Гость
Статьи
Люблю брата

Люблю брата

у нас один папа, мамы разные. мне 21, ему 26 впервые в жизни встретились. вместе были месяц, сейчас я уехала домой, за 4000 км от него..( через год я хочу переехать к нему..очень скучаем друг по другу. я не знаю что делать..сама понимаю что это аморально. никто об этом не знает, и я боюсь рассказать маме. на мнение остальных мне все равно, а вот мама может не понять :(

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ритка
#1

в чем проблема то?

Гость
#2

Если бы был двоюродные еще можно понять,но вы же родные..

Он вас склонил к сексу?

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вы близкие родственники(((( Инцест и вырождаемость. Неправдоподобно.

да ладно тебе
#4
Гость

Если бы был двоюродные еще можно понять,но вы же родные..

Он вас склонил к сексу?

не склонил,а наклонил для позы сзади

автор,если это не разводка,то ты больная

Гость
#5

класс. Люблю рассказы про инцест

Гость
#6

буээээээ, вырожденка ты! надеюсь разводка, фууу

Кукла Па
#7

Как можно такое было допустить??

Гость
#8

да, к сожалению, у вас нет будущего. вы можете создать семью, и родить с помощью суррогатной матери либо взять из детдома но ни в коем случае не зачать самим. а в целом счастья вам. если вам этот человек близок, дорожите им

Гость
#9

автор,бывает. я тоже была влюблена в двоюродного брата,правда мне было тогда 14 лет.

я вас благославляю. тока бебиков не надо делать.

#10

Запретный плод... Когда фильм про такие вещи смотришь - интересно, а в жизни как-то не очень.

Автор
#11

Если вы совсем недавно знакомы, это неудивительно. У вас у обоих нет блокирующего барьера, которые не позволяет влюбиться в брата/сестру. Вы в нем видите просто привлекательного мужчина, но не брата. Тем более, что у Вам с ним наверняка много общего, что как бы понятно. И вообще, в целом я Вас прекрасно понимаю. Если полюбили друг друга, то, что ж, счастья Вам)) Не думайте об аморальности, думайте о собственном счастье)

Да, и здесь очень правильно советуют по поводу деток.

Гость
#12

Когда смотрю фильмы на такую тему, всегда завидую. Но детей бы заводить не стала.

Гость
#13

"Если вы совсем недавно знакомы, это неудивительно. У вас у обоих нет блокирующего барьера, которые не позволяет влюбиться.." выходит и дочери с отцом можно влюбиться если не знали друг друга,это тоже не аморально..и матери с сыном и т.д

Гость
#14

ужас

Гость
#15

ух

Гость
#16
Гость

я видел любительское видео матери с 8летним сыном - делала ему минет. Ничего более возбуждающего в жизни не видел)

офигеть.

а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

Гость
#17

мне кажется, что в вашем случае все нормально: вы его никогда не знали раньше, поэтому возникла влюбленность

конечно, не факт, что это чувство перерастет во что-то серьезное, но роман завести без того, чтобы о нем знали родители, вполне можно

и плевать на мнение общественности

браки между родственниками запрещены лишь по причине того, что от них чаще рождаются менее здоровые дети - но и все на этом

но никто вас в ЗАГСЕ не остановит, если вы пойдете подавать заявление, вот только родственники вряд ли поймут, вы видите, сколько яду на вас вылилось уже тут на форуме?

#18

ЁК МАКАРЁК!!Советую маму не шокировать!Пересмотри своё отношение к брату,возможно твоя привязанность мотивируется вашим родством!Так как ты недавно с ним познакомилась могла себя не правильно понять!

Гость
#19
Гость

офигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

не верю, такого быть не может

Гость
#20
Гость

Гостьофигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

не верю, такого быть не может

да я тоже что то не видела ни разу.

не смотрите НТВ
#21
Гость

мне кажется, что в вашем случае все нормально: вы его никогда не знали раньше, поэтому возникла влюбленность

конечно, не факт, что это чувство перерастет во что-то серьезное, но роман завести без того, чтобы о нем знали родители, вполне можно

и плевать на мнение общественности

браки между родственниками запрещены лишь по причине того, что от них чаще рождаются менее здоровые дети - но и все на этом

но никто вас в ЗАГСЕ не остановит, если вы пойдете подавать заявление, вот только родственники вряд ли поймут, вы видите, сколько яду на вас вылилось уже тут на форуме?

в загсе их просто не зарегистрируют, т.к. по СК не допускаются браки между близкими родственниками.

не смотрите НТВ
#22

к 23: и вобсе не потому, что родятся уроды. браки между приемными (т.е. не кровными родственниками) тоже запрещены

Гость
#23
Гость

офигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

хахаха..жесть..я тоже видела. 2 тетки и мальчик лет 8. Еще удивилась что у них все стоит в этом возрасте))) А интересно они кончать тоже могут?)

Гость
#24
Гость

Гостьофигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

хахаха..жесть..я тоже видела. 2 тетки и мальчик лет 8. Еще удивилась что у них все стоит в этом возрасте))) А интересно они кончать тоже могут?)

стоит даже у новорожденых. но не от жротического возбуждения. у мужиков по утрам тоже стоит совсем не помтоу, что им секса хочется

Гость
#25

А у вас есть большая собака, автор?

Гость
#26
Гость

Гостьофигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

хахаха..жесть..я тоже видела. 2 тетки и мальчик лет 8. Еще удивилась что у них все стоит в этом возрасте))) А интересно они кончать тоже могут?)

и кончать они могут.

Вот страница из известной книги Альфреда Кинси.

http://www.drjudithreisman.com/old/table34.htm

Причем это множественные оргазмы. Например 4летний ребенок испытывал 17оргазмов в течение 10часов. Или 2-х летний - 7оргазмов за 9мин.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьофигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

хахаха..жесть..я тоже видела. 2 тетки и мальчик лет 8. Еще удивилась что у них все стоит в этом возрасте))) А интересно они кончать тоже могут?)

и кончать они могут.

Вот страница из известной книги Альфреда Кинси.

http://www.drjudithreisman.com/old/table34.htm



Причем это множественные оргазмы. Например 4летний ребенок испытывал 17оргазмов в течение 10часов. Или 2-х летний - 7оргазмов за 9мин.

офигеть!!! а как они интересно получили такую информацию?

Гость
#28

Фу, читать противно, одни педофилы собрались, как вообще такое может возбуждать и интересовать? А если бы там был ваш ребенок? Извращенки, слов просто нет.

Гость
#29
Гость

Фу, читать противно, одни педофилы собрались, как вообще такое может возбуждать и интересовать?

что естественно, то небезобразно. Все это создано природой, в том числе все наши мысли и фантазии.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьофигеть.



а я вчера смотрел ролик похожий. Там женщина(лет 35) была с 2мя мальчиками лет 4-5,мастурбировала им . не знаю мать она им или нет.

Чувствуется насколько это сильное табу, наверное от этого и возбуждает так сильно

хахаха..жесть..я тоже видела. 2 тетки и мальчик лет 8. Еще удивилась что у них все стоит в этом возрасте))) А интересно они кончать тоже могут?)

и кончать они могут.

Вот страница из известной книги Альфреда Кинси.

http://www.drjudithreisman.com/old/table34.htm



Причем это множественные оргазмы. Например 4летний ребенок испытывал 17оргазмов в течение 10часов. Или 2-х летний - 7оргазмов за 9мин.

там написано что это оргазмы мальчиков, думаю у девочек такого быть не может. Мужики значит хотят и могут с самых пеленок. Вот кобели то))))

Мент
#31

Хахаха, мне так скучно ведь 4000 км. Алкаш тоже скучает по бутылочке...

Детский вопрос
#32
Гость

там написано что это оргазмы мальчиков, думаю у девочек такого быть не может.

Девчонки тоже хороши! Я впервые испытала оргазм в 6 лет. Даже не знала, что это такое! Но понравилось! XDDDDDDDD

Движимая любопытством узнать, часто ли такое бывает, пыталась 2 раза создать на форуме тему "Оргазм у ребёнка", но её не пропускают(((((((

Гость
#33

Напишу сумбурно, одна моя знакомая рассказывала (естественно достоверность не гарантирую, рассказывала она ест. подвыпившая), что у ней был инцест, когда она развелась с мужем и очень переживала, у ней был разговор с ее сыном (совершеннолетний, лет 19), может они выпили вина, не знаю, он сказал что отца не навидит и заменит его, так получилоськороче что они переспали.

На следущее утро он уехал к своей бабке и не звонил ей (и она ему лет 5, потом один раз навестил ее со своей молодой женой, детей пока у них вроде не было...

Сейчас они очень редко созвониваются, она живет одиноко, не мужа, не близкого друга, короче все это греховно и даром не проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: