Гость
Статьи
Неужели ТАКОЕ …

Неужели ТАКОЕ бывает?...

Всю жизнь любила только я. Меня никогда не любил никто. Но я смотрю на влюблённые парочки, на людей, которые женятся.... Они любят друг друга, это красиво, я не завидую, мне нравится любоваться таковыми, и я тогда думаю А неужели ТАКОЕ бывает? Что люди любят друг друга, это так красиво, но неужели всё это по-настоящему и есть в мире?

Зеркало Правды
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любить одинаково не возможно, один любит, а другой позволяет любить. В данном случае больше любите Вы.

мисс Чебурек
#2

да я тоже не понимаю как такое может быть.Даже не представляю как мои чувства могут быть взаимными,я наверное испугаюсь и убегу))

Гость
#3

а я вообще никого не лублу и меня никто не лубит..и все счастливы!

северное сияние
#4

в жизни все бывает но не всем достается

Гость
#5

меня тоже никто не любит, но я вполне допускаю, что ТАКОЕ бывает

Гость
#6

Раньше тоже любила только я. Когда настрадалась по самые гланды и все чувства во мне умерли - о чудо - полюбили меня. Уже 7 лет с ним, любит очень и я в благодарность за его любовь полюбила его. А вы наверное просто на других не обращаете внимания зацикливаясь на тех, кого любите.

SUCHKA
#7

Любите мужчин, а не заглядывайте им в рот, и уж тем более не относитесь к нему как к последнему выжевшему на земле... ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И ВАС ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ!!! - ИСТИННА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: