Гость
Статьи
2 полоска на тесте …

2 полоска на тесте появилась через мин 15

Если на тесте 2 полоска появилось через мин 15 что это значит? На упаковке написано что результат появляется через 5 мин.

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же ситуация, оказалось - беременна.

Гость
#2

Ничего не значит это. На тестах прямым текстом написано:"Не обращать внимания на результаты теста более, чем через 10 минут". И сделайте уже второй, не ту.пите

мышь+
#3

не клеарблу? Если он, то может быть и ложная. У меня два теста были в запасе, видимо из одной партии. И оба по мере использования показали одну, а через 10 минут вывели нечеткую вторую полоску. Перепугалась, побежала в аптеку. фрау в тот же день показал, что все в порядке. Так и оказалось.
Верьте лучше инструкции, и себя не накручивайте. если сказано, что результат считать достоверным в течение n минут, то в их пределах и смотрите, и вообще держите в запасе тесты разных производителей. Бывает заводской брак, бывает неправильное хранение.

кэт
#4

У меня тоже так было оказалось не беременна .Зато парень проверился.

Гость
#5
кэт

У меня тоже так было оказалось не беременна .Зато парень проверился.

Как отреагировал?)

Гость
#6

я первый тест делала... показало одну полоску.. смотрела через 3-5 минут. я его убрала...на след.день муж его увидел... и удивленный говорит 'ты беременна?' и тест протягивает. сыну уже 1,5 года. так что думаю если появилась, значит вы беременны

Гость
#7

да у меня так было - на эви. только успокоилась что все ок. спустя 15 мин посмотрела - еле заметная - почти не видимая полоска. на тот момент было дней 13 от зачатия.

кэт
#8
Гость


Как отреагировал?)

предложением и свадьбой.

Гость
#9

беремены,поздравляю!

Люблю дачу
#10

Если появилась - это, скорее всего, положительный результат. Ну, можете через пару дней повторить тест... Вы-то рады или наоборот?

Гость
#12

У меня всегда так с тестами, вторая полоска поздно проявляется, но беременной никогда не была. Я даже девственницей ради любопытства этот тест делала, то же самое. Ерунда это

Гость
#13

это значит что у тебя сотона в утробе

Гость
#14

У меня так же было,- беременная оказалась

я
#15

вы беременны! у меня такое было с тестами, некоторые вторую полоску аж на утро показывали. в инете нашла статью, где пишут что если срок очень маленький--нужно ждать 30 минут минимум...а то что ишут на тестах только 5 минут-это специально чтоб шли и покупали еще тесты

Гость
#16

Это неизвестно, Б или нет. У меня при Бер. была вторая - четкая и яркая. А при Не Бер. - еле видная вторая через полчаса, которой сразу не было. Так что больше вероятность, что вы не Б

kamisika
#17

У меня также было, подождала 5 мин, как в инструкции, пошла выкидывать, муж на кухне стоял, говорю нет полоски, а он, а это что, а там появилась тоненькая почти незаметная...

Гость
#18
Люблю дачу

Если появилась - это, скорее всего, положительный результат. Ну, можете через пару дней повторить тест... Вы-то рады или наоборот?

Да я очень хочу забеременеть) просто у меня 6 день задержки, не знаю что думать, это был эвитест одновременно с ним делала еще один , какой то дешевый, он показал одну полоску. Я уже перестала надеяться что Б. Сегодня пойду еще покупать.

Гость
#19

Просто у меня цикл 28 дней и всегда м бывают без опозданий. А уже 7 день задержки...

Гость
#20
Гость

Просто у меня цикл 28 дней и всегда м бывают без опозданий. А уже 7 день задержки...

у меня так было. Я впервые купила тест. через 15 минут показл слабую полоску на второй день задеожки. тесты больше не покупала. не знала что и думать. Через день сдала хгч. результат 2-3 недели былр

Гость
#21
Гость

Да я очень хочу забеременеть) просто у меня 6 день задержки, не знаю что думать, это был эвитест одновременно с ним делала еще один , какой то дешевый, он показал одну полоску. Я уже перестала надеяться что Б. Сегодня пойду еще покупать.

сдайте кровь на хгч. результат точный.

Пупсяра
#22

Девочки что может быть на тесте одна как надо другая частично по бокам есть в середине нет

Руслана
#23

Добрый день всем! Подскажите во что верить, если совершенно отчетливая вторая полоска стала на 10-15ой минуте?

Гость
#24

У меня задержка 25 дней задержка , пока было 20 дней ни тест ни анализ на хгч ничего не показал , на 22 день задержки показалась слабая вторая полосочка , делаю тест каждый день . Полоска слабая . Пошла к врачу сказал что скорее всего гормональный сбой . Попить утрожесан и вызвать месячные , а потом сдать анализы на гормоны .

Гость
#24
Пупсяра

Девочки что может быть на тесте одна как надо другая частично по бокам есть в середине нет

Девочки! Первый тест показал 2-ю четкую полоску, а утром встала смотрю 2я слабая появилась ... как такое может быть ??? Ведь на упоковке написано в течение 5 мин результат .. не знаю о чем т думать. Нахожусь на отдыхе, нормально отдохнуть не могу только об этом и думаю. Задержка 3дня

feride
#25
Гость

Девочки! Первый тест показал 2-ю четкую полоску, а утром встала смотрю 2я слабая появилась ... как такое может быть ??? Ведь на упоковке написано в течение 5 мин результат .. не знаю о чем т думать. Нахожусь на отдыхе, нормально отдохнуть не могу только об этом и думаю. Задержка 3дня

feride
#26
feride

i shto sluchilos v beremennaya?

Гость
#27
Гость

У меня задержка 25 дней задержка , пока было 20 дней ни тест ни анализ на хгч ничего не показал , на 22 день задержки показалась слабая вторая полосочка , делаю тест каждый день . Полоска слабая . Пошла к врачу сказал что скорее всего гормональный сбой . Попить утрожесан и вызвать месячные , а потом сдать анализы на гормоны .

Сделайте УЗИ!

Гость
#28
Гость

У меня задержка 25 дней задержка , пока было 20 дней ни тест ни анализ на хгч ничего не показал , на 22 день задержки показалась слабая вторая полосочка , делаю тест каждый день . Полоска слабая . Пошла к врачу сказал что скорее всего гормональный сбой . Попить утрожесан и вызвать месячные , а потом сдать анализы на гормоны .

У меня 12 дней задержки, сделала 3 теста разных фирм в разные дни и время. Всегда показывала по одной полоске. Бросала их в сумку. Решила сегодня выбросить и на всякий случай удостоверится, что там по одной. На одном из них слабо заметная вторая полоска. Как думаете, это беременность ?

Гость
#28
Гость

У меня задержка 25 дней задержка , пока было 20 дней ни тест ни анализ на хгч ничего не показал , на 22 день задержки показалась слабая вторая полосочка , делаю тест каждый день . Полоска слабая . Пошла к врачу сказал что скорее всего гормональный сбой . Попить утрожесан и вызвать месячные , а потом сдать анализы на гормоны .

Как это вызвать месячные?😳

Гость
#29
Гость

Как это вызвать месячные?😳

Таблетками🙂

Гость
#32
Гость

это значит что у тебя сотона в утробе

Тварь

Гость
#33
Гость

У меня так же было,- беременная оказалась

Я вчера сдела простой тест за 20 рублей минуты через 4 смотрю а там хорошо видно положительно. С утра делаю тест за 150 р. Не чего... Прошло минут 15 я пошла выкидывать смотрю там +

Гость
#34
Гость

У меня всегда так с тестами, вторая полоска поздно проявляется, но беременной никогда не была. Я даже девственницей ради любопытства этот тест делала, то же самое. Ерунда это

Глупость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

У меня ВСЕГДА! тесты показыаали позже 10 минут 1 полоску и вторая не появлялась не через сутки не через двое. Вчера и сегодня два теста показало на 10-15 минуте, две полоски, вторая слабая, месячные должны пойти завтра, очень интернсно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: