Гость
Статьи
жена собрала вещи и …

жена собрала вещи и ушла сказала что разводиться со мной

4 месяца назад женился на своей девушке на момент свадьбы она была беременна и находилась на 2 месяце но тут перед новым годом я ей изменил с ее подругой и буквально вчера подруга рассказала жене об том что я ей изменял жена собрала вещи и ушла сказала что разводиться со мной. Жену я очень люблю и разводиться не хочу. Помогите пожалуйста? #брак #отношения #семья

Артём
42 ответа
Последний — Перейти
Erin
#1

Мягкий знак в слове разводится в начале темы не нужен.
В остальном что? Жена молодец, не повела себя как терпила "ради ребенка". У нас так 80% женщин живет, в том числе я. Живём довольно уныло.

Гость
#2
Erin

Мягкий знак в слове разводится в начале темы не нужен.
В остальном что? Жена молодец, не повела себя как терпила "ради ребенка". У нас так 80% женщин живет, в том числе я. Живём довольно уныло.

Почему уныло?

Гость
#3

Все правильно она сделала . Ты ее не любишь

Гость
#4

если она узнала 100%, что изменил - это все.
она может подозревать, сомневаться, обвинять, допытываться - никогда не признавайся. Всегда можно спасти ситуацию.
Но стоит ей УЗНАТЬ, это все. Конец. Тем более вас особо ничего еще не связывает, кроме эмбриона.

Гость
#5

Да, теперь ей ещё и аборт надо от тебя сделать по медицинским показаниям, чтоб дебилоиды не размножались. Но проглядела она давно - замуж так просто не звал, а по залету это не считается.

Гость
#6

Если бы так делала каждая женщина, узнав про измену, то мужчины бы 100 раз подумали, прежде чем заводить интрижки на стороне. Но что-то не верится в ваш рассказ, это прямо какое-то исключение, обычно бабы все терпят, особенно беременные или с маленькими детьми.

Гость
#7

Автор, 4 месяца - не срок. Я в первую неделю изменил, а на второй неделе узнала. Не развелась. Потом ещё периодически узнавала на протяжении трёх лет. Не развелась. Природа у них такая. А этих мадам с форума не слушай. Они выдают желаемое за действительное.

Гость
#8
Гость

если она узнала 100%, что изменил - это все.
она может подозревать, сомневаться, обвинять, допытываться - никогда не признавайся. Всегда можно спасти ситуацию.
Но стоит ей УЗНАТЬ, это все. Конец. Тем более вас особо ничего еще не связывает, кроме эмбриона.

тебе эмбриону с бородой кто образование дал? Россия? тогда почему воняешь как труп?

Гость
#9
Гость

Все правильно она сделала . Ты ее не любишь

А она его любит, если так легко его отпустила? За любимого человека нужно бороться! А она что? Первая его кинула!

Гость
#11

Двойная измена для жены--твоя и подруги,зашквар полнейший,за борт предателей!

Гость
#12

Типичная неадекватная, российская семья неразумных зверушек. Неинтересно.

Платон
#13

Когда ты ей изменял с другом, она стерпела, но когда с бабой всё поняла и ушла, а ты теперь алиментный терпила.

Гость
#14
Гость

Если бы так делала каждая женщина, узнав про измену, то мужчины бы 100 раз подумали, прежде чем заводить интрижки на стороне. Но что-то не верится в ваш рассказ, это прямо какое-то исключение, обычно бабы все терпят, особенно беременные или с маленькими детьми.

Не факт. Чтобы, как говорится, понять и простить - надо любить по настоящему. А мужику надо просто поговорить с ней. А фыркнула и ушла - это потому что подруга, которой надо доказать, что я не потерплю таких унижений. Я думаю, что она вернётся, посидят, поплачут... Любовь всё преодолеет, если это настоящая любовь!

Платон
#15
Платон

Когда ты ей изменял с другом, она стерпела, но когда с бабой всё поняла и ушла, а ты теперь алиментный терпила.

В МД тебя ждут с историей как ты ради неё жил, а она тебя киданула, им такие как ты нужны.

Гость
#16
Гость

А она его любит, если так легко его отпустила? За любимого человека нужно бороться! А она что? Первая его кинула!

Зачем за такое бороться ?!
Такого г...навалом!

Фатальный
#17

Ну удача не всем так улыбается, вам вот повезло

Уилл
#18
Гость

Типичная неадекватная, российская семья неразумных зверушек. Неинтересно.

А у кастрюлеголовых неадекватов точно также. Даже еще хуже. Побейтесь там друг об друга, саломордые

Гость
#19

Вот интересно, если бы жена вам изменила, вы бы простили? жили бы дальше как ни в чем не бывало? ну что бы вы сделали?

Гость
#20

Это нажо же додуматься, чтобы изменить с ее подругой... без головы вы вообще

Гость
#21

Если бы ты её любил, то не изменял бы. Вообще не понимаю как такое возможно, хоть и сам мужчина

Ладушка
#23

Я первого мужа выгнала уже за то что он просто к какой то девке поехал ночью, было у них или нет никогда не узнаёшь, а для меня достаточного было и того что поехал, потому что один раз простила, второй - даже не важно дала или нет.

Гость
#24

Любил бы жену, не полез на ее подругу, животное. Тут ничем не помочь. А вообще разводка.

Гость
#25
Ладушка

Я первого мужа выгнала уже за то что он просто к какой то девке поехал ночью, было у них или нет никогда не узнаёшь, а для меня достаточного было и того что поехал, потому что один раз простила, второй - даже не важно дала или нет.

Если б любили, приняли бы со всеми недостатками. И верили бы ему, а не своим домыслам.
Второе: брак- не тюрьма, человеку надо и о себе думать, заботиться, развиваться. А вы, как балласт, держали его дома., привязали к 4 стенам. Ещё вздумали диктовать свои условия. Хорошо, что отпустили его. Он себе ещё найдёт, ещё лучше, понимающую, а может, и более богатую.

#26

И правильно делает, что не прощает. Так с вами кобелями и нужно. Молодец ваша жена. Сильная женщина. Единственный совет - не бросайте ребенка. Налаживайте контакт ради него.

Гость
#27
Nadin

И правильно делает, что не прощает. Так с вами кобелями и нужно. Молодец ваша жена. Сильная женщина. Единственный совет - не бросайте ребенка. Налаживайте контакт ради него.

Личинуса теперь спихнуть бывшему мужу и налаживать свою личную жизнь с другим

Гость
#28

Подруге бы язык оторвать!Женатые-замужние!Гоните подруг в шею.Мало того,что сами норовят под мужа подруги подстелиться,подбивают на измену,так ещё и семью разрушают!

Гость
#29
Erin

Мягкий знак в слове разводится в начале темы не нужен.
В остальном что? Жена молодец, не повела себя как терпила "ради ребенка". У нас так 80% женщин живет, в том числе я. Живём довольно уныло.

А может,жена с подругой вместе это провернули,чтобы был благовидный повод для развода?Какая настоящая подруга захочет развалить семью?
Здесь всё подло-что переспала не просто с чьим-то мужем,а с мужем подруги!Что рассказала об этом-ещё подлее!

Гость
#30
Гость

А она его любит, если так легко его отпустила? За любимого человека нужно бороться! А она что? Первая его кинула!

Наверное,на горизонте замаячил более перспективный муж.Замуж вышла "по залёту"!Может и ребёнок не от мужа.Заштамповалась в паспорте,теперь может жить свободно,как захочется.

Гость
#31
Nadin

И правильно делает, что не прощает. Так с вами кобелями и нужно. Молодец ваша жена. Сильная женщина. Единственный совет - не бросайте ребенка. Налаживайте контакт ради него.

Если ребёнок от него.А если-нет?

Гость
#32

Ну так вас не имеют право развести пока ребёнку не будет 1 год.
Так что у вас есть время всё решить чтоб она простила вас.

Но измены я не поддерживаю. А вы вообще ну как умудрились то? Почему?

НеГость
#33
Гость

Подруге бы язык оторвать!Женатые-замужние!Гоните подруг в шею.Мало того,что сами норовят под мужа подруги подстелиться,подбивают на измену,так ещё и семью разрушают!

Истина! У моей жены такое окружение подруг было изменщицы и потре*ляди все, немудрено что и сама такой же стала.

#34

У МЕНЯ МУЖ УЖАСНУЛСЯ КАК Я ПОЙМАЛА ЕГО НА ПОХОЖДЕНИЯХ К ЛЮБОВНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Я стала замечать что отношения стали резко портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю вместо своего имени на верху думаю поможет

Гость
#35

ПРИВЕТИК МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дима,его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала

#36
Гость

Почему уныло?

А ты жило с предателем бок о бок?

#37
Гость

Вот интересно, если бы жена вам изменила, вы бы простили? жили бы дальше как ни в чем не бывало? ну что бы вы сделали?

Вынипанимаите, этадругое!

Гость
#38

МУЖ МНЕ ВСЕГДА КЛЯЛСЯ ЧТ0 Я У НЕГ0 0ДНА И 0Н НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ,0ДНАК0 ЖЕНСК0Е СЕРДЦЕ НЕ 0БМАНЕШЬ И БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ Я ВСЕ 0 НЕМ УЗНАЛА И М0Е ПРЕЧУСТВИЕ П0ЛН0СТЬЮ П0ТВЕРДИЛ0СЬ,Моя история такая. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения очень остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Долго не плакала вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звонитедума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три.
Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#39

КОГДА Я У3НАЛА ЧТО У МУЖА НА СТОРОНЕ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Пуль
#41
Гость

Автор, 4 месяца - не срок. Я в первую неделю изменил, а на второй неделе узнала. Не развелась. Потом ещё периодически узнавала на протяжении трёх лет. Не развелась. Природа у них такая. А этих мадам с форума не слушай. Они выдают желаемое за действительное.

Ну твои тварь!

Гость
#42

у меня история еще хуже с мужем, я с ним поступила так,узнала номер одного айтишника и он удаленно поставил мужу удаленный доступ на номер,после чего я имела полный доступ к его всем перепискам слушала все его звонки и знала точны адрес где он. Ну а когда он поднял всю его старую переписку за год,все встало на свои места,этот урод уже как два года мне изменял,если кому надо номер алега то вот, девять шесть 7 ноль 9 O пять пять шестъ пять....... Может и вам глаза откроет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема