Гость
Статьи
нравится брат парня

нравится брат парня

встречаюсь с парнем и очень сильно тянет к его брату.незнаю что делать

КсюША
28 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Спи с обоими..по очереди. Потом найдешь третьего.

#2

Я считаю нужно правду парню сказать..может ты его брату тож нравишься?не замечала за ним такое?? Сердцу не прикажешь попробуй добиться того кто нравится

надя
#3

а я один раз с отцом парня переспала

Гость
#5
Facepalm

Брат тебя жарить не станет, если в курсе что ты девушка брата.

опять одна *** собралась.

Гость
#6

Уходи от них, а то всегда будешь бегать от одного к другому.

Лиона
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Спи с обоими..по очереди. Потом найдешь третьего.

Правильно)))

Лиона
#8
надя

а я один раз с отцом парня переспала

Ни хрена.. и как??

Гость
#9

Так часто бывает.Ничего не делайте,если не хотите рассорить родных людей.

ДЕВОЧКА
#10

Уже 2 года встречаюсь с парнем.С самого начала у нас с братом парня симпатия была.мы гуляли вместе,когда парень был на работе,болтали,подружились очень.А недавно брат этот по пьяни сказал что хотел бы быть со мной,и за секс наговорил типо он всегда меня хотел.После этого я начала старониться его,парню не сказала.Потом мы с братом всё же поговорили я ему действительно нравлюсь.Теперь я постояно думаю за брата не знаю что делать.Парня я люблю.и к брату начало тянуть.Я даже ревновать его стала.Как вести себя?

ДЕВОЧКА
#11

Уже 2 года встречаюсь с парнем.С самого начала у нас с братом парня симпатия была.мы гуляли вместе,когда парень был на работе,болтали,подружились очень.А недавно брат этот по пьяни сказал что хотел бы быть со мной,и за секс наговорил типо он всегда меня хотел.После этого я начала старониться его,парню не сказала.Потом мы с братом всё же поговорили я ему действительно нравлюсь.Теперь я постояно думаю за брата не знаю что делать.Парня я люблю.и к брату начало тянуть.Я даже ревновать его стала.Как вести себя?

Ирина
#13

У меня такая же фигня В тот момент когда мой парень в другом городе я схожу с ума по его брату.И время вместе проводим.И чуство паршывое хобу быть с его братом и не могу бросить парня((((((((((((((((

анет
#14

господи тоже самое пытаюсь быть поближе к его брату!как только можно ближе!но понимаю что из этого ничего невыйдет(

Без каблуков
#15

Не берите грех на душу. Руки в ноги и бежать)Третий лишний - а именно, Вы

Гость
#16

господи...неужели нас много.

мне даже самой стыдно себе признаться в этом..боюсь совесть замучает

Мария
#17

Я переспала с молодым человеком, это был просто секс! Понятно было сразу что у нас с ним ничего не будет, у него жена, дети! Через некоторое время за мной стал ухаживать его брат, мы стали очень много проводить время вместе! Но тут я поняла что я должна ему все сказать! И вот ответ я получила, забудь номер! Что делать? Мне он очень нужен! Это же лучше что я рассказала ему, а не брат!

Аня
#18

А я недавно переписывалась с каким-то парнем,он мне очень нравится.и вдруг я познакомилась с другим парнем и это оказался его брат!мы вроде как начали встречаться,было все хорошо,но сейчас понимаю что очень хочу к его брату,с которым переписывалась.Рассказала парню.ЕМу конечно обидно,но терпит.как поступить?парня своего бросить не могу...любит меня до безумия...

Лилия
#19

Вот я влипла со своей влюбленностью..... Капец просто.... Встречаюсь с парнем уже 8 лет. Сейчас живу с ним вместе. Так же вместе с его родителями и ... братом..... Родителей очень люблю - они моя вторая семья и все ждут не дождаться когда я стану женой их сына... Но с парнем моим у меня почти нет отношений. Мы живем с ним как просто хорошие друзья. Я ждала его с армии и когда он пришел, то все поменялось и я начала встречаться с другим мальчиком. Сейчас мы живем вместе только из-за сложившейся ситуации у меня в жизни.Его родителя меня не отпускают обратно жить в мой дом, хотят чтоб я жила с ними и порекают своего сына, что он такой не дотепа... А его брать мой одногодка и я.... влюбляюсь в него.... И теперь как зверь в клетке... Не могу уйти - нет причины и я не могу просто взять и уйти и плюнуть родителям в душу за то добро, что они мне сделали. И остаться - понимаю, что чем дальше тем больше я с ума схожу за братом..... И что теперь делать не знаю.... Но родителя я так смотрю были бы не против и не удивились бы, если бы мы с братом начали иметь какие-то отношения..... Или я себе накручиваю.... Я пытаюсь любую секунду быть с ним рядом, но видимся мы мало и практически не общаемся... Но я чувствую какую-то связь между нами... Может я накрутила себе.... У нас с ним за 8 лет (с братом парня) многое бывало, он мне нравился, мы с ним и отлично общались и гуляли и .... друлись и враждовали... И спустя вот 2 года мы сейчас как будто пытаемся наладить отношения, но как будто неловкость какая-то между нами и мы не знаем о чем говорить... Может я ему не безразлична?((((((( Он такой прекрасный человек и на много лучше и целеустремленней чем его старший брат с которым я встречаюсь..... Не пьет, не курит, романтик.... Как мне начать с ним общение? Как понять, что я ему не безразлична и что мне вообще делать?????????

Катька
#20

Если любишь парня,то оставайся с ним) А брата,знаешь ли,шли) Ведь какой хороший брат станет вмешиваться,а если к нему уйдешь,то бросит наверно потом,тем более 2 года уже встречаетесь..

Гость
#21
надя

а я один раз с отцом парня переспала

Нормально, че.

Гость
#22

У меня тоже подобная ситуация. Очень нравился человек один. Были в одной компании. Он отвозил меня домой и у нас с ним сорвало крышу. В общем это могло повторяться неоднократно, но я сказала, что мне нужно развитие отношений. Но ему отношения были не нужны. Мы поговорили, я высказалась ему и вроде все в порядке. Забыли. В нашей компании когда я там он не появлялся. Но через некоторое время я начинаю общаться с его братом и оказывается что я ему очень нравлюсь. Мне с ним приятно проводить время, дружить, но не более. И теперь я не знаю как вести себя с братом. Ведь правда всегда становится явной...

Алинп
#23

[quote="КсюША"]встречаюсь с парнем и очень тянет к брату парня не знаю что делать хочу быть только с ним

Марта Цой
#24
Мария

Я переспала с молодым человеком, это был просто секс! Понятно было сразу что у нас с ним ничего не будет, у него жена, дети! Через некоторое время за мной стал ухаживать его брат, мы стали очень много проводить время вместе! Но тут я поняла что я должна ему все сказать! И вот ответ я получила, забудь номер! Что делать? Мне он очень нужен! Это же лучше что я рассказала ему, а не брат!

У меня так же было. Единственное, брат мужчины, с которым спала, сказал мне, что ничего страшного, всё в прошлом

Tonia
#24

Ой, девочки, а нас, ‘таких’, немало..
Познакомилась с парнем, я ему сразу понравилась. Но сама к нему более по-дружески отнеслась.
Начал звать меня на свидания, проводить время в компании его друзей.
И один раз в компании оказался его брат — тестостероновый самец.
И мы в итоге с ним переспали.
Решили, что будет нашим секретиком.

Знаю, что поступила мерзко. Но не жалею. Жизнь то одна.

Гость
#24

ДЕВУШКИ!
Кто нибудь есть тут с концовкой истории!?!?!?? 😂
Пожалуйста ответьте, нужны реальные факты
Кто нибудь с братом замутил или поговорил? Что было?

Лика
#25

Блин , девочки , я встречаюсь с парнем больше полутора лет и очень его люблю , по началу его брат относился ко мне пренебрежительно ... А сейчас вроде стал хорошо ко мне относиться. Я думаю он очень интересный человек, но по внешним данным значительно уступает моему парню. Кто то скажет сейчас бы людей по внешности судить. Но это как никак одна из важнейших составляющих , кто нибудь из вас стал бы встречаться с человеком , который внешне вас отталкивает? Думаю нет так вот вкрнемся к брату он Художник , который прекрасно рисует , но у него почти нет друзей и девушек он недолюбливает , тк на его пути встречались по большей части какие то сумасшедшие стервозные "леди". И он стал довольно таки замкнутым в себе человеком . мне очень интересно узнавать ближе таких людей , думаю по этому мне стал он все более интересен, к тому же он тоже стал как то больше проявлять инициативу в общении ,он же в свою очередь наверное почувствовал во мне неплохого человека , может быть даже друга , думаю что не буду ничего менять и мы будем лишь друзьями и не более .Скорее всего такие случаи происходят ввиду того , что братья чаще всего многим похожи и ты начинаешь видеть в его брате то же , что и в своём парне и просто начинаешь путаться в чувствах . если ты уверена в том , что любишь своего парня , оставайся с ним, и если тяжёло , можно просто ограничить общение с его братом

Maria
#26

Я хочу высказаться... (((
Я живу с парнем, мы встречаемся уже четвертый год. Его родители и вся родня живет в другом городе ( далеко). Когда настал момент знакомиться с его родителями, мы полетели к ним в гости, так выпало, что это был день рождения моего парня. Все гости приехали, в том числе его брат двоюродный. Я сидела за столом и поглядывала на него, стараясь это делать незаметно. Он на следующий день добавился ко мне в друзья в соцсетях. В оообщем. Я постоянно думаю о нем! Не то, чтобы я его любила, хотя я допускаю такую мысль, если бы я с ним пообщалась поближе. Просто понимаете, я с ним совсем не общалась, ни на какие темы, я стараюсь в любые праздники ему написать, поздравить, чтобы хоть как-то иногда с ним общаться. Ко мне он не проявляет внимания. Я не знаю что делать, просто он кажется мне более чувственным, заботливым, чем мой парень. Мне кажется я была бы счастливей с его братом. Но неловкая ситуация... Мне стыдно за это. Я не знаю что делать с этим. Он постоянно у меня в голове, в мыслях.

Гость
#27
Лиона

Ни хрена.. и как??

раком

Гость
#28
Аня

А я недавно переписывалась с каким-то парнем,он мне очень нравится.и вдруг я познакомилась с другим парнем и это оказался его брат!мы вроде как начали встречаться,было все хорошо,но сейчас понимаю что очень хочу к его брату,с которым переписывалась.Рассказала парню.ЕМу конечно обидно,но терпит.как поступить?парня своего бросить не могу...любит меня до безумия...

тоже самое я его брату сегодня с утра призналась господи мне 13 и нравится парень и его брат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: