Гость
Статьи
Чуть не развелись, не …

Чуть не развелись, не знаю как быть дальше

Вышла замуж совсем недавно, полгода назад. Почти в первый же месяц была большая ссора, чуть ли не до развода из-за действий мужа. Дальше узнаю об его изменах, но не решаюсь уйти, так как люблю очень сильно. Да, частые ссоры, но всегда мирились. В этот раз опять узнаю об обмане «измене», но ни слова о разводе от меня. А вечером он говорит что хочет развестись. По началу причину не говорил, а после сказал что часто ссоримся, наверное не подходят характеры и что для нас будет так лучше. Я сказала что люблю его и не вижу резких причин, на что получила ответ «Чаще из-за меня ссоры, со мной тебе плохо, хочу чтобы у тебя все было хорошо». На вопрос «окончательное ли решение» ответила незамедлительно «да». Когда собиралась уходить, спросил и вправду счастлива ли я с ним и предложил забыть все и начать заново. Чувства к нему сильные, да и привязанность есть, но осадок от предложения на развод остался, не знаю как быть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чё не понятно. Он трахается с другими? Был пойман с поличным?
Интересно,что он должен сделать, что бы у вас не было сомнений в разводе?🤦

Гость
#2

Сколько всего раз, он вам изменил за полгода в браке?

#3

Вы типичная семья, родить тебе надо и всё наладится))

Гость
#4

осадок о разводе остался а об измене?

Гость
#5

Разводись. Не мучайсЯ.

Гость
#6

Сегодня он о вас ноги изменами вытирает. Завтра родит от другой. А вы так и будете терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: