Гость
Статьи
Любовник постоянно …

Любовник постоянно говорит о том чтоб я не работала

Постоянно говорит о том что женщина не должна работать,что её муж должен обеспечивать. Не понимаю для чего он так говорит, сам же не предлагает меня взять под свое обеспечение. Если я не буду работать,мне нечем будет платить за все и выживать.

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пытается унизить вашего мужа, а может и вас заодно -что у вас плохой муж и вы себя не цените

Девушка
#2
Гость

он пытается унизить вашего мужа, а может и вас заодно -что у вас плохой муж и вы себя не цените

Так а для чего ему это

#3
Гость

он пытается унизить вашего мужа, а может и вас заодно -что у вас плохой муж и вы себя не цените

Да, играет на контрасте, лечит обещаниями и грёзами о "другой" жизни...😄

Гость
#4
Девушка

Так а для чего ему это

Либо чтобы поиздеваться, либо в ответ на какую-то вашу грубость

Гость
#5
Девушка

Так а для чего ему это

ну а для чего люди унижают других людей? сами-то как думаете? наверное чтоб за их счет возвыситься?

Девушка
#6
Ivanov.yemelyan

Да, играет на контрасте, лечит обещаниями и грёзами о "другой" жизни...😄

Ну я так и поняла чтоб я поверила и развелась с мужем. Но с ним я будущего не вижу одни слова. Что вот он такой положительный. Но толку от него в жизни нет, только секс хороший

Гость
#7

Некоторых прёт от собственной брехни.

молодой библиотекарь
#8

это любовник рыба овен и живет в интернете

Гость
#9

Не хочу наглеть, против мужа ничего не имею. Есть любовь, забота и, конечно, деньги он тоже умеет зарабатывать.

#10

Скажите ему чтобы он заткнулся по-хорошему, и вы ему точно не задолжали какой-то особый образ жизни.

Гость
#11

Вы же любовница, человек на раз, так сказать. У него любимая женщина может и не работает. А давалки могут меняться.

Гость
#12

А зачем вы вообще обращаете на это внимание? Ну болтает человек, мужчину же надо по поступкам судить. А по поступкам он куколд, ему нравится присовывать тётке после ее мужа, поэтому чего удивляться

Фатальный
#13

Я вот не работаю, мне мадам отдают деньги все.

молодой библиотекарь
#14
Фатальный

Я вот не работаю, мне мадам отдают деньги все.

вы худой и немного похожи на зека картёжника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: