Гость
Статьи
Умение защищать …

Умение защищать женщину больше не нужно?

Сильные и независимые, обязательно ли для вас такое качество в вашем мужчине? Я понимаю, что есть полиция и все такое для защиты и вы сами "можете выцарапать глаза" обидчикам, но полиция не всегда под рукой бывает и обидчик может быть очень силен. И еще хочу узнать, если вас кто-то обидит рядом с вашим мужчиной и он промолчит, вы продолжите с ним отношение?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,ты уже себя разрекламировал со всех сторон,осталось только фотку ню выложить

Гость
#2

Кавалер должен работать по совместительству также защитником, телохранителем, каратистом. Полиция - это хорошо. Собственная реакция девушки - это хорошо. Но когда кавалер вместо того, чтобы защитить девушку от неприятеля, начинает ковырять в носу, - тогда такой кавалер больше не годится. Его нужно менять на нормального, отважного мужественного.

Как минимум, кавалер должен быть таким, чтобы его же девушка не могла его избить.

#3

Меня ещё никто не обижал. Да и как мужчина защитит?🙄

#4

Вот к примеру тут есть психи которые бегают за мной и оскорбляют. Мне мужа позвать?)

Гость
#5
Вау🐈

Меня ещё никто не обижал. Да и как мужчина защитит?🙄

От ножичка или пистолета не защитит никак

#6
Гость

Ой,ты уже себя разрекламировал со всех сторон,осталось только фотку ню выложить

Я не про себя пишу, а вопросы просто задаю. Я вообще драться не люблю и все решают словами как цивилизованный человек. 🙂

#7
Гость

От ножичка или пистолета не защитит никак

Пока таких ситуаций не встречала.

#8
Вау🐈

Вот к примеру тут есть психи которые бегают за мной и оскорбляют. Мне мужа позвать?)

Я про реальную жизнь имел ввиду. И вообще, кто такую красавицу как ты может оскорблять?... 😕

Гость
#9
Просветленный

Я не про себя пишу, а вопросы просто задаю. Я вообще драться не люблю и все решают словами как цивилизованный человек. 🙂

Ну конечно

#10
Гость

От ножичка или пистолета не защитит никак

Это все стереотипы! Можно защитить если у защитника тоже будет ножичек.

Гость
#11
Гость

От ножичка или пистолета не защитит никак

вы по ночам шоркаетесь где не попадя? Ищите приключений на свою пятую точку?

#12
Просветленный

Я про реальную жизнь имел ввиду. И вообще, кто такую красавицу как ты может оскорблять?... 😕

Да пендики какие-то

#13

Кстати я давно по темноте и тем более в безлюдных местах не хожу. Сейчас надо идти 35 минут, вызову такси 😁

Райт
#14
Вау🐈

Вот к примеру тут есть психи которые бегают за мной и оскорбляют. Мне мужа позвать?)

Зови)). Его тоже оскорбят

Гость
#15
Вау🐈

Кстати я давно по темноте и тем более в безлюдных местах не хожу. Сейчас надо идти 35 минут, вызову такси 😁

ну это в юности мозгов нет - шоркаться по бездюдным и темных местах.

Гость
#16

В браке все должны защищать друг друга. В рамках этикета и с достоинством.
Жена мужа и муж жену.

Для другого есть полиция.

#17
Райт

Зови)). Его тоже оскорбят

И какой в этом смысл?

Гость
#18
Вау🐈

Вот к примеру тут есть психи которые бегают за мной и оскорбляют. Мне мужа позвать?)

Твой м у д а к убежит при виде нарика, он же дырявый.

Сэмми
#19

Смотря, как обидит.
Если что-то словами, то сама "тормозну" развитие какого-либо конфликта. Если физически, то да, важно, чтоб заступился.
Ответ на последний вопрос: нет, если не заступится, продолжения не будет.

Гость
#20
Вау🐈

Вот к примеру тут есть психи которые бегают за мной и оскорбляют. Мне мужа позвать?)

Никто тебя не оскорбляет, не пиз_ ди, а пишут то кем ты и твой муддень являетесь.

#21

А если мужчине защитнику ноги сломают, женщина с ним останется? Будет за ним ухаживать, его кормить, содержать? Сомневаюсь...

Гость
#22

Нет. Мужики это расходный материал.

Райт
#23
Вау🐈

И какой в этом смысл?

тайный )

Гость
#24

Не должен никто никого защищать. Надо бегать быстро, это умение на все 100. У меня один раз муж бывший полез меня защищать, хотя я говорила не лезь, не обращай внимания🤦🏻‍♀️ Так его отмудохали. Ну это я потом узнала потому что сама убежала😂 руки распускать последнее дело.

Гость
#25

Я шоркаюсь ночью по лесам, никто не обижает старушку.

Гость
#26

Смотря что понимаете под защитой. Если физически, какой-то псих ударить решил (ни разу не сталкивалась, но вдруг), конечно мужчина должен защитить, если рядом. А в остальном я и сама прекрасно справлюсь.
Если меня кто-то попытается обидеть не физически (то есть на словах или действиями не причиняющими вред здоровью), то я мужчине даже вмешиваться не позволю, потому что недоброжелатели должны опасаться именно меня, а не моих защитников (сама отвечу так, что мало не покажется).

Райт
#27
Гость

Смотря что понимаете под защитой. Если физически, какой-то псих ударить решил (ни разу не сталкивалась, но вдруг), конечно мужчина должен защитить, если рядом. А в остальном я и сама прекрасно справлюсь.
Если меня кто-то попытается обидеть не физически (то есть на словах или действиями не причиняющими вред здоровью), то я мужчине даже вмешиваться не позволю, потому что недоброжелатели должны опасаться именно меня, а не моих защитников (сама отвечу так, что мало не покажется).

)) рембо карманный

Сэмми
#34
Гость

А если заступатися и попадёт в тюрьму. Какое продолжение будет?

А с чего вдруг в тюрьму?
Никто не просит наносить тяжкие телесные или убивать.

Я плакалЪ
#35

А зачем? )) Итак каждый день уже курсы по гражданской обороне проводят. Нашел действительно время такие дурацкие вопросы задавать....

Гость
#37
Гость

Понятно, только языком смелая

Нет, просто здраво оцениваю свои возможности. Мужчина физически сильнее женщины, так зачем лезть туда, где от меня толку меньше.
А что касается ответных "гадостей", то тут, уж извините, обиженная женщина справится лучше.
И кстати, именно исходя из этих соображений, в обратной ситуации (когда защита требуется мужчине), считаю что действовать надо также. То есть на физическую агрессию пусть сам отвечает, а в остальном готова помочь.

#38
bopase4150

А если мужчине защитнику ноги сломают, женщина с ним останется? Будет за ним ухаживать, его кормить, содержать? Сомневаюсь...

Это как он так??)))

#39
Гость

Ага, щас без рук и ног с Донбасса вернуться, посмотрим как они помагать им будут 🤣🤣

Такого бы сразу бросила точно.

Гость
#40

Нет, я человек очень хрупкий и мне нужна защита.

Гость
#41

еще хочу узнать, если вас кто-то обидит рядом с вашим мужчиной и он промолчит, вы продолжите с ним отношение?
......
Не продолжу. Я против быддла и против драк, считаю что парню не обязательно драться и тем более драться за незнакомую девушку, если ее обижают, но он должен либо вызвать полицию, либо просто начать орать как ненормальный типа "помогите грабят пожар насилуют педофилы спасите на помощь" чтобы отвлечь хулиганов и девушка могла убежать и привлечь внимание людей, либо уметь заболтать неадекватов. Если мужик стоит и молчит, то это не мужик.
За мной ухаживал парень, мы гуляли пару месяцев, уже тут писала, не знаю как так получилось, но когда мы гуляли к нам алкаши подходили просить мелочь типа на проезд не хватает, может думали что раз он с девушкой то не откажет. Так первый раз он начал выгребать все из карманов и мужик видит что он дает, так он начал просить еще и еще, и этот приддурок стоит еще с ним и болтает и отдает, так бы трусы последние отдал, если бы я не сказала что вам уже достаточно на проезд. Так я у него еще спросила типа ты зачем ему все отдавал, и он такой отвечает, что с такими людьми лучше не спорить и не злить их лишний раз. Да там был щуплый мужичок, что его бояться, тем более можно просто сказать что самому на проезд надо. И второй раз к нам подошел алкаш, тоже на проезд типа ему не хватало. Так этот приддурок стал и смотрит на меня, типа не слышит как к нему алкаш обращается и с такой улыбочкой придурковатой, короче ждал что я его опять защищу. Ну я просто сказала что у нас нет наличных и все, алкаш отстал.

Гость
#42
Гость

вы по ночам шоркаетесь где не попадя? Ищите приключений на свою пятую точку?

Сумасшедшие или агрессоры и днём могут напасть

Гость
#43

Нужно, меня муж защищает.

#48
Гость

Сразу видно, русская женщина

Я думаю она это с сарказмом написала. 😄

#49
Гость

Я шоркаюсь ночью по лесам, никто не обижает старушку.

Смотри, не дай Бог нарвешься на маньяка или душевнобольного. Я одного знаю, по ночам сидит костры разводит. Вечно говорил мне, что я в ад попаду если не покаюсь. Сейчас его что-то не видно, но раньше часто сидел.

#50

А зачем рисковать своим здоровьем? Погуглите о случаях, когда паренб вступался за зеньсинку. Знаете о яем вы прочтете? О том, что после защиты парень становидся инвалидом, а благодарная баба даже спачибо не говорила.

Так что я призываю ВСЕХ мужчин: не заступайтесь за зеньсинок. Спасению утлпающего - дело самого утопающего. Ну а если вы олень тупоголовый и желаете стать инвалидом, тогда вперед