Гость
Статьи
Развелась ,, теперь не …

Развелась ,, теперь не понимаю, что дальше?

Узнала про измену мужа, выгнала его из дома, истерила, развелись, сейчас хоть и люблю, но всячески его избегаю, встречаюсь с другими, он тоже не один, жалеет, что развелись, сама тоже жалею, но с ним быть не смогу, что мне делать, как восстановить душевное равновесие? Он постоянно напоминает о себе звонками, старается встретиться. Не знаю, как отпустить ситуацию, с другими мужчинами насильно заставляю себя общаться, ибо надо.
Ваши советы?

Наталья Денисовна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья Денисовна

Узнала про измену мужа, выгнала его из дома, истерила, развелись, сейчас хоть и люблю, но всячески его избегаю, встречаюсь с другими, он тоже не один, жалеет, что развелись, сама тоже жалею, но с ним быть не смогу, что мне делать, как восстановить душевное равновесие? Он постоянно напоминает о себе звонками, старается встретиться. Не знаю, как отпустить ситуацию, с другими мужчинами насильно заставляю себя общаться, ибо надо.
Ваши советы?

Второй шанс мужу дать не хотите? Если вам так плохо без него?

евгения
#2

потерпите ,время лечит ,любая боль притупляется

1
#3

Есть гулящие мужики, а есть изменившие. Если у него это было один раз, может, дать ему второй шанс?

Гость
#4

Советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший астролог, я была под впечатлением после ее консультации, мне очень помогла . Она может составить Вашу натальную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о Вас , о нем и о вашей совместимости, поможет найти ответы на многие вопросы. все о себе узнаете. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

це я
#5

автор осветите поподробнее про измену. это был роман или разовая поипушка?

Гость
#6

Если любите сходитесь и живите ,,проговорив для вас главные принципы ,,ценности вашей будущей жизни,,,

Дpoчи пиcюн у кота!
#7

Кота заведи.

Автор
#8
це я

автор осветите поподробнее про измену. это был роман или разовая поипушка?

Полгода изменял, как узнала, сразу выгнала. Нет, простить я не смогу, теперь надо учиться жить дальше

Автор
#9
Дpoчи пиcюн у кота!

Кота заведи.

Есть

Гость
#10
Автор

Полгода изменял, как узнала, сразу выгнала. Нет, простить я не смогу, теперь надо учиться жить дальше

покупайте абонемент в фитнес клуб и ходите туда постояннл и для фигуры хорошо и гормон удовольствия вырабатывается, я когда прихожу туда в плохом настроение, обратно уже лучше)) мужчины сейчас зачем, если не хочется, то зачем( вы пишите что надо, кому надо?) достаточно хороших знакомых ненапряжных и не ковыряющих твое белье , с кем можно куда нибудь сходить и время провести Дети у вас есть? сколько вам лет?

це я
#11
Автор

Полгода изменял, как узнала, сразу выгнала. Нет, простить я не смогу, теперь надо учиться жить дальше

если пол-года то ***** его . это уже кобелина патологический. простишь такого -найдет еще одну любовницу. порченый мужик
вас вылечит только время ,автор

Гость
#12
Автор

Полгода изменял, как узнала, сразу выгнала. Нет, простить я не смогу, теперь надо учиться жить дальше

Ny a tak a chego jalet i plakat? Nafig s pliaja takix mujikiv i lubov. Menia b srazy otvernylo i nashla b novuyu lubov. Pyst teper kysaet lokti

це я
#13

т ***** муж целенаправленно ходил пол-года и сувал стручек в чью-то дырень. фу автор...в вас сейчас говорит привычка к его телу,перебираете хорошие моменты. но этот ломоть надо отрезать и выкинуть. это аппендикс на теле. ничего не сделаешь . первое время очень плохо потом с каждым месяцем легче и легче в итоге воспоминания все утратят свою ценность. он станет пшик. яйценоситель..как и все остальные

Гость
#14
1

Есть гулящие мужики, а есть изменившие. Если у него это было один раз, может, дать ему второй шанс?

А потом третий ,четвертый и т.д.

Черна кобеля не отмоешь добела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: