Гость
Статьи
Мужчина без авто - ред …

Мужчина без авто - ред флаг для женщины?

Я никогда не водил автомобиль и не имею прав, т.к. имею склонность периодически много и глубоко думать, а такие мысли отвлекают внимание.

Поэтому решил, что лучше не водить автомобиль во избежание травм окружающих людей, ну и себя в том числе.

При этом хочу поинтересоваться, насколько важно девушкам наличие автомобиля у мужчины?
Котируются ли мужчины без авто?

Хотите видеть больше постов от автора?
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
На лисапете езди, тощий ***))
#2
Любые котируются, авто тут играет второстепенную роль.
Гость
#3
Да, редфлаг
Гость
#4
Гость
Да, редфлаг
Женщина - ленивое существо
Гость
#5
Конечно редфлаг. Хуже только мужик низкого роста
#6
главные редфлаги девушек в 2026:
неопытный
низкий
добрый
заботливый
ревнивый
любящий
работающий
непьющий
адекватный
Гость
#7
Гость
Конечно редфлаг. Хуже только мужик низкого роста
А если у него длинный и упругий ?
#8
Большинство индусов с китайцами ездят на мотороллерах и даже не помышляют приобретать собственный автомобиль. Зачем, если на мотороллере быстрее, удобнее, дешевле и без техобслуживания?
Автомобиль в городе нужен, чтобы возить бабу по магазинам и деревенским жителям еще, чтобы ездить в город на работу, а по выходным - к теще в другую деревню. В городе автомобиль это лишние заботы и расходы.
Гость
#9
Паркоход
Большинство индусов с китайцами ездят на мотороллерах и даже не помышляют приобретать собственный автомобиль. Зачем, если на мотороллере быстрее, удобнее, дешевле и без техобслуживания?
Автомобиль в городе нужен, чтобы возить бабу по магазинам и деревенским жителям еще, чтобы ездить в город на работу, а по выходным - к теще в другую деревню. В городе автомобиль это лишние заботы и расходы.
Передай Собаки ну, чтобы сделал отдельные полосы для скутеров как в Шанхае
Гость
#10
Женщины ставят условия, значит и ты выставляй свои условия.
Например. Девушка должна быть девственницей или ред флаг. 🚩
Гость
#11
Если вы живёте в большом городе, где весь общественный транспорт в полном доступе каждый день, то в принципе, не вижу какого-то дискомфорта отсутствия машины :) Но если вы живёте где-то там в маленьком городке, где ни слуху ни духу никто о нём, либо же просто за городом, то это не удобно. Насчёт рэдфлага... Дорогие мужчины, поймите уже наконец, что одной женщине не нравится, не равно тому, что и всем остальным женщинам это тоже будет не нравится)) Если , конечно, не говорить об объективных рэдфлагах, где абьюз и тому подобное.
Гость
#12
Зато наглые и меркантильные отсеются. Для адекватной девушки это не преграда, мужчина без машины,лишь бы человек был хороший.
Гость
#13
Гость
Зато наглые и меркантильные отсеются. Для адекватной девушки это не преграда, мужчина без машины,лишь бы человек был хороший.
Да-да, лишь бы не ссался
Гость
#14
Нет. Есть такси
Гость
#15
Паркоход
Большинство индусов с китайцами ездят на мотороллерах и даже не помышляют приобретать собственный автомобиль. Зачем, если на мотороллере быстрее, удобнее, дешевле и без техобслуживания?
Автомобиль в городе нужен, чтобы возить бабу по магазинам и деревенским жителям еще, чтобы ездить в город на работу, а по выходным - к теще в другую деревню. В городе автомобиль это лишние заботы и расходы.
А зимой на работу в городе? Мой в 6 утра должен быть на работе. На метро не успеть, оно с 5 .30 открывается.. а каждый день такси - разоришься. Если не надо ездить на работу на авто, то да, не нужно оно особо в городе
Гость
#16
Я имею права более 30 лет, обновляю зачем-то, но водить по Москве не буду. Если мне понадобится личный извозчик, я его из Египта привезу. Вам достаточно иметь какое-то количество водителей в компании, которой вы руководите, чтобы они меня на шопинг возили. Ну или хотя бы такси быть способным заказать в любой момент. А так всё нормально.
Гость
#17
Нет ⛔ женщина также должна иметь авто 🚘 Требуешь соответствуй.
#18
Гость
Нет ⛔ женщина также должна иметь авто 🚘 Требуешь соответствуй.
Авто, молодость и девственность☝️😎
Гость
#19
в 17-18 я ездил без прав на старом материном фольксвагене, сейчас мне категорически всё это нельзя, я могу упасть в конвульсиях, типа как при эпилепсии🤷‍♂️ тут наоборот нужна девчушка, которая умеет машиной управлять)
kmlk
#20
Я за молодого выходила у которого ничего не было. Нормально живём уже больше 10 лет.
Гость
#21
Нет. Почему? Многие любят на Раме велосипеда ездить.
1234
#22
Смотря какого авто у тебя нет, если нет жигули, то это ред флаг, а если нет дорогого авто, бентли какой-нить, то это не ред флаг.
#23
Мне не важно.
ййЙйй
#24
Нет.не ред флаг.
Просто с авто удобнее.
#25
Гость
Если вы живёте в большом городе, где весь общественный транспорт в полном доступе каждый день, то в принципе, не вижу какого-то дискомфорта отсутствия машины :) Но если вы живёте где-то там в маленьком городке, где ни слуху ни духу никто о нём, либо же просто за городом, то это не удобно. Насчёт рэдфлага... Дорогие мужчины, поймите уже наконец, что одной женщине не нравится, не равно тому, что и всем остальным женщинам это тоже будет не нравится)) Если , конечно, не говорить об объективных рэдфлагах, где абьюз и тому подобное.
Ну да, особенно если ведешь дела из дома и не нищеброд, что бы экономить на доставке 😊👳
Гость
#26
Если у вас есть водитель, то вообще не ред флаг а даже плюс
Гость
#27
А о чем ты так глубоко думаешь? Ты в этот момент дро-чишь вялого?
Гость
#28
Гость
Женщины ставят условия, значит и ты выставляй свои условия.
Например. Девушка должна быть девственницей или ред флаг. 🚩
Как нищий может ставить условия? Может бомж еще будет условия выдвигать? Ну накхой пойдет, лал
Гость
#29
Гость
Нет ⛔ женщина также должна иметь авто 🚘 Требуешь соответствуй.
Мы имеем авто, мудятлоу. А ты нет. Гы. Гы
Гость
#30
Гость
А о чем ты так глубоко думаешь? Ты в этот момент дро-чишь вялого?
Не вялого а еле дышащего, поживи за границей на 50 евро в день,
поймешь
Гость
#31
Гость
Не вялого а еле дышащего, поживи за границей на 50 евро в день,
поймешь
Дед, ты и там на пособие сел? Лол
Гость
#32
Да, и дело не в самой машине, но причины, по которым у него нет машины характерны для неликвидов.
Это либо проблемы с психикой, из- за чего водить не рекомендуется и человек сам это понимает ( пример автора поста), у меня тоже есть знакомый, слишком рассеянный и может заснуть за рулем, из-за чего не водит, либо у человека более серьезные нарушения, при которых есть прямой запрет на вождение, что ещё хуже.
Вторая причина - если ограничений на вождение нет, но не заработал даже на подержанную машину, значит лентяй и бомж, зачем с таким связываться?
Кроме того, если может иметь машину, но считает, что не нужна, потому, что на метро удобнее, это тоже признак неликвида. Это значит, что он не ездит никуда за город на отдых или в интересные места и не ценит комфорт, а ещё жлобится содержать машину, если она не каждый день нужна, или не хватает денег.
Так что, отсутствие машины много говорит о мужчине не в его пользу.
Гость
#33
Гость
Да, и дело не в самой машине, но причины, по которым у него нет машины характерны для неликвидов.
Это либо проблемы с психикой, из- за чего водить не рекомендуется и человек сам это понимает ( пример автора поста), у меня тоже есть знакомый, слишком рассеянный и может заснуть за рулем, из-за чего не водит, либо у человека более серьезные нарушения, при которых есть прямой запрет на вождение, что ещё хуже.
Вторая причина - если ограничений на вождение нет, но не заработал даже на подержанную машину, значит лентяй и бомж, зачем с таким связываться?
Кроме того, если может иметь машину, но считает, что не нужна, потому, что на метро удобнее, это тоже признак неликвида. Это значит, что он не ездит никуда за город на отдых или в интересные места и не ценит комфорт, а ещё жлобится содержать машину, если она не каждый день нужна, или не хватает денег.
Так что, отсутствие машины много говорит о мужчине не в его пользу.
Причем здесь машина? На цены посмотри на бензин.
В Германии в час пик 5 евро.
#34
мне рано мне 17 лет и мой мальчик имеет 19 лет да ему можно за рулем но он не имеет права на авто но ему не рано но можно по поже
Гость
#35
Гость
Да, и дело не в самой машине, но причины, по которым у него нет машины характерны для неликвидов.
Это либо проблемы с психикой, из- за чего водить не рекомендуется и человек сам это понимает ( пример автора поста), у меня тоже есть знакомый, слишком рассеянный и может заснуть за рулем, из-за чего не водит, либо у человека более серьезные нарушения, при которых есть прямой запрет на вождение, что ещё хуже.
Вторая причина - если ограничений на вождение нет, но не заработал даже на подержанную машину, значит лентяй и бомж, зачем с таким связываться?
Кроме того, если может иметь машину, но считает, что не нужна, потому, что на метро удобнее, это тоже признак неликвида. Это значит, что он не ездит никуда за город на отдых или в интересные места и не ценит комфорт, а ещё жлобится содержать машину, если она не каждый день нужна, или не хватает денег.
Так что, отсутствие машины много говорит о мужчине не в его пользу.
Тут местные деды за 40 лет даже на приору не заработали)))) патриархи мамкины 😆😆😆
Гость
#36
Nair Monteiro
мне рано мне 17 лет и мой мальчик имеет 19 лет да ему можно за рулем но он не имеет права на авто но ему не рано но можно по поже
Повезло тебе, в 75 получишь немецкую пенсию, не раньше
#37
Гость
Да, и дело не в самой машине, но причины, по которым у него нет машины характерны для неликвидов.
Это либо проблемы с психикой, из- за чего водить не рекомендуется и человек сам это понимает ( пример автора поста), у меня тоже есть знакомый, слишком рассеянный и может заснуть за рулем, из-за чего не водит, либо у человека более серьезные нарушения, при которых есть прямой запрет на вождение, что ещё хуже.
Вторая причина - если ограничений на вождение нет, но не заработал даже на подержанную машину, значит лентяй и бомж, зачем с таким связываться?
Кроме того, если может иметь машину, но считает, что не нужна, потому, что на метро удобнее, это тоже признак неликвида. Это значит, что он не ездит никуда за город на отдых или в интересные места и не ценит комфорт, а ещё жлобится содержать машину, если она не каждый день нужна, или не хватает денег.
Так что, отсутствие машины много говорит о мужчине не в его пользу.
А что там в этом отдыхе на природе кроме грязи и комаров, видимо без них отдых не отдых 😊👳
Гость
#38
Август
А что там в этом отдыхе на природе кроме грязи и комаров, видимо без них отдых не отдых 😊👳
Помню в Италии, было такое
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 758 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Предыдущая тема