Гость
Статьи
Гадалка увела мужа

Гадалка увела мужа

Месяц назад была у гадалки,хотела убедиться,что с мужем у нас будет будет всё хорошо.В браке мы 3 года,живём душа в душу,но в последнее время стали возникать конфликты из-за мелочей.Денег у нас достаточно,при этом он начал жестко экономить на покупках для семьи,но на посиделки с друзьями траться не боится.В основном ссоры на этой почве.Так вот ,пришла к гадалке,отзывы о ней были хорошие.Побеседовала насчет образовавшейся проблемы.Гадалка немного пошаманив сказала,что на нашей семье сглаз,я удивилась,как это сразу на нас двоих,кто же это мог быть.Но гадалка сказала,что сейчас это не важно ,нужно привести мужа на следующий сианц и она снимет сглаз.На следующий день я привела мужа к гадалке, заметила,что он понравился этой девушке(а она молодая,примерно моего возраста -26)ну ,мой муж всегда нравился многим,поэтому я закрыла на это глаза.порчу она сняла,но сказала,что у мужа ,что-то не так с энергетикой и ему нужно будет прийти на ещё один сианц,типо на чистку.НЕДАВНО Я УЗНАЛА,ЧТО ОНИ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?МОЖЕТ ЭТО ПРИВОРОТ?Я ЛЮБЛЮ МУЖА И ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТь.

ШАРАШкИНА КОНТОРА
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сианце гадалка исчо не надулась?

Гость
#2

Ну и зачем вам этот дурачок ? Увела его , вам на радость .

ШАРАШкИНА КОНТОРА
#3
Гость

Ну и зачем вам этот дурачок ? Увела его , вам на радость .

Я его люблю,да и 3 года вместе,всё было хорошо до недавнего времени,думала переживем и всё снова наладится,но не тут то было

ШАРАШкИНА КОНТОРА
#4
Гость

На сианце гадалка исчо не надулась?

Да нет,кого надули, так это меня

Гость
#5
ШАРАШкИНА КОНТОРА

Да нет,кого надули, так это меня

На каком сцроке?

Гость
#9

Ещё одна гадалка захотела надуться🥸

Гость
#10

автор лечите голову

vettaS
#11

Моя гадалка вообще ругается и говорит что фото всем показывать не есть хорошо, а искала я ее с трудом огромным я так же искала долго по отзывам потому что мне до этого каких не давали ерунду плели,одна вообще сказала порчу снимать нада и я испугалась не знала че делать,на форуме нашла эту бабушку Милиссу очень четко сделала расклад мне сбылось все в течении года около того если нужно поищите ее gadanyasamara

ВаЛюшка
#15

gadanyasamara МИЛИСА, нашла ее на форуме, писали хорошо о ней и решила попробовать погодать что скажу что видит четко меня удивила она
РАСКЛАД делает быстро и говорит описании как будто меня лично знает ощущение что подруга как будто ,я не поняла вроде пока не принимает беременных и лично наверное из за болеют все потому что а в остальном мне понравилось из всех которых я видела именно она правда я ей писала в контакте пришлось страничку завести.Ответила где то спустя пару часов она по общению мягкая очень мне как то спокойно что ли даже было не знаю никакого пугания нет от нее как обычно говорят ой да порчи и всякая штука на вас да вы то да се, может она что вам подсказать сможет

ВаЛюшка
#16

gadanyasamara МИЛИСА, нашла ее на форуме, писали хорошо о ней и решила попробовать погодать что скажу что видит четко меня удивила она
РАСКЛАД делает быстро и говорит описании как будто меня лично знает ощущение что подруга как будто ,я не поняла вроде пока не принимает беременных и лично наверное из за болеют все потому что а в остальном мне понравилось из всех которых я видела именно она правда я ей писала в контакте пришлось страничку завести.Ответила где то спустя пару часов она по общению мягкая очень мне как то спокойно что ли даже было не знаю никакого пугания нет от нее как обычно говорят ой да порчи и всякая штука на вас да вы то да се

Таня
#17
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Оставлю тоже тут отзыв.Часто сижу на данном форуме ))Всем приветик )) Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы ( карантин и всё такое.... Затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала , что моя жизнь рушится.Нашла в интернете сайт где написали отзыв о Марии нашла ее *** читала изучала , долго решалась , но что то потянуло и я решила обратится Решила рискнуть. Она сделал диагностику и оказалось ,что моя подруга темненькая , с родинькой на щеке как описала Мария и я вообще тогда чуть со стула не упала увидеть такие тонкости о моей подруги , сказала . что живет с собакой и есть сын Максим..Как как так можно видеть я была в шоке???Мария сказала ,что она сделала на меня порчу на обряд по снятию порчи я согласилась без раздумья . В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....Отливка воском , я помню какие были побочные эффекты Мария предупреждала заранее , но я справилась!Далее я нашла новую работу , стала свежее и радостней , перестала болеть голова спинра , научила работать с чакрами и своим сознанием.Что сбылось из ее предсказаний ?ВСЕ абсалютно все !!Я очень благодарна ей , ее контакт для записи к ней 89228977789 вотс апп…Советую без страхов напишите ей ,берет она не дорого по меркам того что видит !

#19

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#20

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#21

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

АРТЕММИРОНОВ
#22

Я тоже обращался к гадалкам, к бабкам, не смотря на молодой возраст, побывал я уже у многих, и во Владивостоке и в Артеме и в Уссурийске, и в Краснодаре, по долгу службы. Просто всегда нахожусь на людях и женщины нынче коварны стали и гадости разные делают, сами не зная для чего... зависти куча наверное .И поэтому приходиться искать людей который могут помочь. В общем есть хорошая женщина в Москве What's App ‪+7 931 956‑30‑84‬ Алена Сергеевна, она гадает на картах ,работает 2 часа примерно с человеком, все что говорила все сбылось, и на здоровье смотрит и на работу в общем, что тебя интересует, то и говорит. Так же делает чистку ауры-энергетики( я точно не знаю как это называется), но после этого и в работе нормально и дома все хорошо. Так что если нужен дополнительный контакт пиши в личку)

Гость
#23

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#24
Гость

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Здравствуйте я наконец нашла нашла человечка который меня поймёт поверит и поможет , столько силы денег и нервов ушло , честно говоря уже думала никогда не буду счастлива и двумя детьми разведусь , Мираслава эта гадалка спасла мою семью , сняла порчу и приворот любовницы мужа вернула мне , и больше всего приворот у неё такой сильный на долго хватает мне кажется мой муж меня так никогда не любил , он и все домой стал приносить перестал кричать на детей он уже стал дома проводить вечера , и такие хорошие слова ухаживает как будто мы вот вот поженились , я довольна Мирачке она самая самая . (( 967 0613736))

#25

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

Гость
#26

Мне помогли, точнее помогла Оксана, отчества не знаю, по голосу не очень старая, разговаривали по мобильной связи. На все вопросы ответила, информация была точная и полезная. Номер +375295384174

#27

Привет, друзья! Я столкнулась с завистью бывшей лучшей подруги, работала над этой ситуацией с Даной. Она сильный мастер, честный и умный человек.
Я осталась довольна работой. Вот ее номер 8960 198 1108

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#29

Всем привет! Пару раз гадала и делала обряд на финансы у Даны 8(960)198 1108, мне нравиться как она работает.

Марина Андреевна123
#30

Вам проще обратиться к проверенному человеку, который сделает приворот. Так можно наладить личную жизнь, на личном опыте убедилась в этом. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#31

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#32

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

Гость
#33

Вот настоящая гадалка 87711080342, обращался к много раз. Достойная, честная, знающая, главное многое сбывается. Если хотите предостеречь себя от каких то ошибок жизни, то обращайтесь именно к ней.

#34

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Гость
#36

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней ,узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы, и тут же к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть

#38

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны

#40

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

#41

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

#42

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке 89601981108, по гроб жизни должна буду.

Следующая тема