Гость
Статьи
в отношениях 3,5 года

в отношениях 3,5 года

Здравствуйте, в отношениях 3,5 года, живем вместе уже 1,5 года, есть ребёнок от первого брака, все было в начале хорошо, старалась быть красивой и понимающей , удивляла его, но не баловала, то есть , не всегда старалась быть идеальной , давала себе и отдохнуть и расслабиться. Стали жить вместе и стала, немного поправилась и он стал делать замечание, мол ты поправилась и пора худеть, даже попрекал когда я кушала , что типо я ещё наберу если не буду следить за собой. Во многом не понимаем друг друга, говорит что любит , и не вижу чтобы на сторону ходил, всегда дома сидит , никуда не ходит. Однажды напрямую сказал что я стала полной и ему это не нравиться , чтобы я старалась для него, он же для нас старается. Обидно слышать до боли. Проблема в том что я не хочу быть для него красивой, столько обид в душе сидит от его сказанного, я все писать не буду главное суть передала. Я просто незнаю как себя заставить взяться за себЯ, мне и самой не нравиться как я сейчас выгляжу , но он столько раз говорил за мою внешность , что желания вообще пропало быть для него красивой. Ревность дикая появилась к красивым стройным девушкам. Может кто сталкивался, хочу собой заняться и пытаюсь , а желания уже нет ни к чему стремиться ((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

1. а что будет, когда вы начнете стареть, как все, будет уходить красота? На одной внешности отношения не построить
2. не хоте меняться, не меняйтесь. мозг знает, почему это не нужно, поэтому и не дает сил и мотивации заняться собой.
3. попробуйте определиться со статусом, т.к. уже живете вместе... в качестве кого вы там? если невеста, то обозначьте сроки, дату, свадьбу. Это быстро все расставляет на места

Гость
#1

А придётся заниматься собой.Не для него,а для себя. Сделайте себя лучшую ,самую лучшую.Лучшую версию себя. Изменять себя и работать над собой очень-очень тяжело, но когда проходит время и вы вспоминаете себя какая была и какая теперь то появляется ГОРДОСТЬ И ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И ЭТО ОКРЫЛЯЕТ.
Совет1 запишитесь на плавание Плавание снимает стресс,делает стройнее,делает осанку ,вы будете лучше следить за собой(во время слелать эпиляцию,нанести маску или крем для лица- вода в бассейнах как правило с хлоркой)
Совет2 купите платье на размер или 2 меньше.
Совет 3 Хвалите себя за каждую мелочь которую сделаете

Гость
#2

То есть быть толстой можно, а говорить об этом нельзя. Парадокс!

Гость
#3

Когда бросит, приходи сюда снова. Мы жирух всегда жалеем.

Гость
#4

А сам-то он накачаный? Или глист в целлюлите с сиссськами?

Гость
#6

Мы люди странные существа. Такое ощущение что взял с полки куклу, которая клятвенно обещала всегда быть стройной и при полном параде. Я знаю по себе пока меня все устраивает в себе я не начну меняться, а вот мнение тех кому что не нравится они могут держать при себе. Полюбите себя и давайте в обиду даже словесную. Как говорит известный психолог "мужчина как троллейбус, один ушел другой придёт" Всем добра.

Фатальный
#7

Ну тогда списать такую мадам ему надо, раз она бестолковая ещё и ленивая.

Автор
#8
Гость

Когда бросит, приходи сюда снова. Мы жирух всегда жалеем.

Мы начинали отношения я весила 56, а сейчас 59, рост у меня 166, я не сильно поправилась, меня это пока не пугает, а вот слова его не мотивируют , я просто хочу вернуться в то состояние когда во мне горела жизнь, стараюсь и пытаюсь, я просила совета , и жирухой себя не считаю

Автор
#9
Гость

Мы люди странные существа. Такое ощущение что взял с полки куклу, которая клятвенно обещала всегда быть стройной и при полном параде. Я знаю по себе пока меня все устраивает в себе я не начну меняться, а вот мнение тех кому что не нравится они могут держать при себе. Полюбите себя и давайте в обиду даже словесную. Как говорит известный психолог "мужчина как троллейбус, один ушел другой придёт" Всем добра.

Он сказал что если я буду поправляться , то это его не устроит и расход. Я не замечаю в нем изменений, мне главное отношения друг к другу и взаимность, просто столько гадости слышала, что загнала себя сама в угол и не могу заставить себя вернуть ту которой была, жизнерадостной и с нормальной самооценкой, а сейчас стала сомневаться в себе. Он сказал что говорит так специально для мотивации, а меня это угнетает , а не мотивирует. Тогда в начале отношений я тоже поправлялась и на больше чем сейчас, я это видела и мне было в радость становиться лучше для себя в первую очередь, а когда он видел во мне изменения и восхищался это был приятный бонус , и мне это нравилось и я от него не слышала таких мотиваций, он просто говорил что я красивая и отношение было другое ко мне. Сейчас же он грубый и жесткий по отношению. Проблема в том что я себя перестала любить и я это хочу решить. Я ни с кем об этом не говорю, но когда написала сюда , стало легче

Автор
#10
Гость

То есть быть толстой можно, а говорить об этом нельзя. Парадокс!

А кто сказал толстая? Я не сильно поправилась, у меня рост 166, когда познакомились была56, сейчас 59. Странно получается, я не сильно поправилась и поэтому заслужила такое отношения ? У меня пропало желание себя развивать и это пугает, у меня ребёнок и я не хочу чтобы он меня видел такую, я не хочу себя видеть такой. Если не сталкивались и вам не чего посоветовать , то прошу обойти стороной

Автор
#11

Спасибо за ответ, нет я не невеста и даже не знаю когда ею стану. Он говорит что ещё рано, мол по статистике люди разводятся после 2 лет брака. Я этого не понимаю, и жить по статистике тоже не хочу, скандал из-за такого тоже не развожу, люди бывают разные , а так же и их мнение. Если бы хотела замуж то ушла бы. Раньше была жизнерадостной , сейчас же подкосило , виню во всем его сказаное , но не это меня волнует, хочу просто начать стремиться становиться лучше для себя, вот чего я на самом деле желаю, а то что виню во всем его сказаное в мой адрес считаю тоже не верным, хотя из-за этого стала в себе постоянно искать изъяны и зацикливаться на этом. Не хочу чтобы дошло до расставания , люблю его искренне и пока есть возможность постараться , буду стараться , только вот руки опускаются

Автор
#12

Спасибо за ответ, нет я не невеста и даже не знаю когда ею стану. Он говорит что ещё рано, мол по статистике люди разводятся после 2 лет брака. Я этого не понимаю, и жить по статистике тоже не хочу, скандал из-за такого тоже не развожу, люди бывают разные , а так же и их мнение. Если бы хотела замуж то ушла бы. Раньше была жизнерадостной , сейчас же подкосило , виню во всем его сказаное , но не это меня волнует, хочу просто начать стремиться становиться лучше для себя, вот чего я на самом деле желаю, а то что виню во всем его сказаное в мой адрес считаю тоже не верным, хотя из-за этого стала в себе постоянно искать изъяны и зацикливаться на этом. Не хочу чтобы дошло до расставания , люблю его искренне и пока есть возможность постараться , буду стараться , только вот руки опускаются

Гость
#13

Это абьюзер, гугли, они начинают с малого. Вес в норме, полноты совсем нет.
Зря партнера по совокуплениям притащила в семью.
Стараться в отношениях нужно только в ответ, а не ради навязанной извне картинки идеальных отношений.

Гость
#14

Ничего себе он вам условия ставит!Да еще и в таком формате...А что же дальше то будет??!!!!не мудрено что вы незамотивированны.Мне уже кажется что вы глубоко несчастны в этих отношениях и вам тяжело с этим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: