Гость
Статьи
Надоела вся эта любовь

Надоела вся эта любовь

Опять сердце разодрано в клочья. Вечно вляпываюсь в трагичную любовь. Как мне плохо. Вызывала скорую. Потом врач пришла. Поставили капельницу. Как верить мужчинам? Я так несчастна. Сколько раз зарекалась. Опять переживания, от которых проблемы со здоровьем. Сердце болит. Нужна поддержка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за твоих пист0страданий врача дергают, ужас

Аня
#2

Из-за любви так переживать? Вас же не останется..ну вы что?

#3

от этой любви только боль.

Гость
#4

Не давать до свадьбы не пробовали? Хотя уже поздно: не дающая до свадьбы дaвaлка - это оксюморон.

Гость
#5

Вот на это уходят деньги налогоплательщиков?!?

#6

Каждый человек не застрахован от предательства, к сожалению. Самое важное, постарайтесь постоянно себя занимать различными делами, чтобы не оставалось времени и сил ностальгировать.. И главное, сначала полюбите себя сами, остальное приложится. Я, почему то думаю, что вы хотите в первую очередь, чтобы любили вас, потому что сами себя не любите, и цепляетесь за каждую возможность быть любимой и нужной. Формируйте гармонию, и любовь к себе, перестаньте нуждаться в любви извне, развивайте ее внутри себя. Удачи вам, и всего доброго.

Красотка
#7

Нет мужчины, нет проблемы)))

Гость
#8
Гость

Вот на это уходят деньги налогоплательщиков?!?

Ну не на такую же злую бабу как ты их тратить.

Красотка
#9
Паприка

Каждый человек не застрахован от предательства, к сожалению. Самое важное, постарайтесь постоянно себя занимать различными делами, чтобы не оставалось времени и сил ностальгировать.. И главное, сначала полюбите себя сами, остальное приложится. Я, почему то думаю, что вы хотите в первую очередь, чтобы любили вас, потому что сами себя не любите, и цепляетесь за каждую возможность быть любимой и нужной. Формируйте гармонию, и любовь к себе, перестаньте нуждаться в любви извне, развивайте ее внутри себя. Удачи вам, и всего доброго.

Супер👍

#10

Все верно, запомните это состояние и не ведитесь больше на мужиков с их «любовью» которую они не умеют испытывать

Гость
#11

ну ты делай выводы, включи мозг. Управляй уже собой наконец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: