Гость
Статьи
Как отучить девушку …

Как отучить девушку материться, как сапожник?

Я та самая девушка. Тема навеяна моим парнем. Он меня достал. Я люблю крепко выражаться. Как он с этим не боролся. И на спор я не материлась три дня продержалась *****. И на деньги. Уже маме моей пожаловался. Даже у другана своего спрашивал совет, но тот просто поржал. Блин, как избавиться от этой привычки, чтоб он меня не пилил каждый день!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это психоз, тебе к психиатору, психолог не поможет

Анна
#2

Хочешь, чтобы на форуме научили не выражаться крепко? Ща научим. Бери тетрадку и записывай.... Хороший человек - фрей фея, нехороший человек - редиска.

Лапусик
#3

Надо просто отказаться от общения с токсичными людьми, которые пьют кровь. Мне помогает, но я не могу отказаться от них потому что это родственники.

Лапусик
#4

Надо просто отказаться от общения с токсичными людьми, которые пьют кровь. Мне помогает, но я не могу отказаться от них потому что это родственники.

Автор
#5
Лапусик

Надо просто отказаться от общения с токсичными людьми, которые пьют кровь. Мне помогает, но я не могу отказаться от них потому что это родственники.

Сочувствую

Гость
#6

Штраф.деньгами? За каждое слово
- 1000. В удобной валюте

Гость
#7

Вас бить надо! Здесь так дажы симптомы рака у мамов лечили.

Автор
#8
Гость

Штраф.деньгами? За каждое слово
- 1000. В удобной валюте

Понимаете это помогало, пока у меня деньги не закончились

Елена
#9
Лапусик

Надо просто отказаться от общения с токсичными людьми, которые пьют кровь. Мне помогает, но я не могу отказаться от них потому что это родственники.

Согласна. Тогда и не будет желания материться)))

Елена
#10
Гость

Штраф.деньгами? За каждое слово
- 1000. В удобной валюте

Нефиг мотать нервы и доводить до матов

Елена
#11

Если вы материтесь по причине что он вам трепит нервы,тогда не материтесь,а просто в ответ ему тоже трепите нервы!

Автор
#12
Елена

Нефиг мотать нервы и доводить до матов

Вот вот

Автор
#13
Гость

Вас бить надо! Здесь так дажы симптомы рака у мамов лечили.

Што?

Гость
#14
Автор

Понимаете это помогало, пока у меня деньги не закончились

:)) любимую пару джинс (ов) поставте на кон? В случае нарушения - изъятие насовсем.

Гость
#15
Автор

Што?

Щи тебе расколоть надо. А потом снова. И так пока речь литературная из сракотана верхнего доносится не начнет.

Автор
#16
Гость

:)) любимую пару джинс (ов) поставте на кон? В случае нарушения - изъятие насовсем.

О, это может помочь)

Автор
#17
Гость

Щи тебе расколоть надо. А потом снова. И так пока речь литературная из сракотана верхнего доносится не начнет.

Вы - Вонючий уголовник) без мата!!!)

Автор
#18

А ты сама хочешь отучиться? Если это конкретно желание парня - интересно, он сам матерится?

Автор
#19
Автор

А ты сама хочешь отучиться? Если это конкретно желание парня - интересно, он сам матерится?

Нет

Гость
#20
Гость

Щи тебе расколоть надо. А потом снова. И так пока речь литературная из сракотана верхнего доносится не начнет.

Единственный мудрый совет. Среди всех уси-пуси.

Кристина
#21
Гость

Щи тебе расколоть надо. А потом снова. И так пока речь литературная из сракотана верхнего доносится не начнет.

Че ?

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Следующая тема