Гость
Статьи
Не хватает женского …

Не хватает женского общения

пришло понимание, что не хватает женского теплого круга и общения в нём, без конкуренции и сплетен, а с дружелюбием, мудростью, интересными разговорами. не могу найти такой круг, у кого такие же ощущения и как вы обходитесь?
благодарю за ответы)

9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ищи подружек постарше, не будет конкуренции - очевидно же.

Света
#2

Такого круга не существует в природе - может, только в раю...
А если бы и существовал в действительности, то я бы, к примеру, тут же из него сбежала - зачем мне неконкурентное, скучное, аморфное, бесчувственное болото?

Гость
#3
Света

Такого круга не существует в природе - может, только в раю...
А если бы и существовал в действительности, то я бы, к примеру, тут же из него сбежала - зачем мне неконкурентное, скучное, аморфное, бесчувственное болото?

Есть такой круг) Вы просто из маргинального слоя общества, где женщины "по понятиям" общаются друг друга бесконечно за спиной и в лицо обсуждают и грязью поливают. Вместо смешных шуток и тонкого чувство юмора -шутки как на зоне с целью унизить, отсутствие взаимной поддержки и пр) Но это у вас так, поверьте ,у нормальных людей и друзья нормальные )

Гостья
#4

Виртуально общаться можно, автор есть ***? Пишите

#5

автор, прекрасно вас понимаю,оставьте свой инст

Чика
#6

У меня есть такая подруга, но она очень редко выбирается на встречу со мной. Она такая теплая и открытая, поговорить можно о чем угодно. А в переписке наоборот жутко холодная - говорит ей лень печатать... Каждый раз на встречу с ней иду как на праздник.

#7

у меня так с очень близкими людьми.я категорически не могу с ними общаться в интернете.

Капитан Очевидность
#8
Капитан Очевидность

Ищи подружек постарше, не будет конкуренции - очевидно же.

Ахаха, автор со всех своих трёх аккаунтов (или браузеров) поставила мне 3 дизлайка на вполне конструктивный совет, а себе 3 лайка. Уровень интеллекта виден сразу...

Чика
#9

Неправда)
Один дизлайк от меня. У меня есть подруга постарше и это адский ад... Сплетничает, поучает, постоянно говорит насколько она лучше чем я и что я все делаю неправильно, не так полагается и вообще)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: