Так а смысл, если женщина только потребляла и в ответ от женщины не было ни инициативы, ни поддержки, ни любви ничего. Что ты хочешь то? Мужчина все на себе тянет, но это невозможно бесконечно только отдавать, хочется чтобы от женщины был интерес, иначе смысла нет. Это всё равно что с пpoститyткoй жить, которая в итоге жалуется, что её постоянный клиент перестал пользоваться её услугами
Мужчины, как понять, что вы чувствуете, когда в один момент закрываете дверь перед женщиной, которой клялись в любви, добились всего, что хотели, вытрясли и распотрошили ее душевно, вам и вправду все равно?