Гость
Статьи
Полоска на тесте …

Полоска на тесте появилась через сутки

Я сделала медикаментозный аборт. 14 октября я приняла мифепристон, а 16 октября - мизопростол. До аборта я сделала тест, и он был четким-ярким-беременным.
Врач сказал, что тест нужно сделать через 4 недели после приема мизопростола, потому что до этого он может показать положительный результат, даже если беременности нет.
Но я не утерпела и вчера, 28 октября, через 12 дней, сделала тест. Весь день он был отрицательным, а сегодня я решила еще раз порадоваться и глянуть на него, а там объявилась еле заметная бледная полоска. Надеюсь, это погрешность реагента или это просто остаточный ХГЧ, а я не беременна? Все-таки прошли сутки и везде пишут что спустя 15 мин. тест уже недостоверный.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить что до аборта у меня была набухшая чувствительная грудь. Сейчас пришла в норму.

#2
Гость

Забыла добавить что до аборта у меня была набухшая чувствительная грудь. Сейчас пришла в норму.

Всё понятно

Гость
#3

Все-таки прошли сутки и везде пишут что спустя 15 мин. тест уже недостоверный
---------------------------
Авториха, ну ты сама ответила на свой вопрос.
Применять тест надо по инструкции.
Наеписано, что через 15 минут уже недостоверно, - так чо ты хочешь?
Если параноишь, то используй новый тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Скорее всего он недостоверный, хотя бы из-за того что прошло всего 12 дней. Вы можете сдать кровь на хгч, но тоже спустя 4 недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: