Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой. …

Встречаюсь с девушкой. Но думаю что изменяет.

Помогите с советом. Встречаюсь с девушкой. Но думаю что изменяет.Всем привет. У меня беда, я очень люблю свою девушку, встречаемся с ней около 2 месяцев. Но в последнее время мне кажется что она мне изменяет.Она 5 лет в стречалась с одним парнем, когда мы с ней начали общаться, она мне этого не сказала. Около месяца врала мне и говорила что никого нету, а на самом деле был парень, которого она не любила, и боялась его, и боялась сказать ему это. В итоге я приехал с другого города и узнал обо всем. Но мы начали встречаться. В начале отношений все было очень хорошо, всякие нежности, я ей доверился. Но я соврал в одном, и не сказал. А потом признался кое в чем, она сильно расстроилась. И мне почему то после этого момента кажется что она мне врет и изменяет. Так как в последнее время очень много совпадений. И у неё кажется вагина как будто расширилась, как то в последнее время прям легко входит. Но при этом она старается, я знаю пароль от телефона, в телефоне ничего нет, вообще. Я даже следил за ней, и палил что её дома нет и все такое. Но она очень хитрая, и находит отмазку. А может это не отмазка, и она правду говорит? Может я просто довериться не могу ей. Не знаю. Но как то охладело в отношении у нас. Но она частенько делает приятно, всякие сюрпризики, замарачивается, готовит. Плюс с ней 24 на 7 провожу время. Но зачем ей врать? Я же ей говорю ну скажи правду, я просто уйду, и не буду устраивать что то, так как хочу крепких отношений, и ещё как будто желание заниматься этим пропало у неё. Что делать ребят?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

Даже дочитать до конца вас не смогла, Автор.
Я бы вам тоже изменяла.

Рыба
#2

сегодня будем жарить 🐷

Гость
#3

Она и изменяет. Стопудово. Ты алень. Кхах.

#4

Когда кажется креститься надо. Овались от девушки и иди к психиатру если тебе что то там «кажется»

#5

Она тебе крупно соврала, но вы начали встречаться.
Огромнейшая ошибка, лузерская, это просто жесть. Отрежь себе яйца и вручи ей в качестве букета

)))))
#6

А в чем вы признались, что она с вами не хочет больше встречаться?

Гость
#7

Скоро вы расстанетесь

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем