Гость
Статьи
Вас привлекают внешне …

Вас привлекают внешне мужчины из Северного Кавказа?

Я недавно была в туре по СК с группой, мы посетили Дербент, Архыз, Эльбрус, Пятигорск, Владикавказ. Насыщенная вышла поездка, очень понравилось, но всё на спешку. Очаровательная природа, но больше …

Я
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гринвич

Так вперед.

Подскажите как добраться?)

Гость
#152
Гость

Усатые, волосатые и стареют рано.

Правильно же говорят что русские сами про них небылицы придумывать, я их много раз слышала

Гость
#153
Гость

Правильно же говорят что русские сами про них небылицы придумывать, я их много раз слышала

С каким из этих фактов спорить собрались?

Гость
#154
Гость

С каким из этих фактов спорить собрались?

Что они усатые. Я живу в чечне, девушек с усами никогда не вижу. Значит русские это сами придумали, как и про монобровь

Гость
#156
Гость

Что они усатые. Я живу в чечне, девушек с усами никогда не вижу. Значит русские это сами придумали, как и про монобровь

Я в Чечне не живу, но у нас в Питере черных много - усищи у большинства. Монобровь, например, у моей соседки армянки, ей 7 лет. Армянская мама с усищами, сестра лет 20 без, видимо, удаляет.

Гость
#157
Гость

Я в Чечне не живу, но у нас в Питере черных много - усищи у большинства. Монобровь, например, у моей соседки армянки, ей 7 лет. Армянская мама с усищами, сестра лет 20 без, видимо, удаляет.

Мокша, армяне - это не Кавказ, а Закавказье, дубина!

Гость
#158
Гость

Я в Чечне не живу, но у нас в Питере черных много - усищи у большинства. Монобровь, например, у моей соседки армянки, ей 7 лет. Армянская мама с усищами, сестра лет 20 без, видимо, удаляет.

Насчет армянок не могу сказать, я их в живую не видел, да и дела мне нет до них

Гость
#159
Гость

Мокша, армяне - это не Кавказ, а Закавказье, дубина!

Открою страшную тайну - для нас они все просто черные. По барабану, откуда именно.

Гость
#160
Гость

Смени пластинку. Вайнашки и славянки: украинки и белоруски самые красивые в мире, не то что вы мокшанки фино-угорки, монголоиды, потомки Орды - рязанские морды, носы пятаком и поросячьи глазки. Вы мокши, удмурты, карелы, коми, мари, чудь, водь с родным языком «ерзя» примазались к славянам украинцам и белорусам, украли историю Киевской Руси. Русь - это украинцы и белорусы, а не вы мордва и татары. На месте России была Тартария и Московия. Знай свой корень, Иван родства не помнящий.

Название темы прочитай, хамло базарное. Тема о кавказцах.

Гость
#166

Наверно мечтаешь, чтоб они тебя обрюхатили?..

Дедушка
#167
Гость

Смени пластинку. Вайнашки и славянки: украинки и белоруски самые красивые в мире, не то что вы мокшанки фино-угорки, монголоиды, потомки Орды - рязанские морды, носы пятаком и поросячьи глазки. Вы мокши, удмурты, карелы, коми, мари, чудь, водь с родным языком «ерзя» примазались к славянам украинцам и белорусам, украли историю Киевской Руси. Русь - это украинцы и белорусы, а не вы мордва и татары. На месте России была Тартария и Московия. Знай свой корень, Иван родства не помнящий.

И давно украинцы славянами стали?

Гость
#168
Дедушка

И давно украинцы славянами стали?

Украинцы, белорусы, поляки, сербы - это славяне, русские - это фино-угры. А вы евреи, как и арабы - семиты.

Дедушка
#169
Гость

Украинцы, белорусы, поляки, сербы - это славяне, русские - это фино-угры. А вы евреи, как и арабы - семиты.

Еще раз: с каких пор ты украинцев в славяне записал? Ты себя в зеркало видел, "славянин"?

Гость
#170
Дедушка

Еще раз: с каких пор ты украинцев в славяне записал? Ты себя в зеркало видел, "славянин"?

Тебе дау/ну одного раза недостаточно? Ещё раз повторять надо? Киевская Русь - это славяне, Московия - фино-угорские племена.

Дедушка
#171
Гость

Тебе дау/ну одного раза недостаточно? Ещё раз повторять надо? Киевская Русь - это славяне, Московия - фино-угорские племена.

Киевской Руси никогда не существовало, как и Московии. Кастрюлю сними с головы, вы, xoлопы, всю свою историю то под поляками были, то под русскими, то под нами, то под османами, то под немцами, то под шведами. Вас пол мира отымело, а ты себя к славянами причисляешь))

Гость
#172
Дедушка

Киевской Руси никогда не существовало, как и Московии. Кастрюлю сними с головы, вы, xoлопы, всю свою историю то под поляками были, то под русскими, то под нами, то под османами, то под немцами, то под шведами. Вас пол мира отымело, а ты себя к славянами причисляешь))

А, это ты Васька утырок) А как так вышло, что столица Киев в Украине, а Москва столица России, то есть Московии?
Дедушка - это чучелко Обыкновенного Васьки ушлёпка. Украинцы воевали со всеми перечисленными тобой, тогда как русские покорились татаро-монголам и платили дань. Русские, а точнее фино-угры, вместе с татаро-монголами нападали на Киев жгли его, вырезали украинцев. Ты пишешь от лица белорусов, что якобы вы никому не подчинялись, но это полное враньё! Сейчас вы под русскими, до этого под монголами, османами, поляками и литовцами были, вы приспособленцы под кого угодно ляжете и скажете, что так и должно быть. Украинцы же и с монголами воевали, и с османами, и с поляками, литовцами, с иудо-коммуняками российскими. Так что в очко затолкай свои методички, у тебя здесь не прокатит ничего.

Дедушка
#173
Гость

А, это ты Васька утырок) А как так вышло, что столица Киев в Украине, а Москва столица России, то есть Московии?
Дедушка - это чучелко Обыкновенного Васьки ушлёпка. Украинцы воевали со всеми перечисленными тобой, тогда как русские покорились татаро-монголам и платили дань. Русские, а точнее фино-угры, вместе с татаро-монголами нападали на Киев жгли его, вырезали украинцев. Ты пишешь от лица белорусов, что якобы вы никому не подчинялись, но это полное враньё! Сейчас вы под русскими, до этого под монголами, османами, поляками и литовцами были, вы приспособленцы под кого угодно ляжете и скажете, что так и должно быть. Украинцы же и с монголами воевали, и с османами, и с поляками, литовцами, с иудо-коммуняками российскими. Так что в очко затолкай свои методички, у тебя здесь не прокатит ничего.

Столица чего? Украины? Ну было бы странно, если бы столица России была на Украине. Какой Московии? Давай пруфы на летописи, этот бред уже лет 5 назад опровергнут))
Со всеми воевали входя в состав каждого? Ухахаха)) Xoлоп, когда вас турки имели с юга, вы на полусогнутых пришли к нам умоляя защиты, когда вас с востока жарили монголы - вы так же пришли нас умолять о защите)) Вы всю свою никчемную историю пресмыкалить перед всеми соседями, нету у вас соседей, перед которыми бы вы не лежали)) Потому у вас и ща страна рушится, потому что у вас никогда государственности не существовало, вся ваша ментальность - это лечь под сильного и надеяться что он вас сделает любимою женою, исторически так сложилось, смирись с этим, смерд))

Гринвич
#174
Славянка.

Подскажите как добраться?)

Любой крупный город россии.

Дедушка
#176
Гость

Васёк, ты в школе плохо учился? Или ты страдаешь амнезией, пету/шок? Ты забыл, что сначала появилась Киевская Русь в 882 году, а потом уже Московия в 1500-1700 годах? Украинцы- это свободолюбивый народ, который воюет за свою свободу всю свою историю. Украинцы никому дань не платили. Святослав Хоробрый разгромил Хазарский Каганат. А вот русские полностью легли под Иго татаро-монгол, сидели под ним лет 700. Монголы, османы, поляки и литовцы, русские сунули хорошо вам бульбашам, это вы подворачивали всем, кто нападал на ваши земли. В результате чего у вас у вас осталась не страна, а огрызок, подчинённый России. А ты посмотри на территорию Украины, и на свой клочок земли, бульбаш) Россией, как и Белоруссией управляют ев/реи, ну и где же ваша свобода? Русские и белорусы нищуки, вам в ваших же странах ничего не принадлежит, так вся власть, деньги, ресурсы у евреев. Так что заткнись и молчи в в тряпочку, еврейский шнырь.

Тебе говорит о чемнить название Старая Ладога, которая была на территории современной Москвы? А Новгород?)) Чухан необразованный, термин "Киевская Русь" был введен в российскую историографию Михаилом Максимовичем в 1837 году как временный период Древнерусского государства, когда его столицей был Киев, а до того была Новгородская Русь, а до того Ладожская Русь. Рюрик откуда в хазарскую крепость Куява пришел и отбил ее у каганата, лапоть?)) Или может Рюрики были украинцами?)))
У вас нет и никогда не было своей истории, Сталин вам придумал псевдоисторию, потому что у всех советских республик она была кроме вас))
И чо ты мне паришь вечно про эту никогда не существовавшую Московию? Что, методички только на русских заточены, а если оппонент нерусский, то ты и двух слов связать не можешь, холоп?))
Какие украинцы воевали? Такую псевдонациональность придумал Ленин, клоуны))
Какие монголы и османы, валенок? Мы и монголов и османов и остановили на наших границах, а вы в то врем лежали под ними)) С поляками в РП у нас была конфедерация, литовцев (жамойтов) в ВКЛ мы приняли гораздо позже, вы же все это время oтcacывали волосатые члены)) Потому вы и сейчас чернявые кареглазые ублюдки низвестных кровей, "славяне" мать вашу))

Гость
#177
Дедушка

Тебе говорит о чемнить название Старая Ладога, которая была на территории современной Москвы? А Новгород?)) Чухан необразованный, термин "Киевская Русь" был введен в российскую историографию Михаилом Максимовичем в 1837 году как временный период Древнерусского государства, когда его столицей был Киев, а до того была Новгородская Русь, а до того Ладожская Русь. Рюрик откуда в хазарскую крепость Куява пришел и отбил ее у каганата, лапоть?)) Или может Рюрики были украинцами?)))
У вас нет и никогда не было своей истории, Сталин вам придумал псевдоисторию, потому что у всех советских республик она была кроме вас))
И чо ты мне паришь вечно про эту никогда не существовавшую Московию? Что, методички только на русских заточены, а если оппонент нерусский, то ты и двух слов связать не можешь, холоп?))
Какие украинцы воевали? Такую псевдонациональность придумал Ленин, клоуны))
Какие монголы и османы, валенок? Мы и монголов и османов и остановили на наших границах, а вы в то врем лежали под ними)) С поляками в РП у нас была конфедерация, литовцев (жамойтов) в ВКЛ мы приняли гораздо позже, вы же все это время oтcacывали волосатые члены)) Потому вы и сейчас чернявые кареглазые ублюдки низвестных кровей, "славяне" мать вашу))

Ши/зик, тебе не раз тут уже писали и ставили тебя в стойло, что вы белорусы холо/пы русских. История говорит о том, что вы раком стояли перед монголами, османами, поляками, литовцами и русскими. Потому от Беларусии остался маленький огрызок. Турков вместо украинцев видишь только ты, форумное ч/м/о, так они тебя отимели хорошо по всей видимости вместе с кавказцами, которых ты тоже ненавидишь. Пока ты тут на форумах кукарекаешь, твой колхоз под названием Беласрусь переходит во владения Соросов и Ротшильдов.

Гость
#178
Гость

Почему тогда русские женщины считаются самыми красивыми? ) Не коренастые, а высокие, длинноногие. Знаете почему русские - самые красивые, потому, что красиво, то, что молодо. А молодость она какая? Это светлое личико с румянцем и круглое лицо, большие распахнутые светлые/ зеленоглазки, перламутровые волосы, блестящие на солнце. По мне так) но на вкус и цвет.....кому-то и другие нравятся)

А причем тут рост

Гость
#179
Гость

Почему тогда русские женщины считаются самыми красивыми? ) Не коренастые, а высокие, длинноногие. Знаете почему русские - самые красивые, потому, что красиво, то, что молодо. А молодость она какая? Это светлое личико с румянцем и круглое лицо, большие распахнутые светлые/ зеленоглазки, перламутровые волосы, блестящие на солнце. По мне так) но на вкус и цвет.....кому-то и другие нравятся)

Круглое лицо так себе

Гость
#180
Гость

Вася, если ты зашел в эту темы под ником Гость, думаешь тебя не узнают, да от тебя несет за километр, как же ты надоел со своим бредом..

Они его в попу ахали вместо овец и ослиц.

Гость
#181
Гость

Кавказская молодёжь трахает по всей России наших баб сорокалетних, а кавказские девчонки приезжают в центральную Россию учиться и трудятся в борделях, массажных салонах и стриптиз клубах. Потом зашивают целку в Москве и обратно на родину, замуж за дагестанского дурачка. Жиза. Что тут поделаешь. Жить то как то надо....

Ой бл не звезди

Гость
#182
Гость

Все русские девушки говорят что только у кавказцев самые лучшие половые органы в мире

Бред. Это кавказкие мальчики друг другу после секса говорят.

Гость
#183
пич

Нет, нравится только европейская внешность.

Кавказ это европиоды.

Adamantium
#184
Гость

Что кавказские национальности дали миру? Великих писателей, композиторов? Может, художников? А, вспомнила! Шашлык!
Плохой человек, хороший, судить не вам. Вы нас ненавидите, и нам вас любить не за что. Так что аул, осел и сидите тихо.

Где-то в своих могилах всплакнули Коста Хетагуров и Расул Гамзатов. То что вы их не знаете,не значит что их нет. Вы же про Басё(японца) или Цинь Шихуанди тоже вряд-ли многое знаете

Гость
#185

Опущенные иваны пришли и начинают всех дизить по классике. Зато сами с фейков пишут, что мол нравятся только русские. Жалкие

Гость
#186

Ничего привлекательного в них не вижу. У меня они вызывают отвращение и брезгливость. Для русской девушки иметь отношения с такими "мужчинами" неприемлемо.

Дмитрий
#187

Убедительная просьба светловолосых голубоглазых девушек отнестись к своему долгу перед родителями, детьми и роду в целом ответственно при выборе партнера. Не спите с кавказцами, они далеки нам во всех смыслах. Я также арийской внешности и выбрал в качестве жены тоже арийской, в смысле с русыми волосами. Мой дед немец, ростом был 2 метра почти, ответственный, сильный, характерный, очень умный. (я не считаю немцев нам далекими, мы одно и тоже, все славяне). Бабушка тоже голубоглазая, естественно поменьше. Мама тоже голубоглазая и папа. И дети у меня будут также голубоглазые. Это единственный способ сохранить лицо и здоровье ребенка, чтоб не получился полукровка. Не забывайте цель любого союза женщины и мужчины это дети. Славяне единственная уникальная раса на земле, нас осталось всего 1.8% от всего населения, не дайте нам исчезнуть, мы вымирающий вид. Мы должны выкоропкаться! П.С По поводу силы и характера, поверьте я любому кавказцу фору дам. И постель ну точно не хуже, так какая причина предавать свой род ради мимолетной интрижки? Мы славяне лучшие во всем. Не призираю другие народы, просто пусть они живут отдельно, а мы отдельно.

-
#188

Сколько больных на голову шал ав. Вот автор одна из них. Лечили бы свое бешенство одного места,чтобы в старости отвращения не вызывать.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем