Гость
Статьи
Жена ушла к другому. …

Жена ушла к другому. Жизнь рушится

Пишет вам мужчина. Моя жена бросила меня и ушла к другому. Все началось в 2023, тогда жена сильно выпивала и постоянно гуляла с подругами (там вообще сомнительная компания богемных фотографов, скейтбордистов, художников и тд). Порой не видел жену трезвой неделями. В апреле жена сказала, что ей нужно пожить у матери и все обдумать. Попросила подождать. Не отвечала на звонки и сообщения, при этом продолжала гулять (***). Время от времени выходила на связь со словами: «я люблю тебя, но сейчас мне трудно». В октябре я застал её в баре с другим парнем и её подругами. Все знали, что она уже с ним, а я вот не знал. На след день собрал все её вещи и отвез теще - там моей жены не было, а теща даже не удивилась. На её лице была улыбка. Она тоже все знала.
Сейчас моя жизнь рушится. Я каждый день вижу, как моя жена счастлива в сетях. Она и её мужчина также требует с меня денег - квартиру брали в браке. Выбивают из меня все, что могут. О разводе мне сообщили в телеграмме.
Я - хороший муж, никогда не поднимал руки, не пил (вообще редко выпиваю), не возвращался домой поздно, не принимал веществ, не давал поводов ревновать. Через 2 года брака уже накопил на нашу квартиру. У меня есть перспективы, есть будущее, но я проиграл. Её новый парень старше меня (ему 33, мне 28), у него ни квартиры, ни машины. Но он победил меня. Я просто не знаю, что и как делать дальше. Общаться с другими девушками не получается - я просто не хочу, не могу и все. Каждый день я в глубочайшей депрессии.
Вы удивитесь, но я до сих пор жду жену. Даже после всей боли в моем сердце есть место. Я люблю её, точнее люблю ту девушку, которой она была. Я в шоке с того, как сомнительное окружение повлияло на хорошего в общем-то человека.
Девушки, мне нужен ваш совет. Что мне делать дальше? Просто ходить и спать с кем-то я не могу, у меня нет влечения. Что я сделал не так? Где я оступился? Я отдавал жене и этому браку всё. Предлагал жене завести детей. Но она ушла к другому. Вернется ли? Хотя бы извинится?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто тебе доктор что мурло в жены выбрал, женщин хороших 95% вы целенаправленно выискиваете мурло, пьющих каких-то, гуляющих, значит хотите страдать и мучатся, ворт и мучайтесь

Гость
#2

а что вы сделали не так - вы изначально выбрали не того человека, даже если сойдётесь - все будет плохо для вас, это расплата за глупость, за страсть к горяченькому, за желание сделать все быстро и просто(такие женщины легко идут на отношения, спят сразу же)

Гость
#3

и она не была хорошим человеком, из хорошего человека невозможно сделать изменника даже под страхом смерти, тем более просто повлиять

Гость
#4

Ты душнила. 🤮
Бабы любят альфачей.
Но у тебя ещё есть шанс, сейчас альфачь её запузатит и бросит, она вернётся к тебе. Будешь счастливым отчимом.

☘️
#5

Эй, мужик, подбери сопли.
Забудь всë и начинай новую жизнь. Уезжай куда подальше, устраивайся, работай. Так умотаешься, что о себе некогда будет подумать, не то что о предательнице.
Главное, здоровье. Всë остальное будет. А чего не надо было, то назовëм жизненным опытом, хех.

Гость
#6

ну во-первых... нужно наконец то спилить себе Аленьи рога и перестать быть тряпочкой... вы мужик или как??? второе,квартиру переписать если не получится-- ничего не давать- пусть идет в суд...она должна знатно поработать прежде чем что то добьется... ну и смените же замки..

#7

И юриста найти, чтоб помог жену оставить без квартиры.

Гость
#8

Ау автор жена пьющая и шатающая. Какая любовь? Мы с мужем дома сидим и не куда не ходим. Нам это не интересно вообще. Если она не вкладывалась в квартиру, то послать их обоих куда подальше. Если вкладывалась, то отдать половину и выписать её. А также поднять нос желательно очень вверх! Загадать желание на верную и любящую девушку! А про бывшую жену забить. Вот поверь автор когда найдешь себе девушку, то если появиться бывшая *** посылай куда глаза глядят!

Негорикт Вдомепетч
#9

Где оступился?
1. Женился.
2. Отдавал все жене и браку.

Теперь ты знаешь, забей на брак и живи для себя)

Гость
#11

Ты Алень это твоë призвания.

Я вижу будущее. Твоя жена забеременела от другого и он еë бросил.
Она вернëтся к тебе и ты еë примешь потому что ты Алень.

Алени женяться на шл*хaх

777
#12

Автор,некоторые люди приходят в нашу жизнь для уроков и опыта,чем болезненнее урок,тем лучше для развития души. Отпусти ее и не сметь уходить в позицию,что все бабы шлю-хи,это не так. Каждую вторую так же бросает муженек и уходит в любовнице. Много есть хороших людей и на вашей улице тоже будет праздник

Гость
#13
777

Автор,некоторые люди приходят в нашу жизнь для уроков и опыта,чем болезненнее урок,тем лучше для развития души. Отпусти ее и не сметь уходить в позицию,что все бабы шлю-хи,это не так. Каждую вторую так же бросает муженек и уходит в любовнице. Много есть хороших людей и на вашей улице тоже будет праздник

Для развития души? Врагу не пожелаешь такое) А я хочу чтобы у автора была порядочная девушка. Которая не пьёт и не курит. И не шатается нигде. Чтобы было счастье и любовь.

Рашпиль
#14

>>Жизнь рушится

Дурашка, только-только забрезжил свет и жизнь стала налаживаться. Если эта скотинка надумает вернуться бей её по морде тапкой и гони прочь.

Гость
#15

Замки меняй. Приползет еще.

#16
Гость

Замки меняй. Приползет еще.

Замки поменял уже давно.

#17
777

Автор,некоторые люди приходят в нашу жизнь для уроков и опыта,чем болезненнее урок,тем лучше для развития души. Отпусти ее и не сметь уходить в позицию,что все бабы шлю-хи,это не так. Каждую вторую так же бросает муженек и уходит в любовнице. Много есть хороших людей и на вашей улице тоже будет праздник

Ни в коем случае! Я понимаю, что нельзя судить о девушках только из-за одного неудачного опыта. Но проблема в том, что прямо сейчас я просто не могу общаться с девушками. Не получается. Наверное, не готов еще

☘️
#18
San-siro

Замки поменял уже давно.

Вот и живи себе спокойно. Отвлекись на какие-нибудь большое дело, чтобы поглотило тебя. всего. Прямо подходящий для этого момент).
Я бы в тайгу уехала, прямо манит меня туда. Но муж у меня мерзляк ужасный))).

Гость
#19

хороший муж - это только потому что не пил не бил? :) и никого не убил)

#20
☘️

Вот и живи себе спокойно. Отвлекись на какие-нибудь большое дело, чтобы поглотило тебя. всего. Прямо подходящий для этого момент).
Я бы в тайгу уехала, прямо манит меня туда. Но муж у меня мерзляк ужасный))).

Ну, тайга тоже не для меня) я мерзну когда на улице минус 10)

☘️
#21
San-siro

Ни в коем случае! Я понимаю, что нельзя судить о девушках только из-за одного неудачного опыта. Но проблема в том, что прямо сейчас я просто не могу общаться с девушками. Не получается. Наверное, не готов еще

И не торопись, учëный уже, хотя и молодой совсем)).

#22
☘️

И не торопись, учëный уже, хотя и молодой совсем)).

В моем городе еще так предвзято относятся к парням после развода. Это очень странно. Я как-то пытался в Тиндере знакомиться. Пару дней буквально. Так на меня как на прокаженного смотрели.

☘️
#23
San-siro

Ну, тайга тоже не для меня) я мерзну когда на улице минус 10)

а я так и поняла. По нику). По-южному звучит.
Ну, вспомни детскую мечту и осуществляй).

#24

Это судьба всех внимательных и заботливых тюфячков....ну, тех, кого тут бабы "настоящими мужчинами" зовут.

#25

Плак плак плак, забудь и просто работай

Dolls_K|LL
#26

Автор, радуйтесь, что бог отвел. Найдите хорошего адвоката, детей нет, ей нечем манипулировать относительно имущества.
Вы еще так молоды, найдете еще хорошую девушку. У вашей бывшей жены однозначно мозгов нет и в голове ветер. Не знаю, по каким параметрам вы ее выбирали, но в следующий раз не торопитесь и толком выбирайте женщину с интеллектом и моральными принципами, а не просто по принципу внешней привлекательности.

#27

Молодой хороший перспективный. Пройдет. Займетесь чем нибудь что вас от НЕВАШЕЙ женщины вас отвлечет. ВАША где то вас ждет. счастье у вас впереди

Гость
#28

Мне было больно читать эту историю. Да в какой то степени это можно считать поражение. А может лучше победой? Ваша жена от вас ушла. То есть изменила. Разве вы заслужили такого к себе? Нет. Вы хороший человек искренне старались. Нельзя позволять о вас ноги вытирать. Даже если приползет назад нельзя. Подайте на развод - Вы свободный человек. Изменивший один будет предавать всю жизнь. Я вам очень советую общаться с людьми через силу. С женщинами с мужчинами. Обязательно. Вы увидите что есть люди которые будут хорошо относится к вам просто так. И очень советую доказать что ипотеку платили вы своими силами. Не оставляйте ей квартиру. Она не заслужила. Вам нужно понять что любовь это о уважении. Вы сейчас говорите про мазохизм. Когда вам причиняют боль а вы говорите люблю. Можете начать ходить к психологу если хотите больше поддержки. Либо просто уйти в хобби. Самое главное не пишите жене и не просите её ни о чем. Так вы ещё больше погружаетесь в яму этих чувств. Чтобы чувства прошли надо от всего этого отгородиться. От общения от переживаний. Сил вам автор

Гость
#29

Радуйся, что все стало понятно, на раннем этапе. После 20 лет брака и наличия детей было бы сложнее. Пытайся защитить имущество, сходи к юристу.

#30
Гость

Мне было больно читать эту историю. Да в какой то степени это можно считать поражение. А может лучше победой? Ваша жена от вас ушла. То есть изменила. Разве вы заслужили такого к себе? Нет. Вы хороший человек искренне старались. Нельзя позволять о вас ноги вытирать. Даже если приползет назад нельзя. Подайте на развод - Вы свободный человек. Изменивший один будет предавать всю жизнь. Я вам очень советую общаться с людьми через силу. С женщинами с мужчинами. Обязательно. Вы увидите что есть люди которые будут хорошо относится к вам просто так. И очень советую доказать что ипотеку платили вы своими силами. Не оставляйте ей квартиру. Она не заслужила. Вам нужно понять что любовь это о уважении. Вы сейчас говорите про мазохизм. Когда вам причиняют боль а вы говорите люблю. Можете начать ходить к психологу если хотите больше поддержки. Либо просто уйти в хобби. Самое главное не пишите жене и не просите её ни о чем. Так вы ещё больше погружаетесь в яму этих чувств. Чтобы чувства прошли надо от всего этого отгородиться. От общения от переживаний. Сил вам автор

Спасибо вам огромное. Ваш ответ было так приятно читать. Спасибо за доброту и поддержку, я во многом поэтому и написал этот пост. В жизни приходится играть роль, мол мне не больно, хотя в груди все разрывается. Я рад, что тут есть добрые люди.

Лапа
#31

Алкашка сама свалила в закат. Надо радоваться, а не горевать :)

Спортом займись. Хоть мозг отключится... :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: