Гость
Статьи
Жена ходит налево и …

Жена ходит налево и направо

Всем здравствуйте. Такая вот история, у брата жена, 27 лет, брат на 9 лет старше, ребенок 5 лет. Его супруга ходит налево и направо, причем меняет парней раз в 2 месяца,а то и чаще. Несколько раз ее брат ловил, не буквально, но по косвенным признакам. Сумела отвертеться, врать умеет искусно. Человек живёт в мире вранья , т.е. подменяет реальный мир, своим выдуманным, всё ради того, что бы окружающим казаться хорошей. Может смотреть в глаза и так же рассказывать лож, как нормальный человек правду. Вопроса два: ее шаболдство это лечится? Или это уже навсегда и человек такой по строению серого вещества. И ложь, даже в повседневной жизни , это куда, к психологу? Или это тоже только глаза закрыть. Жалко брата , и ее бестолочь. Брат часто поднимает эту тему в разговоре, переживает, надеется, что это пройдет. С ней я несколько раз разговаривал, да да, и через несколько дней снова за свое .... Я много людей встречал в своей жизни, но это прям какой-то индивид. Спасибо за совет.

Мурзик
19 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам какая разница? Вашего брата это устраивает, такой формат отношений. Люди разные есть. Свингеры, например, вообще партнеров меняют, им так удобно.
Значит не может девушка с одним постоянно спать, ей разнообразие нужно, мужчины такие тоже есть, главное чтобы в паре всех всё устраивало.

Гость
#2

Необычная история, в основном братья не лезут в семью брата и сплетни о семье брата не разносят. В основном это волнует только золовок. Вам какая печаль что происходит в семье брата? За своей женой следить нужно, чтобы не научилась у родственницы.

Гость
#3

В Швеции это нормально, просто либидо у женщины хорошее, а муж приметивный не понял бы.

Гость
#4

Это не излечимо и не исправимо. Гормональная система плюс психологический склад личности это навсегда. Почему-то мужья таких ббблядддей их пытаются исправить, но сами заболевают и рано умирают. В средние века таких бл. сжигали на костре, как ведьм.

Гость
#5

У брата жена".. а ты с какого боку?

Сходи сам к психологу, там те объяснят, что надо жить свою жизнь, а не брата, и тем более его жены

Гость
#7
Гость

В Швеции это нормально, просто либидо у женщины хорошее, а муж приметивный не понял бы.

Ерунда. И не правда

Гость
#9
Гость

В Швеции это нормально, просто либидо у женщины хорошее, а муж приметивный не понял бы.

????? глупость

марсианин
#10

на Марсе таким бабам делают операции. во влагалище устанавливают челюсть с зубами и программируют ее на днк мужа. т.е. член мужа проникает беспрепятственно. чужой херрр влез - цап и нет конца. она же, программа отдает команду и сфинктеру. пристроился левый чувак - хоп и зажало, извлечь смогут лишь врачи под анестезией. в рот дать такой тоже не реально. она не сосет чужие письки а жует их.
кстати, существует приложение типа фейс ай ди. навел смартфон на чувиху и оно показывает, что *** ее опасно для жизни.
семьи крепкие, б лядства нет. земляне, перенимайте опыт.

Гость
#11

🤮

марсианин
#12
Костя

Что ты п издишь конченная тупая модерша? Мужик бы давно послал и брат бы люлей на давал. А ты тут плачешься и думаешь что я поверю твоей брехне? Лучше старайтесь шукулевские подстилки.

Костик, щас тя за ба нят. У них тут сурово.

гость
#13

У мл. брата тоже такая жена была, ребенок, развелся. К ней липнут как к магниту. Купили квартиру, наняла грузчиков-вещи, успела ляпнуть им что у нее мужика нет. Певый день ночуем в квартире я, брат, ребенок годовалый и она. Я помогал ну и ночевать остался. Ночью стук-это грузчики в гости пришли, давай еще наезжать на брата. Успокоили кое-как тогда и выяснился ее ляп, что мужика нет. Далее, брат на военные сборы, на 3 месяца, моя мама приехала попроведать внучку, а там у нее живет ее одноклассник и притом одет в одежду брата. Сейчас она так с этим одноклассником.

Мурзик
#15
Яяя

Вам какая разница? Вашего брата это устраивает, такой формат отношений. Люди разные есть. Свингеры, например, вообще партнеров меняют, им так удобно.
Значит не может девушка с одним постоянно спать, ей разнообразие нужно, мужчины такие тоже есть, главное чтобы в паре всех всё устраивало.

Вот больше всего обожаю таких комментаторов🤦 Где написано что всех всё устраивает? Где написано что куда то лезу. Если бы лез, весь расклад давно бы был выложен. Я не просил осуждений , просто интересно мнение тех, кто подобной жизнью жил, и удалось ли с этим справиться, ВСЕ.

марсианин
#16
Мурзик

Вот больше всего обожаю таких комментаторов🤦 Где написано что всех всё устраивает? Где написано что куда то лезу. Если бы лез, весь расклад давно бы был выложен. Я не просил осуждений , просто интересно мнение тех, кто подобной жизнью жил, и удалось ли с этим справиться, ВСЕ.

...мнение тех, кто подобной жизнью жил...

и тишинааа... понял, нет? не особо то тут куколды расчехляются. стыдно видать - как сознаться, что го в на нажрался.

Мурзик
#17
марсианин

...мнение тех, кто подобной жизнью жил...

и тишинааа... понял, нет? не особо то тут куколды расчехляются. стыдно видать - как сознаться, что го в на нажрался.

Да я бы даму больше послушал, как они себе в голове подобную дичь оправдывают, и как дальше они думают жить, учитывая что статус девушки лёгкого поведения распространяется с геометрической прогрессией по городу 😏

марсианин
#18
Мурзик

Да я бы даму больше послушал, как они себе в голове подобную дичь оправдывают, и как дальше они думают жить, учитывая что статус девушки лёгкого поведения распространяется с геометрической прогрессией по городу 😏

т.е. интересуешься, что думает прожженная блть, на которой пробы ставить не где о морали и нравственности? это наверно интересно. я тоже почитал бы их ответы. думаешь напишут?

Мурзик
#19
марсианин

т.е. интересуешься, что думает прожженная блть, на которой пробы ставить не где о морали и нравственности? это наверно интересно. я тоже почитал бы их ответы. думаешь напишут?

Ну тут есть плюс, можно излить душу анонимно 😁 Я просто честно думал, меня сложно чем то удивить, но эта дама прям сломала всю систему🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: