Гость
Статьи
неужели люди такие …

неужели люди такие бывают подлые

встречались 2 года, отношение как я думала были отличные.Предлагал замуж, хотел детей, был добрым.Обещал никогда не расставаться, говорил, что нашел единственную свою.Вобщем бросил и я узнаю, что он все это время сплетничал, как ему то это не нравится.Мне в лицо говорил, что вс лучше некуда...дал мне надежду на счастье на будущее.А теперь даже и не звонит просто исчез, поднялся на ноги все у него хорошо.Я с недостатками, но не кидала его в трудные минуты и без работы он был и т д.Как вот так можно?Зачем скажите все это вранье клятвы до последнего дня, как так можно издеваться..Неужели ни капли нет сострадания в сердце..ответственности за свои поступки..

яодна
106 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему вы за него замуж не вышли, когда предлагал?

Гость
#2

навная вы наша,ну трахаться то ему надо было с кем-то...

Де_Ля
#3

не очаровываясь, не разочаруешься.....

Странный
#4

А вас устроит если бы он остался с вами из сострадания?

Гость
#5

Дура, о себе надо было думать всегда, а не розовые сопли наматывать.

персидская
#6

Хорошо, что только ДВА года, а не больше, решите для себя - еще не ясно, кому повезло больше.

nick
#7

никому верить нельзя!(факт) если веришь - имей запасной путь отхода!

Летка-Енка
#8

Девочка, у вас должно быть одно утешение -раз он оказался подлецом, радуйтесь, что не связали с ним жизнь и не родили детей от него. То, что он сочиняет небылицы - трепется - это говорит еще и о том, что это не мужчина, а дешевка.

Гость
#9

Автор, та же история, и тоже два года, прям как про меня написали... Не обращайте внимания на злые комменты, на вумене половина ненормальных. Я вот думаю, что это разочорование было, может, нужно для того, чтобы вы стали жестче относиться к мужчинам, больше думали о себе и не растворялись в возлюбленном. Мужики вообще почему-то не жалуют, когда их любишь беззаветно, а стерв, выжимающих из них бабосы, обожают... Вот и ваш, наверное, (и мой) - себе таких нашли)

Гость
#10

Т.е. он не имея возможности реализовать свои серьезные потребности с вами (жениться и детей) должен до конца жизни мучаться ради какого-то сострадания?

Гость
#11

Пост 9 - вам "разочорование" : )), а другой удача.

Dolce Vita
#12

nick, вот я никому не верю....и сама открыться не могу. Не верю, когда МЧ даже просто комплимент говорит, не говоря о любви.... А Мч говорит, что по моему поведению - я не люблю его....но я уже столько раз обжигалась, что никому и ничему теперь не верю. И тоже страдаю....

Кисанька
#13

он может и не подлец, а просто такой придурок - разозлится (а это во всех отношениях случается) и не умеет справиться и удержать в себе, или решить - начинает п** здеть по углам как он устал и бла-бла-бла. а в хорошие моменты тоже язык за зубами не удержит - женицца, детей, до конца жизни.
и главное во все эти моменты он был искренним. просто нестабильный тип.
такие не лечатся. только если с возрастом поумнеет.

Гость
#14

Вы - лузер, а другая успешна. Вот с чем смириться не можете, а не с подлостью человеческой.

ппп
#15

Сидит грузин у реки стирает штаны и плачет.
Мимо второй идёт---Вай Гиви, что слючилось, пачему плачеш?!
--Ай, Ваха,никому верит нелзя!
-Почему Гиви?! А маме папе, друзьям?!
-Не Ваха, никому нельзя!
-А себе Гиви? Себе верит надо!
-Не Гиви, и себе нелзя! Вот, хотел пёрнуть и обосрался! Никуому верить нельзя!!!

Муронька
#16

14 не согласна, чтобы делать выводы такие,надо знать ситуацию, не судите по себе.

Гость
#17

Автор, а зачем вам теперь думать о НЕМ?Вам не жаль времени, потраченного на него, чтобы сейчас задаваться вопросом - почему?Он не хороший и не плохой.Это жизнь. А ушел он от вас, так как вам нужно развиваться дальше, без него.У вас начался новый этап в жизни, это же так классно!Впереди такая интересная и непредсказуемая жизнь и ваш личный опыт, кстати ценная вещь, которую вы взяли от прошлых отношений.Удачи!

яодна
#18

чтобы описать мои сейчас чуства представьте-что вы живете в квартире работаете на хорошей работе, ложитесь спать и просыпаетесь в луже..ни с чем..без каких либо объяснений что случилось..

яодна
#19

4

А когда языком трепать обещать что ничто в жизни не разлучит-это нормально.Давать надежду, я не дура, но подло пользоваться доверием.это самое низко..Мне противно от него и от себя..зачем верила этой чуши

Брусничка
#20

Почему все такие жестокие. Автору тяжело, а вы такую ерунду пишите. Форум-для того, чтобы поддерживать, а не втаптывать дальше в грязь.

Автор, не переживайте. Если мужчина таким оказался, он вам ТОЧНО не нужен. Все у вас будет хорошо. Если мужчина говорит гадости про женщину, с которой он встречался, то грош цена такому мужчине. И, думаю, это и для него то не круто. Получается, что он вот с такой стремной встречался?? Сам себе яму роет.

Знаю, что тяжело и больно. Сама в подобной ситуации-предательстве побывала. Но я уже отошла. Живет только жажда мести, но я ее в себе стараюсь подавить.

"Если от вас убежала невеста, то неизвестно кому повезет" (перефразируйте на жениха).

Ситуация кажется плохой и тяжелой только сейчас, потом, когда встретите свою единственную вторую половинку, еще смеяться будете. И благодарить Бога и его, что он вас бросил.

Главное, не возвращайтесь к нему, если позовет. Перетерпите и все наладится. :-)

Удачи!!!

яодна
#21

9 спасибо...все им безнаказанно..сидит щас спокойно спит ест...неужели совести капли нет..

яодна
#22

Брусничка спасибо за поддержку..просто знаете это и была 2 половинка..Не я в конце концов одна с такой любовью несчастливой...просто как можно так врать....причем до последних дней..

Гость
#23

яодна, было такое ни у вас одной. Перестаньте жалеть себя.Конечно обидно и больно, что так вышло. Но, я знаю одно- Выход есть, если ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, основываясь на багаже своего опыта.Ну если совсем ничего не осталось и вы были расстворены в этом человеке полностью, тогда НАЧАТЬ ЖИТЬ заново! В противном случае будет только лужа. Подумайте, что для вас лучше.

яодна
#24

23...просто руки опустились, правда все равно жить или нет.

яодна
#25

жить заново говорити..как??? никому не верить, оглядываться на всех с опаской, от каждого ждать пакости так да????????????????

ромаха
#26

автор вы еще предателей не видели!:)Ваша ситуация -это так...детские шалости.не принимайте близко к сердцу!

яодна
#27

26...не шалости может просто не обладают красноречием чтоб все истинно описать..

ппп
#28

25 --- весело и жизнерадостно с улыбкой на лице всем врагам на зло! А опаску надо к людям иметь и без таких ситуёвин))) Жизня, она не только сахарная. Короче встряхнитесь, утрите слёзаньки и вперёд веселиться, самое смешное, без таких случаев и не поймёшь по-настощему, что такое счастье)) А оно есть, не сумлевайтесь))))

ромаха
#29

да я понимаю ваши чувства!радуйтесь,что избавились от него не родив общих детей.выше голову и живите дальше не вспоминая о нем.я считаю,что он даже мыслей ваших не достоин!

ромаха
#30

да я понимаю ваши чувства!радуйтесь,что избавились от него не родив общих детей.выше голову и живите дальше не вспоминая о нем.я считаю,что он даже мыслей ваших не достоин!

яодна
#31

Ромаха

Знаете ни что не указывало на подлость, это люди такие гадости делают и маскируются..нсценируют любовь...как мерзко..неужели счастье их ждет.Не мне судить но не достоен такой человек хорошего

ромаха
#32

я ,наверное,тоже никогда таких "людей" не пойму и не научусь осознанно ждать от любого человека подлости,предательства.все равно верю и в любовь и в светлые чувства,верность,надежность,порядочность и т.д.а вообще каждый человек достоен счастья какой бы он не был:)

яодна
#33

32 ну да...просто меня миллион раз предавали и я думала ну наконец и мое счастье пришло-вот он добрый хороший и т д.Как здесь пишут "встретишь" вот я встретила спустя многие предательство и что? все по новому выходит? так и будет..срок у нас не малый.....

Гость
#34

Яодна! Знаете, что мне не нравится? То, что вы зациклены на НЕМ. Поверьте, жизнь сама расставит все на свои места, не вам судить кто чего достоин.Я его, конечно, не оправдываю, просто не нужно думать больше о нем.Это болото. Все люди разные.Если вы с ним провели какое то время вместе, значит все таки было что то хорошее от него.Вот я вам и предлагаю, даже настаиваю на том, чтобы вы взяли с собой только всё самое хорошее, что было, и продолжали жить с любовью к людям и к себе! Вам самой от этого станет только лучше.

яодна
#35

34 Понимаете все было хорошее..не знаала, что можно так притворяться прочтите пост 18

ромаха
#36

действительно срок не маленький.а вы с ним вообще пытались разговаривать?он как-то объясняет свое поведение.взял и исчез что ли/?

яодна
#37

ну да я узнала что за глаза говорил как его все зае.. а в лицо до последнего говорил как все хорошо у нас.Причину я не хочу даже знать...просто такое поведение низко, какие уж тут причины..

яодна
#38

он знает как я страдаю и плачу во время ссор и ничего ни звонков ни смс ...как будто меня и не было в его жизни..

Гость
#39

к посту , Да, так и будет, если вы будете чего то ждать.Надо просто жить и ценить, то, что есть сейчас.Жизнь у вас одна единственнная и только ваша!Если хотите проживать её, озлобленной на весь мир-вперед, только не понятно кому от этого лучше будет.

Гость
#40

к 33 посту

ромаха
#41

:)а вы думаете,что в отношениях всю жизнь любовь что ли?женщины тоже также часто себя ведут.за спиной "козел",а в глаза "любимый":)В отношениях очень важно понимание.мне кажется у вас какая-то недоговоренность между вами.

яодна
#42

39 вы хотите правду? вот и есть правда то что я зла сейчас мне обидно мне противно, мне больно, мне грустно и т д...сердцу не прикажешь что чувствовать.Сначала находятся такие вот твари наплюют в душу а потом от меня кто то ждет чтоб я весело и с добром шла по жизни???

яодна
#43

41 у нас уже ничего нет.Мне что не нравилось я говорила а он вот так втихую обсирал меня, как мерзко...Я никогда за глаза не говорила..значит надо было говорить изменять да..ЭТО ЧТО ЛИ ОТНОШЕНИЯа нормальное вобще бывает..

Гость
#44

к 37, зачем себя сейчас накручивать то? Не хочу ничего там перечитывать. Я знаю только одно-если он был с вами, значит ему было хорошо( когда он был с вами). Здесь даже и вариантов нет никаких, чтобы не говорили другие.Ну а если прям врал так (хотя смысл не понятен), тогда ваша вина тоже есть в этом. Всегда можно увидить неискренность. Только признаться в этом себе страшно бывает..Я не хочу вас обидеть, просто не нужно на него зла держать.Я уже говорила, что это тупик. Дальше начнете жить нормально, если отпустите всё.

яодна
#45

И мне смысл не понятен этого вранья когд он едет в магазин а сам говорит что на работу...смысл????мне просто тяжело...я уже со всеми перетерла эту тему даже тут а легче не становится.зла держать не нужно? а что добро к нему да?А у вас бы получилось?

Гость
#46

45, для самой себя нужно быть доброй. Он и кто то тут не причем.Это само собой не придет,большой труд, сначала нужно чуть ли не каждую минуту следить за собой, потом каждый день и т.д. со временем все придет в норму, надо стараться...А начать нужно с того, чтобы не мусолить это в сотый раз, а забыть о нем!!!Не вспоминать больше...А вы думаете я просто так об этом пишу?Книжек начиталась?Если постараться, всё получится, и даже больше))

Aries
#47

Автор, жизнь вас учит учит, а пока бестолку, очередной мужчина, и опять же он виноват. Он подлец, а вы депрессивная девушка с паранойей что ее обманут, вы же только этого и ждали все время, ну и какое поведение по-вашему лучше? Слушайте 46 гостя, хватит реветь, работайте над собой и все будет хорошо, и ни один козел вам больше не попадется, а людям доверять можно и нужно, они в вашем неудачном опыте не виноваты. А вы никогда никому не доверяли, хотели верить а сами глубоко ждали подставы, так кто же подлее!?

nikola_65
#48

Обещать - не значит жениться :))))

Мало ли, что он "на вас" обещал ! :)))

Фелисия
#49

яодна,мотай на ус. все мужики- сволочи,прописная истина. держи хвост пистолетом ,а ухи на макухе)))))

mas y mas oro
#50

верьте в будущее,живите с надеждой-все меремелется.