Гость
Статьи
Что такое серьёзные …

Что такое серьёзные отношения

Очень интересный вопрос задают девушки, звучит он так:
"А ты как считаешь, ты готов к серьёзным отношениям?".
Скажите, а где курсы подготовки пройти? Где учат готовятся к серьёзным отношениями?
Что такое вообще серьёзные отношения и как это интерплитируете?

Вадим
16 ответов
Последний — Перейти
РСП
#1

"Серьезные отношения" это такое же изобретение женщин, как и "гражданский брак", "гостевой брак" и прочие самые мощные обоснования, почему на них не женятся...

РСП
#2

У людей же без выдумки серьезные отношения начинаются вместе с семейной жизнью.

Гость
#3

У нас существует понятие «пара». Эти отношения надо подтвердить в муниципалитете, люди живут вместе, ведут совместное хозяйство, но никаких финансовых обязательств это не несёт. До рождения детей большинство живет так. Да и после. Это выгодно обоим, потому что развод - это очень долго и дорого, проиграть может и мужчина, и женщина, лучше не претендовать на чужое, а своё сохранить. Все называют друг друга мужем и женой, а потом, лет через 10 после знакОмства с парой, получаешь приглашение на свадьбу. )))

Красавица
#4

Дожились. Наше поколение не знает, что такое с/о, что такое семья, что такое любовь. Кто эти необразованные люди? 😱

Гость
#5

Курсы погугли, найдёшь. Там собираются серьёзные люди и готовятся к серьёзным отношениям. На первом курсе изучают серьёзные знакомства, на втором серьёзные свидания, на третьем серьёзные расставания. Ты не подумай, что я бла-бла, я очень серьёзно.
И так после обучения там выдают диплом бакалавра по серьёзным отношениям. Можна пойти на магистратуру, но дороговато.

Василий
#6

По идее, это вопрос, будете ли вы с нею жить, содержать, и потом предложить руку и сердце. Или только ночь провести.

Гость
#7
Красавица

Дожились. Наше поколение не знает, что такое с/о, что такое семья, что такое любовь. Кто эти необразованные люди? 😱

Что такое с/о?

Настя
#8

Основа серьёзных отношений - это серьёзное выражение лица.

Гость
#9
Василий

По идее, это вопрос, будете ли вы с нею жить, содержать, и потом предложить руку и сердце. Или только ночь провести.

Ухахах, в точку!
Старый анекдот о серьёзных отношениях:

Приводит парень в дом девушку и говорит:
- Папа, это моя девушка. Её зовут Аня. Мы очень друг друга любим, скоро поженимся и будем вместе растить прекрасных деток!
Отец в ответ:
- Сынок, я очень рад за вас, проходите.
А потом тихонько шепчет сыну:
- Что бы я завтра утром этой ..ляди дома не видел...
Сын в ответ:
- Пап, само собой, ты же меня знаешь!

Анекдот ложь (или нет?), да в нём намёк - добрым девицам урок!

Гость
#10

Вы не подходите под её инстинкты, заложенные природой. Ну или для этих целей у неё есть партнер.

Гость
#11

Серьёзные отношения - это брак. Всё остальное несерьезно.

Гость
#12
Гость

Ухахах, в точку!
Старый анекдот о серьёзных отношениях:

Приводит парень в дом девушку и говорит:
- Папа, это моя девушка. Её зовут Аня. Мы очень друг друга любим, скоро поженимся и будем вместе растить прекрасных деток!
Отец в ответ:
- Сынок, я очень рад за вас, проходите.
А потом тихонько шепчет сыну:
- Что бы я завтра утром этой ..ляди дома не видел...
Сын в ответ:
- Пап, само собой, ты же меня знаешь!

Анекдот ложь (или нет?), да в нём намёк - добрым девицам урок!

Это даже не анекдот, а правда жизни. Обещать - не значит жениться. Зато это отличный способ заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее и активнее.

Гость
#13
Гость

Серьёзные отношения - это брак. Всё остальное несерьезно.

Кстати да - первый признак слабоумия - принятие на веру тупости предыдущих поколений. Еще можно вспомнить что сейчас очень хорошо по сравнению с голодом и разрухой. Главное не забывать что миллиардеры это гуманистический аналог гитлера - ограничение размножения не представляющих ценности людей. Причем и тут просто везение, блат, в нужном месте и тп

Гость
#14
Гость

У нас существует понятие «пара». Эти отношения надо подтвердить в муниципалитете, люди живут вместе, ведут совместное хозяйство, но никаких финансовых обязательств это не несёт. До рождения детей большинство живет так. Да и после. Это выгодно обоим, потому что развод - это очень долго и дорого, проиграть может и мужчина, и женщина, лучше не претендовать на чужое, а своё сохранить. Все называют друг друга мужем и женой, а потом, лет через 10 после знакОмства с парой, получаешь приглашение на свадьбу. )))

В некоторых европейских странах, где партнерство подтверждается в муниципалитете, через 4 года это сожительство приравнивается к браку. Со всеми вытекающими последствиями. И финансовые обязательства очень даже несёт.

Гость
#15
РСП

"Серьезные отношения" это такое же изобретение женщин, как и "гражданский брак", "гостевой брак" и прочие самые мощные обоснования, почему на них не женятся...

Гостевой брак - это законный, официальный брак, заключенный в ЗАГСе. Просто супруги постоянно вместе не живут. Не путайте с сожительством или встречами для перепиха.

Гость
#16
Гость

Гостевой брак - это законный, официальный брак, заключенный в ЗАГСе. Просто супруги постоянно вместе не живут. Не путайте с сожительством или встречами для перепиха.

:)))) Вы не подвели. Некоторые "пары" годами не живут вместе, при этом в браке по ЗАГСу. Давайте не будем сравнивать суррогаты и нормальные семейные отношения.

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема