Гость
Статьи
Жених Собрался налево

Жених Собрался налево

Здравствуйте!
Нужен совет опытных жён, женщин…
Как поступить в ситуации.
Мне 27. Встречаемся с парнем (ему 28) год, недавно сделал предложение, у нас все хорошо. Он меня устраивает, и я его тоже, мы круто проводим время вместе, в быту тоже сошлись. В общем, живи и радуйся.
Однако есть НО. Он работает массажистом, ранее (до встречи со мной) делал ещё йони-массаж девушкам. Это когда массажем девушку расслабляют, а потом доводят до оргазма пальцами. Без касания половыми органами.
И вот вдруг, спустя год отношений со мной, он мне заявляет, что хочет снова этим заниматься.
Якобы хорошая прибавка в доходу. Но самое главное - «МНЕ ЭТО НАДО. БЕЗ ЭТОГО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕСЧАСТНЫМ». На мои истерики о том, что я от него уйду - не реагирует. Уговаривает меня, чтобы я ему это разрешила.
При этом он уверяет, что изменять не хочет, что хочет провести со мной всю жизнь и прочая лапша на уши.
Хочу спросить у жён на стажем.
1) все ли мужчины такие извращенцы? Есть ли вариант найти «нормального»? Какой у вас опыт?
2) стоит ли ему это разрешать или продавливать до последнего (пока не расстанемся)? Может быть, если к измене рано или поздно приходят все мужики, а мой - довольно хорош, то пусть лучше йони-массаж и под моим присмотром?
3) как вы в целом смотрите на ситуацию? Что можно с этим сделать с учётом того, что для меня это неприемлемо, а он безумно этого хочет ?

Спасибо за ваши ответы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где он их трогает чтобы до оргазма довести?

Гость
#2
Гость

а где он их трогает чтобы до оргазма довести?

Везде, и внутри тоже. Дрочит короче им.

Гость
#3

А как, интересно, вы ему можете запретить? И на фига он вас поставил в известность?

Гость
#4

загуглила что это, прикольно, в паре норм, но чтобы кто-то посторонний это делал, это слишком, это и есть стимуляция половых органов, как он без касания этот массаж будет делать. Пусть вам делает, несчастный он.😂 Раб на галерах прямо.

Гость
#5
Гость

загуглила что это, прикольно, в паре норм, но чтобы кто-то посторонний это делал, это слишком, это и есть стимуляция половых органов, как он без касания этот массаж будет делать. Пусть вам делает, несчастный он.😂 Раб на галерах прямо.

Касание то есть конечно. Руками. Но не членом.
И желающие есть. Сам мне показывал переписки (он уже искать начал клиентов).

Вот такие вот дела 😅

Гость
#6

Там и до тррахха недалеко, точно вы не будете знать, что у них было

Гость
#7

И что же здесь хорошего?

Лапа
#8

Вообщето он уже давно переступил черту дозволенного. Не стоит с таким человеком создавать семью.

Пусть теребит, кого хочет - баб или мужиков, не важно. Просто держись от него подальше, если хочешь нормальную жизнь прожить, а не в дер ьме купаться :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: