Гость
Статьи
Обещал уйти от жены и …

Обещал уйти от жены и даже вещи собрал, но

отключил телефон и через день только ответил. И то не ответил а признался что ему стыдно было со мной говорить и сказать жене что уходит ко мне. У него 3 детей ему 45 и живет в Москве уже 15 лет. Домой ездит только на 2 недели 2 раза в год. Первый раз расстались из-за того что не развёлся с женой. Сейчас вроде на 1 день приехал домой собрал вещи и билет на самолёт взял и в последний момент передумал. Только на след день написал: прости у меня дети. Знаю что делаю больно но оставить их не смогу. Прошла неделя. Всю неделю меня колбасить из стороны в сторону: слезы, боль, давление ... ужас. И сейчас он вроде согласился чтобы я прилетела к нему. Купил билеты и забронировал отель для нас. Обратно мы вместе летим в Москву. Я ему сказала что если не разведешься то жить с тобой не буду. Развод не раньше зимы, т к его работа зависит от брата и если отношения испортятся то все он без работы. Короче он и сам не хочет с ней и не бросает... ужас... что делать? По началу очень хорошо ухаживал, говорит любит и выслал деньги сейчас опять на проживание. Я в отчаянии

24 ответа
Последний — Перейти
Оптимал
#1

Домой ездит только на 2 недели 2 раза в год.
============
...Только на след день написал: прости у меня дети. Знаю что делаю больно но оставить их не смогу.

Где-то несостыковочка. То практически не живет с семьей, 2 недели 2 раза в год с ними, даже будучи в браке, а то детей бросать жалко. Так как же на самом деле?

Гость
#2

И сейчас расставайтесь, не уйдет он от жены. А если, вдруг и уйдет, то ОДНОЗНАЧНО не к вам он уйдет. Не вы первая, не вы последняя, это такая участь у любовниц. С вами нормальных отношений и семью он не создаст

Гость
#3

Гастарбайтер под полтос женатый с тремя детьми- мечта поэта. Он с вами, чтобы за съем не платить. Молите бога, чтобы это чудило от жены не ушел и к вам не приперся.

#4
Оптимал

Домой ездит только на 2 недели 2 раза в год.
============
...Только на след день написал: прости у меня дети. Знаю что делаю больно но оставить их не смогу.

Где-то несостыковочка. То практически не живет с семьей, 2 недели 2 раза в год с ними, даже будучи в браке, а то детей бросать жалко. Так как же на самом деле?

Ну вот и я думаю почему он так???? Он с ними почти не общается!!!!!! Только несколько недель и все

Гость
#5

Короче он и сам не хочет с ней и не бросает...
Не хотел бы, бросил бы давно, а так, вы и сама не слепая и видите, что таки, он хочет быть с ней и дети это лишь прикрытие и отговорка, для таких как вы, тпууупых и дууурных... никакими детьми мужика не удержишь

Гость
#6
Alla

Ну вот и я думаю почему он так???? Он с ними почти не общается!!!!!! Только несколько недель и все

дети ни при чем) жену любит, но с вами жить выгодней

#7
Гость

Гастарбайтер под полтос женатый с тремя детьми- мечта поэта. Он с вами, чтобы за съем не платить. Молите бога, чтобы это чудило от жены не ушел и к вам не приперся.

++++
Автор видимо страшней сатаны, что на такого польстилась.

Гость
#8

И сейчас он вроде согласился чтобы я прилетела к нему. Купил билеты и забронировал отель для нас. Обратно мы вместе летим в Москву.

Вы дууура совсем?) Вы то куда лететь собрались? Мужика отбивать, из рук мегеры вытаскивать??))) Это ж как надо себя не любить и не уважать, чтобы так низко пасть и вообще за мужиком бегать, а уж за женатым и с тремя детьми - это вообще ,вы мрак и ни кем не востребована?)))

Гость
#9

Сваливать, вот, что делать. у подруги был женатый мужчина с детьми, вроде ушел, пришел к моей подруге с вещами, через неделю свалил обратно к жене, а потом, когда жена забеременела опять, вообще бросил подругу. вторая встречалась с мужчиный, который жил с другой 10 лет в ГБ, тот вообще кадр отличный, приходил к моей подруге, неделю жил, потом уходил за хлебом и тю-тю. и так 5, блин, 5 раз. каждый раз слезы-сопли, целование ног и люблю-не могу. я познакомилась с мужем, когда он был еще женат, через месяц знакомства он ушел от жены, без обещаний, без разговоров, я вообще не знала, что ушел. Сообщил уже по факту,у нас даже отношений никаких не было еще на тот момент. Вот вам 3 истории, делайте выводы.

Рисовые грустцы
#10

Мне кажется, у него третья тётенька есть, кроме жены и автора🤔

Гость
#11
чих-пых

++++ Автор видимо страшней сатаны, что на такого польстилась.

+100000
и не просто польстилась, а еще за ним и в мухосранск поедет)))))

Гость
#13

читаю такие истории и не могу поверить, что такое может быть. что у Автора с головой, если это правда? от такого бежать надо ломая ноги. А эта исстрадалась вся, непонятно за кем и чем. Не верю, что бывают такие полоумные тетки.

Гость
#14

А вот если там жена еще и умная, как пришлет вам его с вещами и тремя детьми, чего делать будете?

Гость
#15
Гость

читаю такие истории и не могу поверить, что такое может быть. что у Автора с головой, если это правда? от такого бежать надо ломая ноги. А эта исстрадалась вся, непонятно за кем и чем. Не верю, что бывают такие полоумные тетки.

+100)) трое детей, уже кто-то и учиться дальше будет, вот как раз, самое время ему чемодан спаоквать и отправить к папке и его новой тетке на голову))))

#16
Гость

А вот если там жена еще и умная, как пришлет вам его с вещами и тремя детьми, чего делать будете?

Я ток рада буду. Работа у него есть. Ухаживает он отлично, подарки дарит, квартиру оплачивает... но вот с ними проблема. Бросать вроде как и хочет но это будет не раньше зимы

Гость
#17
Alla

Я ток рада буду. Работа у него есть. Ухаживает он отлично, подарки дарит, квартиру оплачивает... но вот с ними проблема. Бросать вроде как и хочет но это будет не раньше зимы

сколько зим, сколько лет, а мозгов не прибавляется. потом повиснет на тебе, автор, с депрессией от содеянного, без работы, будет только твой)

Гость
#18
Alla

Я ток рада буду. Работа у него есть. Ухаживает он отлично, подарки дарит, квартиру оплачивает... но вот с ними проблема. Бросать вроде как и хочет но это будет не раньше зимы

а как жена из мухосранска влияет на работу в москве?)) вот же вы лооохуушка невостребованная, вы бы хоть через раз лапшу с ушей снимали

#19
Гость

а как жена из мухосранска влияет на работу в москве?)) вот же вы лооохуушка невостребованная, вы бы хоть через раз лапшу с ушей снимали

Да не жена, а старший брат

Гость
#20
Alla

Развод не раньше зимы, т к его работа зависит от брата и если отношения испортятся то все он без работы.

Как связаны брат и развод? Что-то мне подсказывает, что развод все-таки состоялся: разводят Вас, автор, причем классически, ибо если человек хочет уйти из семьи, он уходит.

Гость
#21

А зимой Новый год, праздники... не бросать же детей в такое волшебное время...
Если мужчина хочет уйти, он уходит. Вашего все устраивает. Два раза в год по две недели быть примерным семьянином и любящим отцом, в остальное время с вами проживать. Решение о разводе он принимает – хотя наоборот не принимает никак – под вашим давлением. Не нужно, думаю, объяснять, что о подобных решениях люди склонны потом сильно сожалеть. Вам кажется, главное добиться его развода, все станет безоблачно и чудесно, увы.
Муки совести, детские слёзы, годы брака, алименты, а если ещё жена умная и хитрая, то после его развода в вашей жизни проблемы только начнутся.
Невнятные отношения с мутными перспективами. Но это ваш последний шанс, да?

Гость
#22
Alla

Да не жена, а старший брат

Снимайте лапшу с ушей))))))

Гость
#23
Гость

А зимой Новый год, праздники... не бросать же детей в такое волшебное время... Если мужчина хочет уйти, он уходит. Вашего все устраивает. Два раза в год по две недели быть примерным семьянином и любящим отцом, в остальное время с вами проживать. Решение о разводе он принимает – хотя наоборот не принимает никак – под вашим давлением. Не нужно, думаю, объяснять, что о подобных решениях люди склонны потом сильно сожалеть. Вам кажется, главное добиться его развода, все станет безоблачно и чудесно, увы. Муки совести, детские слёзы, годы брака, алименты, а если ещё жена умная и хитрая, то после его развода в вашей жизни проблемы только начнутся. Невнятные отношения с мутными перспективами. Но это ваш последний шанс, да?

Вот именно, а зимой новый год и как можно, в такой праздник, детей бросить? Да и потом, до нового года не до загса, чтобы развод оформить, надо к праздникам готовиться, а после нового года у людей праздники, всем не до этого, а там 14 февраля, а там и до восьмого марта рукой подать а там и жизнь так и пройдет с лапшой на ушах автор, а жена умирает, вот умрет и тогда))

Гость
#24
Alla

отключил телефон и через день только ответил. И то не ответил а признался что ему стыдно было со мной говорить и сказать жене что уходит ко мне. У него 3 детей ему 45 и живет в Москве уже 15 лет. Домой ездит только на 2 недели 2 раза в год. Первый раз расстались из-за того что не развёлся с женой. Сейчас вроде на 1 день приехал домой собрал вещи и билет на самолёт взял и в последний момент передумал. Только на след день написал: прости у меня дети. Знаю что делаю больно но оставить их не смогу. Прошла неделя. Всю неделю меня колбасить из стороны в сторону: слезы, боль, давление ... ужас. И сейчас он вроде согласился чтобы я прилетела к нему. Купил билеты и забронировал отель для нас. Обратно мы вместе летим в Москву. Я ему сказала что если не разведешься то жить с тобой не буду. Развод не раньше зимы, т к его работа зависит от брата и если отношения испортятся то все он без работы. Короче он и сам не хочет с ней и не бросает... ужас... что делать? По началу очень хорошо ухаживал, говорит любит и выслал деньги сейчас опять на проживание. Я в отчаянии

... Его случайно не Константин зовут ..?

Гость
#25
Гость

дети ни при чем) жену любит, но с вами жить выгодней

Да не любят они ни жен ни детей. Это такое ***. Они имущество делить не хотят и комфорт свой ценят, поэтому никуда дергаться не будут. Если б жену любил - не изменял. Если б детей любил - виделся бы с ними чаще и в их жизни бы участвовал.

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы