Гость
Статьи
Люблю брата своего …
Обсуждение закрыто

Люблю брата своего парня

Люблю брата своего парня,уже 4 года,любовь пока что платоническая..конечно же хочется большего, подскажите что делать,сердце разрывается,больше так не могу.... а своему уже поообещала замуж..

nesciastnaja
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Напишите роман в "Пробу пера", может легче станет.

Сопляк с дубинкой
#2

Сказать громко десять раз "Жизнь - ***". Бросить своего парня и не попадаться на глаза его брату как минимум год

Скорп
#3

Сопляк с дубинкой-респект

nesciastnaja
#4

Братья между собой не общаются,так что я их не поссорю никак,ето у них с детства такие отношения сложились

бум
#5

Автор, а он проявляет к тебе знаки внимания или может у него есть девушка? Как это 4 года жить с нелюбимым человеком???

Сырная душа
#6

Все 4 года любите двух братьев?! Есть смысл найти третьего - не их родственника. Если всё так и будет продолжаться, устанете расхлёбывать потом.

love
#7

и у него девушка тоже есть и я ему тоже очень нравлюсь

Anonymous
#8

Для ╧ 15 - разница не была, а есть - 23 года. И я, и он - довольны !

Сафира
#9

Я вас понимаю, очень печально - но в конце концов придётся выбирать!!!!

1
#10

:))))))))))))

1
#11

а если серьезно, ты вообще как себе это представляешь все? последуй совету Сопляка с дубинкой, хоть и ник такой, но совет хороший, мудрый.

nesciastnaja
#12

Забыть не получится,мы соседи...А то что жизнь ***,я уже поняла..

1
#13

А ты вообще представляешь что будет если ты дашь волю своим эмоциям? Это же братья, а ты их решила рассорить. Посмотри фильм "легенды осени" - твой случай. Гадство полнейшее.

Скорп
#14

Есть еще одно выражение "Вся жизнь-*** и все мы в ней какашки"))))Автор, замуж не выходите...А вообще у меня одна знакомая встречалась с парнем а потом начала встречаться с его старшим братом. Пару лет назад поженились.Как,правда,живут не знаю и какие у нее отношения с бывшим парнем тоже не знаю. просто говорю что так бывает

Anonymous
#15

[f[f[f

Anonymous
#16

У меня был случай - сын и потом - его отец. Но не одновременно. Но случай был неординарный. Не клюйте меня, отец был официально (и фактически) разведен много лет и жили они с сыном отдельно.
Так что никаких семей я не рушила. :-(

nesciastnaja
#17

Своего никогда не любила, просто когда начала с ним общатся не думала что так втянусь...у него очень хороший характер,он меня очень любит,я думала что может со временем и я в него влюблюсь,но нет..потом через какое-то время он меня к себе домой пригласил,и я увидела его брата,и влюбилась сразу,а брат своих чувств никогда не показывал,вот я идумала что я ему по боку совсем, а оказалось что он тоже меня любил все это время..короче точно роман писать можно..

nesciastnaja
#18

13, а какая же у вас с отцом разница в возрасте была ?

love
#19

а я люблю друга своего парня!

love
#20

вот сидим и смотрим друг на друга и облизываемся!!

love
#21

класна а вы все еще с ним?Anonymous [36539310]

Anonymous
#22

Да.

бум
#23

Так если любите друг друга, то надо что-то делать, сбегать что ли из дому с ним :). Если хамуж выйдете из жалости, то всю жизнь будете страдать

Anonymous
#24

Бум - респект !

Anonymous
#25

Хорошо, хоть не парня своего брата...)))

Не ангел
#26

а что думать-то автор? чем дальше тянете, тем больше затягиваете разговор. поговорите в обоими и выясните отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: