Гость
Статьи
Мужчина с авто

Мужчина с авто

Проблема для дам ?
Ведь отбор у него жёстче, и не каждая пройдет, а только строго достойная ! 😎

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ору с темы. Времена, когда тракторист был первым парнем на деревне, прошли, чтоб ты знал. Об чем речь?

Гость
#2

Толстая и неопрятная неудел, страшная неудел, целлюлитная неудел, нищая неудел, запойная неудел, матриархальная неудел, старая неудел, неинтересная неудел, с детьми вообще неудел ! 😬

#3

Сейчас у любого нищука есть машина.

Гость
#4
Гость

Толстая и неопрятная неудел, страшная неудел, целлюлитная неудел, нищая неудел, запойная неудел, матриархальная неудел, старая неудел, неинтересная неудел, с детьми вообще неудел ! 😬

Ага, а корыто то тут причем? Или ты тачку взял и решил, что все раньше ахал теперь неудел? Так от наличия тачки твоя (не)ликвидность не зависит

Гость
#5

У меня своя машина, я за рулем, к чему эта нищенская тема?

Гость
#7
Гость

У меня своя машина, я за рулем, к чему эта нищенская тема?

Маша, а у тебя сиська выпала

Гость
#8
Гость

Утешай себя *** 😆

Лол не угадал. Смешной мальчик

Гость
#9
Гость

Маша, а у тебя сиська выпала

У меня хороший бюстгалтер, грудь не выпадает, это вы к чему вообще-то?

#10

Мужчину без авто рассматривать не стала бы. Даже если он миллионер. А вот стоимость и марка не важны. Сама увлекаюсь авто и жизни без машины не понимаю. Всегда на старте. Если что, у меня есть свое авто, купленное на честно заработанные.

Дмитрий
#11
Матильда

Мужчину без авто рассматривать не стала бы. Даже если он миллионер. А вот стоимость и марка не важны. Сама увлекаюсь авто и жизни без машины не понимаю. Всегда на старте. Если что, у меня есть свое авто, купленное на честно заработанные.

Значит Манхэттен не твое, там народ без машин в массе. Или очень богат

#12
Дмитрий

Значит Манхэттен не твое, там народ без машин в массе. Или очень богат

Нет, не мое. Я Россию люблю и счастлива в своем городе.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем