беременностей был 53-55, каждый раз набирала 8-9 кг, сейчас, после трех родов, вешу 51. Мышцы ушли(

#20

До беременности весила при росте 169 см. 45 кило. Набрала 15 кг за беременность. Ела без ограничений (ну здоровое питание, безусловно). Через месяц после родов вес вернулся почти на ту же отметку, что и до беременности(( Скидывала стремительно. Но спустя полгода начала поправляться и сейчас в идеале)

Гость
#21

на 8 кг))

Гость
#22

У меня рост 168, я забеременела в 23 года, весила тогда 54,7 кг, а когда пошла рожать на девятом месяце, весила 51,8 кг.
Похудела, белье стало большим, живот совсем маленьким был.
Когда родила, стала весить 46 кг, по стенке передвигалась, первые два месяца меня под локоток выводили на улицу гулять.
Просто ребенок мне давил на желудок и я не хотела есть, только пила воду постоянно и постоянно, соответственно, бежала в туалет - был "круговорот воды в природе".
Ребенок родился восьмимесячным, с весом 2,2 кг и ростом 46 см
Теперь ей уже за 30 лет и она здоровее меня, хотя ь уже вешу 66 кг.

#23

Я поправилась на 15 кг, после родов вес сразу ушёл. Живот тоже быстро сошёл, домой ехала уже с плоским животом. Фигура не испортила никак, грудь больше только стала, но это скорей плюс))

Гостья
#24

всю жизнь весила 36-38 кг, рост 154
на 25 неделе весила чуть больше 43 кг
https://pp.vk.me/c625526/v625526669/18da7/U_XBf2uqH24.jpg
на 33 неделе почти 46 кг.

Гость
#25

Не на сколько,до беременности весила 49,из род дома пришла с весом 47 кг,наверно наследственное,мама тоже после родов меньше весила чем до беременности.

Гость
#26

Девочки, а что с животом ?? Как уходит?? Становиться плоским как был ? Нет ли растяжек ?

Гость
#27
Гость

Девочки, а что с животом ?? Как уходит?? Становиться плоским как был ? Нет ли растяжек ?

если кожа не ахти- то будут. у меня живот был пухлым/мягким пару недель после родов, а потом постепенно за неделю прилип к позвоночнику и снова рельеф проявился. но я с юности качаю постоянно пресс. может в этом дело. до родов была 45 кг, рожать шла 57,5.

Гость
#28

набрала 16 кг, после родов через неделю была снова тощей. всю жизнь хочу поправиться чуток, а все не получается!

Гость
#29

До беременности 50 кг, родила в 34 недели,на этот момент весила 62 кг. Прошло 6 мес,вес 53кг

orange horse
#30

До берем была 49, набрала 17 кг. Жрала все что плохо лежало))))
В добеременные джинсы влезла через месяц после родов.
Год спустя вешу 51, хз где сидят эти 2 кг)))
Живот ушел полностью, растяжек нет, спортом не занимаюсь, пресс не качаю.

orange horse
#31
Гость

А сыр то вам чем не угодил?

http://www.babycenter.ru/x1037037/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%8B%D1%80-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

orange horse
#32
orange horse

http://www.babycenter.ru/x1037037/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%8B%D1%80-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Блин.
Гуглите "листериоз сыр"

лена
#33

поправилась на 9 кг. ела как обычно ( обычно ем мало). старалась есть мясо. ребенок родился 2600 (девочка). растяжек нет. не поправилась. сначала живот чуть выпирал, но через неделю смогла застегнуть "добеременные джинсы".

Гость
#34

Супер! Радует факт того что если живота не было. То после родов он уйдет. Если не сильно прибавлять в весе ;)

Кукуся
#35

До Б.весила 49кг,во время Б.поправилась на 14 кг,пол года после родов очень медленно сбрасывала вес,а вот сейчас дочке 9 месяцев,вешу 52 кг,фигура стала такая же,живот ушёл,но я не обжираюсь и слежу за питанием и качаю ежедневно пресс,3 подхода по 40 раз.Выгляжу отлично сейчас,кто знает,что я рожавшая восхищаются,что хорошо выгляжу и фигурка как у девочки,но я только сейчас стала себе нравиться,а только после родов и животик был и ляжки и попа побольше)

Гость
#36
Гость

А сыр то вам чем не угодил?

Сыр я обожаю. Но при беременности сыр из не пастеризованного молока запрещен.

Гость
#37

норма набора 10-12 кг, они после родов должны уйти.
я набрала 17 кг с двойней, сбросила 12, со второй беременностью одним ребенком набрала 11 кг. скоро рожать. весила 56кг и рост 170

Гость
#38

за 5 недель (между приемами у гин. и взвешиваний)прибавляла примерно по 1-1200кг. это начиная с 4ого месяца. Учитывайте что взвешивают в одежде(дома у меня весов нет,поэтому я не знаю сколько я весила без нее). +учитывайте вес ребеночка+воды. То есть максимум полкило в мес я прибавляла. Скулы как были так и остались(по ним легко определить толстеешь ты или нет), + талия (по бокам фигура не изменилась, сбоку ничего не наросло).Так что по сути только живот и грудь на пол размера увеличилась,но я всю бер.носила свои лифчики и после тоже(влезала в них спокойно)

Кира
#39
Гость

А сыр то вам чем не угодил?

Вот, вот) Я тоже, удивилась. Я читала, кстати, что кальция больше всего содержится в твердом сыре, а никак не в твороге, как принято считать.

Анна
#40

Мне 18 лет. Рост 170. Вес до беременности 42. Сейчас у меня 4 месяца и вес 45. Живота пока не видно. Очень надеюсь что наберу вес хотя бы 55 и он останется навсегда))) Ем очень много))) давно мечтала потолстеть)

Мария
#41
гость

На 18 кг поправилась. А до берем весила 58-59 . Везде искала сладости во время беременности - они и погубили))

Ну вы весили почти 60. Я при росте 171 с таким весом , никогда себя худой не назову 🤷🏼‍♀️ Худые это 51-53 а вы явно в теле , если ещё рост меньше

Гость
#41
гость

На 18 кг поправилась. А до берем весила 58-59 . Везде искала сладости во время беременности - они и погубили))

Извините, но при 58-59 Вас "худой" никак не назовёшь, Вы себе явно льстите.
Мой рост 173 вес 52. Сейчас 5й месяц беременности вешу 53. периодически колеблется 53,56,53,56 и т.д. чувствую себя хорошо, врачи говорят, что ребёнок хорошо развивается, нормально весит и судя по анализам (в т.ч. платные сдаю на кальций, витамин д и пр.) всё тоже хорошо.

Гость
#43
Гость

Автор, нет проблем, похудеете сразу, как организм сочтет, что пора. После первых родов я вернулась в исходное состояние через 2 месяца (мне было тогда 26 лет). После вторых - через год, когда откормила ребенка (было 36 лет).

Спасибо большое за такой тёплый и успакаевающей отзыв. Я сейчас на 1ом месяце и очень боюсь поправиться, я уже не худышка. 166 и 80 кг, стараюсь кушать умеренно, но организм берёт своё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

сейчас я на 6 месяце. Прибавка почти 3 кило. Кроме живота ничего не поменялось. Ем все и в больших количествах. Аппетит будь здоров. Я даже переживаю что не набираю, но мой Г ничего не говорит по этому поводу.
вес до беременности 49 при росте 172 сейчас почти 52 .

И как у вас в итоге с набором было? Сколько за беременность набрали? Малыш хорошо набрал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: