Гость
Статьи
Люблю брата

Люблю брата

Мы с братом всю жизнь очень близки и дружим. И я люблю его как брата и как мужчину. Когда мне было 15, а ему 17 мы изучали тела друг друга. Ласкали друг друга. Руками и языками. В 16, перед его армией мы занимались любовью. Он был моим первым мужчиной. А потом я учиться уехала, он служил, и жизнь немного развела. Видимся два раза в год. Я замужем. У меня двое детей. Он женат. Есть ребенок. И прошло 20 лет. А мы до сих пор, при наших редких встречах, занимаемся любовью. Уже все привычно так. И я не знаю как по другому даже. И вот понимаю, что нельзя так. Как то неправильно. Но все равно, продолжаем. Даже не знаю, надо ли как то бороться с этим или пусть будет маленькая радость в жизни. Я действительно люблю его.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Восьмой
#1

Ужас какой

Гость
#2

Че иппeт прям так хорошо?

Гость
#3

Вот зачем и кому вы вывалили свое *** жизни?! Это ваш большой грех. Тут даже думать ни надо. Это вызывает отвращение к вам и вашему мировоззрению!
Что с вами произошло я скажу. Во время пубертата дети испытываю половое возбуждение от всего, от петуха с курицей, от собак совокупляющихся это просто обычное возбуждение! Вы почему-то решили использовать рядом жившего человека в своих поисках сексуальности. Вы не любите своего брата, а используете его тела унижая его! И вы досих пор его этим унижает! У вас низкие моральные принципы, вы аморальны. Пожалуйста, не заставляйте других людей окунуться в ваше ***.

Гость
#4

это разводка?
такое бывает только в неблагополочных семьях, где дети не понимают что такое родственник, для них это человек рядом, не обьяснить что такое брат, какие должны быть к нему чувства.

Гость
#5

А когда дети подрастут с ними тоже будете это делать? Или уже делаете? Брат, сын какая разница?

Гость
#6

Фу блээт, фу. У меня брат внешне прям очень красавчик, разница 3 года, и мне противно было бы даже в губы его чмокнуть

Гость
#7

Какой брат? Двоюродный? Во многих королевских фамилиях Европы были подобные браки и дети наследовали престол. Например, в Португалии. Родной? Инцест во многих странах считают допустимым, но детей лучше не заводить, много дефективных получается.

Гость
#8

Ничего себе. У меня есть сестра. Все говорят, что красавица, а я как посмотрю, так фу блин. А у вас как-то наоборот

Дарья
#9

Игры престолов пересмотрели? Больные, к психиатру оба сходите!

Гость
#10

Почему так много агрессии. Я просто излила душу. Ладно, забудьте и не надо тогда больше обсуждать.

Гость
#11

Главное - не рожать от брата.... Еще 20-30 лет назад внебрачный секс порицался, *** преследовалась и наказывалась, групповуха считалась недопустимой. Нынче люди вовсю сожительствуют вне брака, рожают уб-лю-дков, гейская любовь вообще пропагандируется. Никого уже ничем не удивишь. Следующее поколение будет ещё продвинутей. Школьники станут приводить к себе домой весь класс после уроков и предлагать родителям посидеть на кухне, пока все одноклассники не перепихнутся друг с другом. Инцест с контрацепцией станет нормой. Разрешат официальные браки зоофилов...То ли ещё будет!

Гость
#12

Автор! Инцест нынче по закону не преследуется. А всё, что не является криминалом, допустимо.

сук
#13

пример того как бабью "секс вообще не интересен и все мужики только об одном и думают"))) хаахаххахахахахаха чмао)

Гость
#14
Гость

Почему так много агрессии. Я просто излила душу. Ладно, забудьте и не надо тогда больше обсуждать.

Если вам вместе хорошо, то какая разница, что думают об этом другие. Не слушай никого. Будьте счастливы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: