Гость
Статьи
На какую героиню …

На какую героиню сериала "Отчаянные дом-ки" вы похожи - обсудим ? ))

Всем привет ).Смотрю первый раз этот сериал - в восторге. Кто вам больше всего нравится и на кого вы больше похожи ? Мне очень нравится Бри, несмотря на ее "стерильность", и Линнет (за исключением ее излишнего желания всех всему научить). За Габриэль интересно наблюдать, но меня отттакливает ее эгоизм. Менее всего нравится Сьюзан, какая-то поверхностнная что- ли...Хотя и добрая и понятная мне ). Иди, кстати, для меня положительный персонаж, несмотря на ее стервозность... Я что-то среднее между Бри и Линнет. Вы ? )))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
побуду без ника
#1

Они меня все отталкивают. Все какие-то противные дуры.

Soho
#2

"Иди"

Гость
#3

"ну я Сьюзан, а хочу быть Бри, но характера не хватает"

kzuecmrf
#4

"Мне Сьюзан нравится. "

Гость
#5

"Охренеть. Сколько же тупорылых идиоток на этом сайте"

Кетрин
#6

"Мне не понравился сериал, ни с кем нет ассоциаций."

Ромовая бабуся
#7

"Мне кажется, что такие вещи как Отчаянные домохозы, Секс в БГ, и ДОМ-2, смотрит определенный тип женщин.\n
ЯВНО НЕ ДАЛЕКОГО УМА."

Ира
#8

"[quote="Гость"]Охренеть. Сколько же тупорылых идиоток на этом сайте[\/quote]\n
Тупорылая одна здесь. И это ты"

Гость
#9

"[quote="Ира"]Тупорылая одна здесь. И это ты[\/quote]\n
Иди домохозяек своих смотри. Они развитию твоего "интеллекта" способствуют "

Гость
#10
Ромовая бабуся

Мне кажется, что такие вещи как Отчаянные домохозы, Секс в БГ, и ДОМ-2, смотрит определенный тип женщин.

ЯВНО НЕ ДАЛЕКОГО УМА.

Так оно и есть. Сборище тупейших созданий собралось. Одноизвиленных. Ща еще про Дурдом ветка появится

Гость
#11

я играла в игру Домохозяек)))

не знаю... Бри мне там вообще не симпатизировала. но на экране приятная. Линнет хорошенькая. за Габи интересно наблюдать, точно. Иди классная

Гость
#12
Soho

Иди

наааxyй

Гость
#13
Гость

Охренеть. Сколько же тупорылых идиоток на этом сайте

ахуиииительно.***

REALистка
#15

Удивляюсь, какие тут категоричные дуры встречаются. Вы наверное только научные программы смотрите? Или Арт-кино или что у вас там модно? А вам не приходило в голову, что люди разные фильмы, передачи, сериалы смотрят, в зависимости от настроения, разную музыку слушают? И ни это, ни что другое не дает вам права судить людей и вешать ярлыки. Что за ограниченность? Откуда столько злости в людях?

Гость
#16

Я чистейшая Габби .

Гость
#17

ева лонгория там красивая, еще муж сьюзан, остальные шлак

Люба
#18

Я там одного не понимаю, задумалась. Габи ниже всех ростом, 1,55 наверно даже. Как она была моделью то? С ее то ростом?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: