Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины

Мужчины, как понять, что вы чувствуете, когда в один момент закрываете дверь перед женщиной, которой клялись в любви, добились всего, что хотели, вытрясли и распотрошили ее душевно, вам и вправду все равно?

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Так делают козлы, и да - им все равно, потому что козлы, но Вы сами это позволяете и бегаете с розовыми очками в мечтах и иллюзиях за этими козлами.. потом такая вот расплата за глупость. Но это жизнь...
Гость
#2
Если ты мозг выносила, душнила и была токсичной, то мужчина чувствует облегчение
Гость
#3
Так а смысл, если женщина только потребляла и в ответ от женщины не было ни инициативы, ни поддержки, ни любви ничего. Что ты хочешь то? Мужчина все на себе тянет, но это невозможно бесконечно только отдавать, хочется чтобы от женщины был интерес, иначе смысла нет. Это всё равно что с пpoститyткoй жить, которая в итоге жалуется, что её постоянный клиент перестал пользоваться её услугами
Гость
#4
Гость
Так а смысл, если женщина только потребляла и в ответ от женщины не было ни инициативы, ни поддержки, ни любви ничего. Что ты хочешь то? Мужчина все на себе тянет, но это невозможно бесконечно только отдавать, хочется чтобы от женщины был интерес, иначе смысла нет. Это всё равно что с пpoститyткoй жить, которая в итоге жалуется, что её постоянный клиент перестал пользоваться её услугами
От хорошей женщины, которая полностью устраивает во всём не уйдут.
Гость
#5
Никогда этим не занимался
#6
Гость
От хорошей женщины, которая полностью устраивает во всём не уйдут.
А что значит устраивает?
Гость
#7
Видимо достала баба и чувствуем облегчение и свободу.
Ведь впереди обязательно мужчину ждёт успех.
#8
Гость
Так а смысл, если женщина только потребляла и в ответ от женщины не было ни инициативы, ни поддержки, ни любви ничего. Что ты хочешь то? Мужчина все на себе тянет, но это невозможно бесконечно только отдавать, хочется чтобы от женщины был интерес, иначе смысла нет. Это всё равно что с пpoститyткoй жить, которая в итоге жалуется, что её постоянный клиент перестал пользоваться её услугами
А если всё было и инициатива, и поддержка, и не было потребления?
Просто смысл вопроса не в том, чтобы осудить и сказать «козёл, сволочь» и т. д., а понять, что чувствует мужчина. Может, у него есть переключатель, и он может чувствовать, отключать?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 770 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти