Гость
Статьи
Девушка материться

Девушка материться

Девушка материться. Что с этим делать? Она с первого свидания материться. Материться при общении, на работе, даже когда сексом занимаемся.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень моей подруги бьёт её за такое по губам. Я такое естественно не одобряю, но работает.

Гость
#2

Лучше пусть она материтЬся, чем ты безграматна пишиш.

Гость
#3

никак, она больная

Рыба
#4

да ты ***** и ***!! и ваще бл ***!!!
и туда- тоже, ****//!!! ***
****!
***//

Гость
#5

А чо ей в сексе нельзя то? В сексе ж прикольно, особенно когда гроулом:
«Eби́ меня, конём! Да, eбaнáт, да!»
Круто ж...

Гость
#6

И что?

Манго
#7

Фаина Раневская сказала лучше быть человеком ругающим матом чем тихой воспитанной тварью

Гость
#8
Гость

А чо ей в сексе нельзя то? В сексе ж прикольно, особенно когда гроулом:
«Eби́ меня, конём! Да, eбaнáт, да!»
Круто ж...

Прям конём? Шахматным? Или настоящим?

Гость
#9
Гость

Прям конём? Шахматным? Или настоящим?

Настоящим конечно!

Гость
#10
Гость

Прям конём? Шахматным? Или настоящим?

Плюшевым)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Накажи ее ремнем по попе.

м
#12

Ну кому как сперва, не знаючи, о её особенностях (сказала, что и не помню)
у меня с испугу, член обмяк!

Гость
#13

Прикольный способ - за маты штрафовать на деньги, но небольшую сумму, типа 50 рублей. Потом их тратить на что-то вместе, либо жертвовать, чтоб уж ушли деньги, так ушли.

Но я не представляю, как это в одно лицо требовать. Если парень матерится тоже, можно это как общую практику организовать - типа, мы друг при друге не материмся, а кто из нас не сдержался, тому штраф)

Гость
#14

ну что сказать, охуиительно.

#15
Гость

ну что сказать, охуиительно.

С дуба падали листья ясеня.
Нифига себе, нифига себе!
Присмотрелся я и действительно,
Листья сыпятся ohuitelьno...

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Накажи ее ремнем по попе.

Шлёппинг по жоппинг.

Виктория Т.
#17

Автор! Поздравляю вас! Вы нашли себе девушку-маргиналку, из маргинальной семьи. Мы с мужем не оскверняем свой язык матом ни друг при друге, ни при людях. Всегда можно мат заменить нормальными словами. Например: Блин клинтон! Ёш твою кот! Твою же дивизию! И тому подобное. Но, даже так мы не выражаемся друг на друга. А в постели говорим друг другу милые, ласковые слова. Ни грубостей, ни пошлостей и тем более мата у нас нет. И это нормально. Мы любим и уважаем друг друга и мы не маргиналы, а воспитанные люди в полных, интеллигентных семьях. У нас на работе от женщин/девушек я ни разу не слышала мат, да и мужчины между собой в разговорах его не употребляют. Знаю это от одного приятеля и сама со стороны ни разу не слышала. А вот от шоферов в гараже нашей организации со стороны не раз слышала, как они матом разговаривают, но увидев, например меня, прекращали. Я бы не стала продолжать встречаться с парнем, который при мне матерится, это не мой уровень. А вы, автор, смотрите сами. Хотя, от девушки/женщины мат вообще нетерпим. Ну, не базарная же она торговка и не доярка колхозная. Хотя, в городе фабрично-заводских немало, а также торговок, продавщиц и т.п. Матерятся и всякие артисты, певцы, шоумены и великосветская тусовка, но они матерятся не от недостатка культуры, а от её избытка. Хрен редьки не слаще. Да, и бескультурья во всех слоях общества хватает, особенно нашего современного общества. Ну, мне это пофиг, в нашей семье мату ТАБУ.

Василиса
#18

Культура подъехала, я вот на стройке работала, там матом разговаривают.

Гость
#19
Василиса

Культура подъехала, я вот на стройке работала, там матом разговаривают.

Ха! Я в ИТ, все вроде такие образованные, но с матом тоже все хорошо)))

#20

Матерится при сексе - это самое возбуждающее. А так вообще не твоё дело, как хочет так и выражается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: