Гость
Статьи
Неужели такое бывает?

Неужели такое бывает?

В общем решил тут написать тему и спросить ответа на вопрос, который есть в названии. Ситуация лично для меня неординарная... В общем познакомился с девушкой, это случилось на работе, которая очень нелегкая физически + ночные смены. Мы с ней разговорились, и поняли что у нас очень много общего, возникла взаимная симпатия. Вне работы встречаемся не так часто как хотелось бы, потому что из-за работы это невозможно. Ей очень тяжело даются ночные смены, мне проще, потому что я мужик и по логике выносливее, но у меня уже тоже усталость начинает брать верх. Работаем не так давно, всего около трех месяцев, она вчера уволилась, у меня тоже скоро увольнение. Почему я так все это расписываю? У меня сложилось впечатление, и оно прям очень такое яркое, что по велению судьбы так было нужно, чтоб мы встретились вот так, и время нашей с ней работы не для заработка, а для того чтоб у нас появилась связь. И вот прям все совпало чуть ли не идеально, что мы с ней очень похожи и как-будто знаем друг друга 100 лет))) Мне до этого в знакомствах вообще не везло, а тут такое. Мне принять ситуацию такой, какая она есть? Прикипел я к ней конкретно и вижу, что она тоже. Не думаю, что это все ложь. Что посоветуете - принять так как есть или все же осторожничать?

12 ответов
Последний — Перейти
Восьмой
#1

Действуй если понимаешь что это твоё

Антoн Силуанoв
#2

Продолжайте встречаться и ищите работу. Всё само станет понятно.

Гость
#3

Непонятно, зачем нужно осторожничать?? Автор, у Вас на что-то в женщинах паранойя? Нравится человек - встречаетесь, узнаете друг друга, женитесь, создаете семью. НЕ нравится человек - расходитесь. В каком здесь месте нужно вставить слово "осторожничать"?

#4

Ну так если нравится добивайся её.

#5
Гость

Непонятно, зачем нужно осторожничать?? Автор, у Вас на что-то в женщинах паранойя? Нравится человек - встречаетесь, узнаете друг друга, женитесь, создаете семью. НЕ нравится человек - расходитесь. В каком здесь месте нужно вставить слово "осторожничать"?

Нравится она мне, и я ей тоже. Но в жизни моей такая была невезуха, что осторожность сама по себе навязывается, хотя понимаю, что ошибаюсь. Это на подсознании скорее)

Жанна Аркадьевна
#6

Ниче не поняла, в чем проблема то? Ну раз нравится - встречайтесь. Столько драматизма и непонятно в чем суть поста.

Ника
#7

А как осторожничают в этих делах? Вы же сами говорите, что уже прикипели. Без встреч, значит, не обойдется. И как Вы, такой, будете говорить: "Так, ты, это, осторожнее там, ходим на расстоянии вытянутой руки..." А неудачи - они у всех были, без этого никак - это жизнь. Думаю, и у нее тоже не всегда все гладко было. Может, вы оба заслужили уже немножко счастья?

#8
Ника

А как осторожничают в этих делах? Вы же сами говорите, что уже прикипели. Без встреч, значит, не обойдется. И как Вы, такой, будете говорить: "Так, ты, это, осторожнее там, ходим на расстоянии вытянутой руки..." А неудачи - они у всех были, без этого никак - это жизнь. Думаю, и у нее тоже не всегда все гладко было. Может, вы оба заслужили уже немножко счастья?

думаю заслужили. у нее в отношениях все было ооочень нелегко

#9
Жанна Аркадьевна

Ниче не поняла, в чем проблема то? Ну раз нравится - встречайтесь. Столько драматизма и непонятно в чем суть поста.

Суть в том, чтоб почитать комментарии и посмотреть как это все со стороны. Это порой очень важно

Лапусик
#10

Не поняла ничего

Лапусик
#11

Сочинение какое-то время

#12
Лапусик

Не поняла ничего

И чего тут непонятного?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема