Гость
Статьи
Поправилась …

Поправилась возлюбленная и стали нравиться полные девушки

Всё началось, примерно, в 6 классе. Я по уши влюбился в одну одноклассницу-художественную гимнастку, у которой была шикарная фигура, и отягощалось это тем, что она была моей первой любовью... Мое восхищение ею было неиссякаемо, но продлилось оно, к сожалению, не долго. С наступлением пубертатного периода её начало, мягко говоря, "разносить". Помню, как по началу, в 7 классе, меня это даже в некоторой степени забавляло, пока после летних каникул в 8 классе я не увидел её поправившейся кг на 10, тогда-то я окончательно понял, что она была уже не той стройной девочкой, от которой я был без ума, а стала полненькой девушкой. Но огонь в сердце продалжал гореть, поэтому я продолжал с той же страстью сохнуть по ней. За летние каникулы перед 9 классом она набрала ещё кг 15 и стала совсем не похожа на себя прежнюю: уж очень сильно потолстела со всеми вытекающими... За период 9 учебного класса она набрала ещё нескольких кг, из-за чего стала весить примерно 75 кг при росте 160... Но не смотря на это я не смог её разлюбить, и даже сейчас, будучи студентом университета, я примерно часто захожу на её страничку и любуюсь ею. К сожалению, в личном плане мы оказались совершенно разными людьми, поэтому, не смотря на несколько попыток построить с ней серьёзные отношения, ничего у нас так и не получилось... Также после неё я почему-то никак не могу построить отношения с другими девушками, потому что не могу викинуть её из головы, даже не смотря на все её недостатки. Но проблема вот в чём: из-за того, что она пополнела, изменились и мои вкусы, так как подсознательно мой мозг стал искать подобных ей девушек. Теперь меня стали завлекать такие же толстые девушки, как она, хотя это противоречит моему внутреннему, рациональному восприятию женской красоты, но с собой поделать ничего не могу. Поэтому хотел бы попросить совета/помощи. Что мне делать в подобной ситуации? Как викинуть её из головы? И вернуть нормальное восприятие женской красоты? #вкусы #девушки

Генадий
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь с теми, кто вам нравится. Если полные - значит с полными, они тоже сладкие и вкусные.

Гость
#2

Я сам любитель стройных женщин и встречаюсь только со стройными, но однажды я увидел полную женщину и на ней была коротковатая кофта, которая постепенно задиралась под напором живота и показался ее пуп. Я сам себя не узнаю - вижу некрасивую, полную неряшливого вида женщину и при этом сильно возбудился, глядя только на ее пупок. и с тех пор так было много раз - я стал замечать всех полных женщин на улице, у которых так оголялись пупы. Я, конечно, без ума и от стройных животиков с пупками, украшенными пирсингом и совсем не люблю полных, но вид оголяющегося живота и пупка меня не оставляет равнодушным никогда. Давно это было дело и я даже специально ходил на рынок, чтобы на смотреться продавщиц, которые в жару подворачивали майки и светили своими пупами. Блин, даже на одну бабку возбудился. Лицо все в морщинах, а кожа на животе растянулась от жира гладкая у нее и посередине красивой формы пуп. И весь прикол в том, что тогда как и сейчас каждый день занимался сексом с другими худыми женщинами и это был не спермотоксикоз.

Генадий
#4
Гость

Разводка тупая.💯

Увы, нет...)

Гость
#5

мужчины такие программируемые, ппц.

Гость
#6

совет- влюбиться в другую

#7

Так а в чем проблема то? Ну нравятся Вам полные девушки и нравятся, чего в этом плохого? Ну а про чувства к первой возлюбленной-вопрос времени. Рано или поздно Вы уже не найдете в ней ничего такого, чего видели раньше

Гость
#8
Purple pussy

Так а в чем проблема то? Ну нравятся Вам полные девушки и нравятся, чего в этом плохого? Ну а про чувства к первой возлюбленной-вопрос времени. Рано или поздно Вы уже не найдете в ней ничего такого, чего видели раньше

Вот я тоже не поняла, зачем возвращать это самое «нормальное восприятие женской красоты»?! Перед пацанами западло, штоле?

Гость
#9
Гость

Я сам любитель стройных женщин и встречаюсь только со стройными, но однажды я увидел полную женщину и на ней была коротковатая кофта, которая постепенно задиралась под напором живота и показался ее пуп. Я сам себя не узнаю - вижу некрасивую, полную неряшливого вида женщину и при этом сильно возбудился, глядя только на ее пупок. и с тех пор так было много раз - я стал замечать всех полных женщин на улице, у которых так оголялись пупы. Я, конечно, без ума и от стройных животиков с пупками, украшенными пирсингом и совсем не люблю полных, но вид оголяющегося живота и пупка меня не оставляет равнодушным никогда. Давно это было дело и я даже специально ходил на рынок, чтобы на смотреться продавщиц, которые в жару подворачивали майки и светили своими пупами. Блин, даже на одну бабку возбудился. Лицо все в морщинах, а кожа на животе растянулась от жира гладкая у нее и посередине красивой формы пуп. И весь прикол в том, что тогда как и сейчас каждый день занимался сексом с другими худыми женщинами и это был не спермотоксикоз.

Осмелюсь поинтересоваться: а вы смогли бы с этой бабкой... ну, это самое?

Первый снег
#10

Гость 2,зажёг от души 😃

Гость
#11
Гость

Вот я тоже не поняла, зачем возвращать это самое «нормальное восприятие женской красоты»?! Перед пацанами западло, штоле?

Тоже не поняла, что к чему. Любят разных женщин, и полных и худых. Первая любовь перестанет быть такой острой, но если нравятся пышечки, так и на здоровье, ради чего себя ломать? Ачектоскажет? Ну так мужчиной надо быть. У меня брат всю жизнь любит пышечек. Не прям толстых, но пюссайз однозначно. И что? С такими встречался, на такой женился, хотя обьекивно, он симпатичный, не нищий, мог выбирать на свой вкус. И выбрал на свой, а не чужой. Вряд ли кто его стебал за это, там нормальные адекватные друзья. А жена у
брата красивая, лицо вообще супер, глаза большие, шикарные волосы (это я как женщина говорю). И кстати после родов внешне практически не измененлась, в отличии от многих изначально худых.

Гость
#12
Гость

Осмелюсь поинтересоваться: а вы смогли бы с этой бабкой... ну, это самое?

Конечно, но у меня был секс с женщинами не старше 60 лет, а эта была постарше. Встает только так и вообще не замечешь морщины. Голый пуп творит чудеса

Анна
#13

Просто секс с одной партнëршей приелся, она у меня тоже располнела,я поняла, что надо радикально менять и предложила втроëм,всë прошло лучше, чем я ожидала, вновь секс на первом месте, даже секс был в парке, экстрим, андреналлин, таки наш мужик застукал на месте.... посмеялся

Гость
#14
Гость

Конечно, но у меня был секс с женщинами не старше 60 лет, а эта была постарше. Встает только так и вообще не замечешь морщины. Голый пуп творит чудеса

Вы что сумасшедший такое писать почти подростку?

Гость
#15

Забыть ее можно, если не будешь к ней на страницы заходить, совсем, старайся не думать о ней, постепенно отвыкнешь. Когда забудешь может быть снова стройные нравится будут. Спорт, учеба, волонтерство, иностранные языки - некогда будет ни о чем думать. 3 месяца точно нужно не мониторить ее соцсети, убрать все подарки, совместные фото, чем дольше по времени, тем лучше.

Гость
#16
Гость

Вы что сумасшедший такое писать почти подростку?

Не надо носиться с таким подростками как с маленькими детьми. Взрослый мужик уже, пора уже приучаться к ответственности и самостоятельности. Иначе до пенсии останется инфантильным

Гость
#17
Гость

Я сам любитель стройных женщин и встречаюсь только со стройными, но однажды я увидел полную женщину и на ней была коротковатая кофта, которая постепенно задиралась под напором живота и показался ее пуп. Я сам себя не узнаю - вижу некрасивую, полную неряшливого вида женщину и при этом сильно возбудился, глядя только на ее пупок. и с тех пор так было много раз - я стал замечать всех полных женщин на улице, у которых так оголялись пупы. Я, конечно, без ума и от стройных животиков с пупками, украшенными пирсингом и совсем не люблю полных, но вид оголяющегося живота и пупка меня не оставляет равнодушным никогда. Давно это было дело и я даже специально ходил на рынок, чтобы на смотреться продавщиц, которые в жару подворачивали майки и светили своими пупами. Блин, даже на одну бабку возбудился. Лицо все в морщинах, а кожа на животе растянулась от жира гладкая у нее и посередине красивой формы пуп. И весь прикол в том, что тогда как и сейчас каждый день занимался сексом с другими худыми женщинами и это был не спермотоксикоз.

Бедняга

Гость
#18
Гость

Конечно, но у меня был секс с женщинами не старше 60 лет, а эта была постарше. Встает только так и вообще не замечешь морщины. Голый пуп творит чудеса

То есть вы поставили предел именно «60 лет»? А зачем, почему?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: