Гость
Статьи
Женщин нужно защищать …

Женщин нужно защищать и оберегать.

Меня хоть и знают на форуме как любителя тотального равноправия (Недобаффет) но я вот сейчас ночью выглянул из окна на свой пустынный и плохо освещённый двор, и подумал, что мужчиной быть намного безопаснее. Мужчина скорее всего безопасно пройдет через такой двор, а у вот у женщины могут и сумку вырвать, или того хуже, изнасиловать. Хотя у меня вообще район спокойный и тихий, но всякое бывает. Быть женщиной в среднем намного хуже и опаснее чем быть мужчиной.
Поэтому я подумал: мужчины, давайте всё-таки будем ценить женщин, помогать, ухаживать, оберегать и защищать, относиться как к братьям нашим меньшим.
Женщины, а к вам одна просьба: не относитесь к своему мужчине как к личному рабу. Будьте честными, верными, добрыми, не срывайтесь по мелочам во время ПМС. Будьте готовы и подстраховать его финансово в случае временно форм мажора, чтобы у него не было стрессов что его если чьо некому подстраховать, и периодически поучаствуйте хотя бы меньшей частью в некоторых общих расходах.
Что разве трудно в отпуске оплатить 30% от общих расходов? Ведь когда видишь что женщина сама нежадная и искренняя, то хочется отдавать ей в 10 раз больше, и во втором отпуске полностью взять все расходы на себя, уже не опасаясь что ты для нее бездушный расходный материал.
И будем жить хорошо и дружно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я 30% расходов могу оплатить только в качестве очередной своей манипуляции. А что, автор даже не может позволить себе отдых с любимой женщиной? У нас баб свои расходы, не лезь туда.

Гость
#2

Женщинам нужно себя оберегать именно от таких мужчин, как автор поста.

#3

Ты лечиться думаешь иль нет? Ведь в шизофрению уже перешло.

#4

Женщины, берегите себя от Недобаффета. 😀

Гость
#5
Жанна

Женщины, берегите себя от Недобаффета. 😀

Женщины уже много лет от него себя берегут)

Гость
#6

Крик вонючего аленя. Защищай и оберегай, может сдохнешь пораньше) А мы твою натащьку еба ть будем

#7

Ха, аленей ни те ни эти не любят.

Гость
#8

Администрация, вы должны сразу банить такие темы. Почему вы разводите женоненавистнические темы на женском форуме? Что за неуважение?

Гость
#9

не нужно ни беречь, ни дорожить вами. не 19 век на дворе. начитались своих коэльо и прочих письколизов и долбятся в мозги мужчинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: