Гость
Статьи
Кто рожал после …

Кто рожал после медикаментозного аборта

Добрый день. Интересно вот что, кто беременел, рожал после первого медикаментозного аборта?(который прошел нормально,без осложнений) Через какое время оказались беременны и были ли с этим какие либо сложности?Как проходила сама беременность и роды( в плане здоровья), и самое главное как сам ребеночек, здоровый ли? Извиняюсь за тавтологию и кучу вопросов, девушки,женщины рассказывайте,милые)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Добрый день. Интересно вот что, кто беременел, рожал после первого медикаментозного аборта?(который прошел нормально,без осложнений) Через какое время оказались беременны и были ли с этим какие либо сложности?Как проходила сама беременность и роды( в плане здоровья), и самое главное как сам ребеночек, здоровый ли? Извиняюсь за тавтологию и кучу вопросов, девушки,женщины рассказывайте,милые)

Было у моей сестры. Первый раз аборт сделала, меньше года прошло и опять нежелательная беременность, еще медикаментозный сделала. Спустя два года опять забеременела и родила. Роды прошли хорошо, с ребенком все в порядке.

Гость
#2

Я.
Забеременела потом (через 3 года после МА) со второго цикла, беременность легкая, ребенок здоров

елена
#3

Я через 4 года забеременела,почти сразу как захотела,родила все хорошо

Гость
#4

Через 3 года ровно забеременела. Беременость была легкой, роды тоже. Ребенок здоров

Ксю
#5

Девушки, от постинора есть эффект как от медикаментозного аборта? Аот что я нашла "когда овуляция уже произошла, Постинор препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетке в полости матки — в этом случае он по сути обладает абортивным действием". Это правда?

Источник: http://zdravotvet.ru/eskapel-postinor-pobochnye-effekty-analogi/
Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Гость
#6
Ксю

Девушки, от постинора есть эффект как от медикаментозного аборта? Аот что я нашла "когда овуляция уже произошла, Постинор препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетке в полости матки — в этом случае он по сути обладает абортивным действием". Это правда?Источник: http://zdravotvet.ru/eskapel-postinor-pobochnye-effekty-analogi/Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

А какая связь между тем что после дизопирамида и пропранолола всё что требовалось вылетело через часа 3 и не кровило и тем какой ребёнок родился спустя ххх лет после посещения Припяти через месяц и перенесённого бруцеллёза через полтора месяца


Любое удаление поста нарушает авторские и смежные права

Гость
#7

я родила после 5 медикам.абортов.все хорошо ребёнок здоровенький,а за всю берем.меня даже ни разу не тошнило.вот правда не вру.

Эволюция
#8

У меня, к сожалению, после аборта самостоятельно беременность так и не наступила, хоть и аборт без осложнений прошел. Оказалось, что все не так легко и просто, что вялопротекающая инфекция была после аборта и сделала свое дело - трубы у меня оказались непроходимыми. Спасло ситуацию только ЭКО (делала в центре репродукции Генезис). К счастью, хоть с первого раза все получилось.

О.
#9

если во время ПА порвался презерватив и сперма попала внутрь, но через некоторое время пошла кровь(был сбой, так что это могут быть месячные) стоит ли принимать постинор или аналоги(еще не прошло 24 часа), или на тот мом-т яйцеклетка была отслоена и риска нет?

Гость
#10
О.

если во время ПА порвался презерватив и сперма попала внутрь, но через некоторое время пошла кровь(был сбой, так что это могут быть месячные) стоит ли принимать постинор или аналоги(еще не прошло 24 часа), или на тот мом-т яйцеклетка была отслоена и риска нет?

Эволюция

У меня, к сожалению, после аборта самостоятельно беременность так и не наступила, хоть и аборт без осложнений прошел. Оказалось, что все не так легко и просто, что вялопротекающая инфекция была после аборта и сделала свое дело - трубы у меня оказались непроходимыми. Спасло ситуацию только ЭКО (делала в центре репродукции Генезис). К счастью, хоть с первого раза все получилось.

Почему вы не пишите возраст - когда был аборт и во сколько лет вы родили. Это очень важно!

Юлия
#11

Что если я забеременела спустя два месяца после мед.аборта?ребёнок будет здоров??

Юлия
#12
Юлия

Что если я забеременела спустя два месяца после мед.аборта?ребёнок будет здоров??

Юлия вы сохранили беременность? Как у вас она протекает?

Лена
#13

Спустя неделю после медикаментозного аборта , мой муж опять сделал своё дело! Теперь переживаю, если я забеременела, то может ли это как то отразиться на ребёнке ? Какие последствия ?

Айгерим
#13
Гость

я родила после 5 медикам.абортов.все хорошо ребёнок здоровенький,а за всю берем.меня даже ни разу не тошнило.вот правда не вру.

Как прошли роды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

я родила после 5 медикам.абортов.все хорошо ребёнок здоровенький,а за всю берем.меня даже ни разу не тошнило.вот правда не вру.

У меня за этот год тоже 5 МА… и опять беременна… расскажите все с ребёнком в порядке ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: