Гость
Статьи
ищу жену

ищу жену

нравятся строгие женщины с плёточкой с красивыми ножками на высокой тонкой шпильке

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресторан.

Гость
#2

А, тебе нужна уже готовая жена, замужняя женщина? Или твоя от тебя сбежала, сверкая пятками и теперь ты её разыскиваешь?

#3
Гость

А, тебе нужна уже готовая жена, замужняя женщина? Или твоя от тебя сбежала, сверкая пятками и теперь ты её разыскиваешь?

свою жену я выгнал тапочьки не подовала

Крокозябка
#4

Альфа, любящий подчинение? Хм, это что-то новенькое

#5

зато как романтично

Крокозябка
#6
alfa

зато как романтично

А готов быть журнальным столиком?

#7
Крокозябка

А готов быть журнальным столиком?

да даже и пёсиком

ЛУТО
#8
alfa

свою жену я выгнал тапочьки не подовала

Нестыковочка...строгая, да с плеточкой)) тапочки подавать не будет, скорее всего ты - ей, в своих керамических зубках😂

#9
ЛУТО

Нестыковочка...строгая, да с плеточкой)) тапочки подавать не будет, скорее всего ты - ей, в своих керамических зубках😂

жена наконец я нашёл тебя

Крокозябка
#10
alfa

да даже и пёсиком

Ну вот представь - стоишь ты в банальной позе стола, я кладу ножки тебе на поясницу. В чулках и красных туфлях на шпильке. Все как ты любишь. По настроению царапаю твою спину каблуками. А ты молча терпишь. И ждёшь, когда я обращу на тебя своё внимание. Я-то никуда не спешу. Смотрю фильм, пью ликер. И царапаю, царапаю, царапаю каблучками.
Сколько ты продержишься, а?

ЛУТО
#11
alfa

жена наконец я нашёл тебя

Опаньки😂Нежданьчик

#12
Крокозябка

Ну вот представь - стоишь ты в банальной позе стола, я кладу ножки тебе на поясницу. В чулках и красных туфлях на шпильке. Все как ты любишь. По настроению царапаю твою спину каблуками. А ты молча терпишь. И ждёшь, когда я обращу на тебя своё внимание. Я-то никуда не спешу. Смотрю фильм, пью ликер. И царапаю, царапаю, царапаю каблучками.
Сколько ты продержишься, а?

пока команды не будет вылизывать ваши туфельки

Гость
#13

Ту пой озабоченный му дила-разводила.
Даже на женском форуме, где девки прокладки обсуждают и отношения, он дро чит, сцук.

Крокозябка
#14
ЛУТО

Опаньки😂Нежданьчик

Эй, в очередь. Он ещё столиком не отработал, да и ваще у меня ещё куча диких садистких фантазий 😂

Крокозябка
#15
alfa

пока команды не будет вылизывать ваши туфельки

Ты будешь вылизывать мои пальчики на ножках своим шершавым языком, пёсик. И если мне понравится, я разрешу тебе потеряться между лодыжками и кончить на мои длинные точёные ножки.

Гость
#16
Крокозябка

Эй, в очередь. Он ещё столиком не отработал, да и ваще у меня ещё куча диких садистких фантазий 😂

да Госпожа я ваш раб

Гость
#17
ЛУТО

Опаньки😂Нежданьчик

Так вы женщина моей мечты

ЛУТО
#18
Гость

Так вы женщина моей мечты

Ой😁

Гость
#19
ЛУТО

Опаньки😂Нежданьчик

женщина моей мечты

Гость
#20
Гость

женщина моей мечты

куда сватов засылать

Гость
#21
Гость

женщина моей мечты

когда встреча

Гость
#22
ЛУТО

Опаньки😂Нежданьчик

любовь не чаено нагрянит когда её совсем не ждёшь

Гость
#23
Крокозябка

Эй, в очередь. Он ещё столиком не отработал, да и ваще у меня ещё куча диких садистких фантазий 😂

да моя госпожа

Гость
#24
Крокозябка

Эй, в очередь. Он ещё столиком не отработал, да и ваще у меня ещё куча диких садистких фантазий 😂

и где моя королева пропала

Гость
#25
Крокозябка

Ну вот представь - стоишь ты в банальной позе стола, я кладу ножки тебе на поясницу. В чулках и красных туфлях на шпильке. Все как ты любишь. По настроению царапаю твою спину каблуками. А ты молча терпишь. И ждёшь, когда я обращу на тебя своё внимание. Я-то никуда не спешу. Смотрю фильм, пью ликер. И царапаю, царапаю, царапаю каблучками.
Сколько ты продержишься, а?

и где мы пропали

#26
Гость

и где мы пропали

я соскучился

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем