Гость
Статьи
Я похожа на бывшую …

Я похожа на бывшую своего парня

Привет Встречаемся больше года . Никогда не рассказывал о своих прошлых отношениях . Совсем недавно наткнулась на неё в его подписках и сразу поняла что это она . Мы с ней очень похожи . Глаза фигура волосы, одинаково фотографируемся . Да нас бл зовут даже одинаково . Подробности его прошлых отношений я не знаю . Но мне очень больно от мысли что он видет во мне ее и продолжает любить свою ту бывшую. Очень очень больно . Что посоветуете делать? Может расстаться ? Прожить с человеком всю жизнь который любит не меня а ее я не хочу и боюсь ! #отношения

Микки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю что это причина расставаться. Если бы у меня был парень похожий на бывшего, я бы просто радовалась что он красивый как я люблю и что я не изменяю своему вкусу. При чём тут скучания по бывшим? Это совсем новая страница жизни.

Гость
#2

Он не видит в вас ее, просто ему нравится такой типаж. Поверьте, это не редкость - схожесть бывших и нынешних, просто нравятся именно такие и все. Не грузитесь понапрасну.

#3

Может и любит бывшую. Поговорить не пробовала ?

Гость
#4

Я тоже думаю, что у него типаж женщин такой. Посмотрите, к примеру на жену Николаева или Харламова, очень похожи девушки на бывших. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Бывает конечно, что мужчина целенаправленно ищет похожую, но это прямо после каких-то серьёзных, тяжёлых отношений с псих. травмой и поведение там соответствующее. Например у меня знакомый был женат, большая любовь с юности, долго вместе были, она ему изменила и ушла, для него это был удар, он год ходил к психологу, пил антидепрессанты, через пару лет мы познакомились и он сначала очень тяжело шёл со мной на контакт, потом начал пытаться ухаживать, в итоге признался, что я копия его бывшей и ему очень больно глядя на меня, вспоминать о ней. В общем разобрались и не пересекаемся больше, его там до сих пор колбасит. За вашим такого же не наблюдается.

Микки
#5
Ромашка

Может и любит бывшую. Поговорить не пробовала ?

Он сказал что любит меня . Но может он говорит не правду

Микки
#6
Гость

Я тоже думаю, что у него типаж женщин такой. Посмотрите, к примеру на жену Николаева или Харламова, очень похожи девушки на бывших. Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки. Бывает конечно, что мужчина целенаправленно ищет похожую, но это прямо после каких-то серьёзных, тяжёлых отношений с псих. травмой и поведение там соответствующее. Например у меня знакомый был женат, большая любовь с юности, долго вместе были, она ему изменила и ушла, для него это был удар, он год ходил к психологу, пил антидепрессанты, через пару лет мы познакомились и он сначала очень тяжело шёл со мной на контакт, потом начал пытаться ухаживать, в итоге признался, что я копия его бывшей и ему очень больно глядя на меня, вспоминать о ней. В общем разобрались и не пересекаемся больше, его там до сих пор колбасит. За вашим такого же не наблюдается.

Он не разу про неё мне не сказал . Только общие какие-то моменты . Ну мои тоже тяжело шёл на контакт сначала я бегала за ним спустя какое-то время все изменилось и он теперь за мной . Даже не знаю что там будет дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: