Гость
Статьи
Муж ходит налево и …

Муж ходит налево и направо

Девочки! Нужен ваш совет!!!
Мой муж разливает свою сперму налево и направо. У нас с ним есть ребенок, но от него залетела ещё две какие-то ш***. Уйти я от него не могу, так как нас некому тогда будет содержать. Что мне делать?
Может ли это быть связано с тем, что он 2 месяца назад лежал в психиатрической больнице?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Жесть, мало того что псих. так еше и еппппарь. Сочувствую

Алька
#2

Фу, как можно жить с изменником, тем более спать с ним, после другой Пиз..ы ему что-то там делать и мусолить разные венерические букеты,фу

Маленькый xyек
#3

А почему ты называеш достойных девушэк, не устоявших перед отборным пэнисом - шлюхами???

Маленькый xyек
#4

На мой взгляд - гордится надо ликвидностью мужыка

Маленькый xyек
#5
Кира

Жесть, мало того что псих. так еше и еппппарь. Сочувствую

Радоватся надо, и ей отборного х. Уя перепадает

Гость
#6

Зачем, женщина, рожаешь от психа? Тема такая, подумала: "налево - по дамам, а направо..?"

Гость
#7

Детей в сад либо нянька. Сама на работу . Мужика этого поганого ссаными тряпками гнать в шею

#8

Если конь не нагулялся, — не поделаешь ничё !

Мика
#9

Слать такого мужика на ***! «А мне идти некуда и некому нас содержать» - это всего лишь отмазки ничего не делать. Если сильно захотеть можно и в космос полететь. Такая же лажа была у меня, бегал на лево, мужик был кобелем и останется таким. Послала на все четыре стороны спустя 4 года , вот об этом только сожалею - потратила много времени на него. Сейчас ни о чем не сожалею.

Гость
#10

*** это та, кто живёт из за денег с мужиком, так что не подменяем понятия и живём дальше.

Диана-38
#11

Автор, а ребёнку-то сколько лет? Где живёте (что за квартира и чья), есть ли рядом родители? Короче, жить с изменником нельзя и надо гнать его как только будет такая возможность.

Гость
#12

Круть, шизофреник-спермодонор, отец нового поколения.
Еще и зарабатывает хорошо, не мужик, а мечта

Гость
#13

Давайте по существу. Какой у него диагноз? И как он с этим диагнозом работает, существенно ли зарабатывает

Гость
#14
Гость

*** это та, кто живёт из за денег с мужиком, так что не подменяем понятия и живём дальше.

А эти курицы по чистой любви, ну

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем