Гость
Статьи
Люблю брата

Люблю брата

У меня есть старший брат ему 30 мне 27 я его очень люблю. При встрече хочу его обнимать, целовать, нюхать волосы его обожаю, обнимаю его каждую секунду, брату нравится мое внимание. Жена за ним плохо ухаживает и к нему строга, а я его люблю какой он есть. Хочу проводить с ним каждую минуту как только мы встречаемся. В своих детях я вижу своего брата они так похожи и я рада этому очень. Мужа искала похожего на брата, но вышла замуж за другой типаж. Но жена его злится наших тёплых отношений, уже не знаю как с ней бороться, желания общаться с ней у меня нет да и у неё нет.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень вам завидую) А я отказалась от брата пол года назад когда он поднял руку на мать. Честно говоря никогда его не любила, все свои 30 лет вёл себя как садист! А у вашего брата ещё неизвестно сколько будет жён, а такая сестра одна. Не переживайте по этому поводу

Гость
#2

Что значит жена за ним плохо ухаживает?
Какой ему такой уход нужен, что он сам не справляются?

Гость
#3

Нюхать брата)))) Я такого еще не слышала.

Гость
#4

У подруши так себя вела золовка: садилась к брату на руки, хохотала, под футболку лезла руки греть - это все было нахло невестке.
Вообще странна такая близость физическая брата и сестры.
Автор, а муж у вас есть?

Гость
#5

Если что у меня тоже есть золовка и с моим мужем у них теплык отношения, тоже обнимвются при встрече, но она его не целует и не нюхает.))

#6

Какие-то не здоровые отношения у вас. Нюхать его? Вы серьезно??

Джипси
#7

Не знаю почему у вас сексуальное влечение к брату, но если бы он чувствовал тоже самое, он бы не женился, так что - отстаньте от чужого мужа, своего лапайте и нюхайте.

Гость
#8

Автор у вас с головой что то не так, раз вы лезите к старшему брату нюхать волосы и целовать и его жена права, вы рамки приличия не знаете, он уже женат, так что охладите ваш пыл

Гость
#9

Гореть тебе в аду, прелюбодейка и разжигательница инцеста!!! Да будет так!

#10

Естественно жена будет злиться,вы же сестра,она в шоке от вашего отношения к брату!!!Это ненормально,нюхать волосы свого брата!

#11
Katerina_rio

Очень вам завидую) А я отказалась от брата пол года назад когда он поднял руку на мать. Честно говоря никогда его не любила, все свои 30 лет вёл себя как садист! А у вашего брата ещё неизвестно сколько будет жён, а такая сестра одна. Не переживайте по этому поводу

Да такие сёстры редко встречаются)))

#12
Гость

Автор у вас с головой что то не так, раз вы лезите к старшему брату нюхать волосы и целовать и его жена права, вы рамки приличия не знаете, он уже женат, так что охладите ваш пыл

Ладно ещё бы посторонняя женщина лезла,а то сестра,жена в ах*е!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: