Гость
Статьи
Месть красивым или …

Месть красивым или что-то с ним не так

Мужик уже давно в отношениях с женщиной. Они свободные,но они проводят время вместе ,выходные и иногда будни. Она без притензий к нему,не проверяет и мозг не выносит. Но она ему верна ,он сам говорит об этом. А сам он гуляет ,уверяя что она не знает об этом. Он и его друг пикаперы,сидят в клубах там и знакомятся. Но он часто выбирает красивых но лишь для того чтобы использовать и выбросить. А сам выбирает в том же клубе девушек ,которые некрасивые,моложе лет на 18-20 себя ну и так начинает дружить с ними и так как говорит ему нужно веселье и секс . И так у него была такая 18 лет,девочка совсем. Он с ней познакомился,но сказал что есть девушка и только если свободный формат. Она согласилась. Они дружили ,он ей говорил что его девушка никакая,скучная,и часто дома был у нее,они в бары,клубы ходили. Подарки ей дарил ,а потом сказал ты маленькая и мне в дочери годишься,но стал с ней спать. Причем привозил игрушки и говорил типа моя девушка не очень любит так я с тобой хочу ,и заставлял ,она говорила что не хотела но он принуждал . Потом он часто и с другими спал. Вот они разошлись и он уже про нее стал говорить что она никакая и что сама предложила ему свободный формат. Я не пойму ,он мстит красивым девушкам . И не понимаю зачем малолетки. Или что-то с ним не так.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за истории из передачи мужское/женское. Мне не интересно обсуждать таких маргиналов.

Гость
#2

Фу...

Гость
#3

Он с самого начала брака обливал фекалиями. Домой придет, критикует, учит ,как порядочный.

Гость
#4

Я выкончила.
Выкончила мощнецкий оргазм из своей дырищи!
Аж сквиртанула пи...здятиной
А всё потому, что увидела в лифте спермотоксикозного жеребчика, молодого 18-летнего сына соседки

Гость
#5

Ой, с сыновьями нет проблем. Так что 18 летние дети не интересуют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: