Гость
Статьи
Не хватает женского …

Не хватает женского тепла и общения

Что делать и как бороться с этим? Мне не хватает женского общения и тепла. И понятно что секса, дикого страстного секса. Но всё таки так хочется общения. Прогулок по вечерам, с разговорами. Посиделок в кафе просто так. Каких то поездок. Общения по сети. Женской заботы, тепла, ласки. Я уже не знаю, как бороться с этим.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Спивачка
#1

Бро?

#2

Бабу искать пробовал?

Гость
#3

Надо выйти на улицу и поймать бабца. Бабец ловится на живца. Живцом может выступить букет цветов, билет в кино, пачка денег, ну или длинны и толстый кукан.
Не благодари.

#4

фуууу ныть на женском форуме.

Али- баба
#5

Женщина! У вас ус отклеился.

Гость
#6

Всем не хватает. Чё ныть теперь что ли?

Milanya
#7

Иди ко мне я тебя пожалею. Прижму твою голову к своей груди и буду гладить лысинку

Гость
#8

Давно в МЛС?

#9
Milanya

Иди ко мне я тебя пожалею. Прижму твою голову к своей груди и буду гладить лысинку

Соплей напузырит в лифчик)

ВАЙНОТ
#10
Гость

Надо выйти на улицу и поймать бабца. Бабец ловится на живца. Живцом может выступить букет цветов, билет в кино, пачка денег, ну или длинны и толстый кукан.
Не благодари.

По хребту ее
Плееетью что ль огреееть -
Бууудешь диким взоором
На тебя смотреееть...

Спивачка
#11

Автор - если я права -мы можем сохранить базовый запрос как. Завтра идите берите собаку или кота из приюта а лучше двух и селите у себя и воспитываете их несёте отвественности за них

Волшебная Волшебница
#12

Мне тоже не хватает бриллиантов. Так бы хотелось вюлва бриллиант в ушки на 2,5 карата, лучше 3, но нету. Нету их блеска, нет внимания окружающих, нет доказательств, что я самая любимая женщина на земле или хотя бы в округе

Гость
#13

Не поняла, что значит бороться? Значит вам это не нужно? Можно кастрацию применить. Всё ваше желание как отрежет.
И вам тогда на медицинский форум надо.

#14
Гость

Не поняла, что значит бороться? Значит вам это не нужно? Можно кастрацию применить. Всё ваше желание как отрежет.
И вам тогда на медицинский форум надо.

Кастрацию назад не обернуть.
Лучше пусть передернет

Гость
#15
Satan

Кастрацию назад не обернуть.
Лучше пусть передернет

Переориентируется
У него получится, с его тонкой душевной организацией

Агент провокатор
#16

Ты вон по соседним темам погуляй, теме ща наши штаны местные мигом разъяснят, что женские общение, тепло, ласка - это тфьу, и нужно прежде всего, чтобы женщина на работе пахала и в быту обслуживала.
А, ну ещё и давала

Агент провокатор
#17
Агент провокатор

Ты вон по соседним темам погуляй, теме ща наши штаны местные мигом разъяснят, что женские общение, тепло, ласка - это тфьу, и нужно прежде всего, чтобы женщина на работе пахала и в быту обслуживала.
А, ну ещё и давала

*тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема