Гость
Статьи
Неужели так бывает?

Неужели так бывает?

Недавно был на Мамбе и увидел там рубрику "попутчики", в которой мужчины и девушки пишут и ищут компанию для того, чтоб поехать в другую страну отдохнуть. Так вот, меня удивило то, что там много девушек( красивых и не очень), которые ищут мужчину, который за них заплатит за поездку и возьмет с собой и при этом говорят(акцентируют на этом внимание), что строго не будет никакого секса между ними. Так, мне интересно, неужели есть такие мужчины или так бывает, что мужчина, приглашая и оплачивая девушке поездку, не будет с нею спать или пытаться спать, а просто будет с девушкой общаться на отдыхе? и на что надеются такие девушки?

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ха-ха, смешно... что правда такие объявления есть? Эти дЭвушки видимо думают, что в сказку попали)))

Гость
#2

Да, я так ездила. Секс, правда, потом случился, потому что мы понравились друг другу. А по приезду стали встречаться и поженились. :)

Елена
#3

Потому что, если они напишут, что секс будет или не напишут, что секса не будет, то это уже проституция. А так...все равно все знают, что секс будет. )))

Гость
#4

не секса не было, в рот брола это да, а трахать не трахал

Гость
#5

Как в пословице страшная снаружи, но добрая внутри

#6

Тут как то была похожая тема и дамы возмущались, что мол раньше мужиков на Мэйл-Путешествия "халявщиков" почти не было, а теперь на 1000 "попутчиц" 300 "попутчиков"..Типа дожили.)))

Александр
#7

я еще понимаю, если девушки такое пишут, предлагая, чтоб их повезли в относительно дешевые страны курортные, так там же у многих написано, что они хотят чтоб их свозили на Кипр, На Шейшелы, Во Францию, в Латиноамериканские страны... вообщем, в разные дорогие и шикарные места. )))

Alex
#8

Возил я такую даму в прошлом году, думал, что всё-таки секс подразумевается. Не дала. В итоге оставил ее там без денег и билета. Не знаю как она там, но думаю до дому добралась :-))

Гость
#9

5. Чё ты делала, брОла? Или до сих пор не вынула?

Ага
#10

А мне вот предлагали просто слетать за компанию. Но таких единицы. Есть мужчины, которым больше нравится добиваться женщины своим обоянием в поездке, нежели сознание того, что он "заплатил" поездкой за секс.

Гость
#11

Моя подруга так поехала и у неё секса небыло т.к. по приезду начался понос и рвота и так все 10 дней.... отдохнули!

Арика
#12

конечно не бывает такого. То что они соглашаются за счёт мужчины ехать отдыхать, это они сразу выставляют себя шлюхами и обе стороны знают, что секс будет. это как договор

#13
Ага

А мне вот предлагали просто слетать за компанию. Но таких единицы. Есть мужчины, которым больше нравится добиваться женщины своим обоянием в поездке, нежели сознание того, что он "заплатил" поездкой за секс.

Смех и грех..Вы же не давно знакомая подруга с которой точно известно, что будет интересно поговорить и обсудить нюансы данной страны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: