Гость
Статьи
Влюблённость в героиню …

Влюблённость в героиню сериала

Много лет нравится девушка из сериала, внешне она просто идеальная, но сохну скорее именно по персонажу, образу, а не актрисе. У многих в молодости такое увлечение было, но с годами проходит, у меня же только усиливается. Более пяти лет мучаюсь, самому за 20, не маленький мальчик уже. В жизни таких нет, от чего ещё хуже. Очень часто фантазируешь, будто бы мы вместе, гуляем, обнимаемся и т.д. Периодически аж совсем тяжко становится, жёсткий депрессняк накрывает, но в целом терпимо, если почаще на что-нибудь отвлекаться. Короче, что-то типа недостижимого идеала, но которого очень тяжело отпустить. Попытка насильно забыть её, не смотреть фотки и выкинуть из фантазий приводят лишь к ухудшению состоянии, вплоть до того, что начинается "ломка". Глядя же на её фото, легче жизненные трудности преодолевать, сохранять позитив - видимо, скрытая надежда однажды встретить такую придаёт сил и даже уверенности. Ну такая она зайка, невероятно мила и женственна, с просто чудесным лицом и улыбкой, ну невозможно придумать кого-то лучше.

В общем, что бы вы посоветовали? Так и дальше жить или всё же нужно от этой мании избавляться?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Вранье это всё, в кине правды не показывают, идеализированный образ теток тама.

А на самом деле все тетки сволочуги.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Вранье это всё, в кине правды не показывают, идеализированный образ теток тама.

А на самом деле все тетки сволочуги.

Очень сладкое враньё) Да, в жизни таких может и нет, но от этогг не легче. Мне же нравится не та, которая из жизни.

Красавица
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Вранье это всё, в кине правды не показывают, идеализированный образ теток тама.

А на самом деле все тетки сволочуги.

Все тетки в твоей родословии? Спасибо, что сообщил нам об этом.

#4

У меня так постоянно, меня устраивает. Но это просто влюбленность, не любовь. Я разделяю реальность и свой фанатизм. Мне наоборот страшно однажды стать равнодушной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: