Гость
Статьи
Ему интересно как он …

Ему интересно как он подписан у меня в телефоне. Имеет значение?

Вчера мужчина с которым встречаемся около полутора лет провернул целую миссию, чтобы я при нем позвонила ему на телефон и он увидел как он у меня записан. И после спросил почему не ‘Любимый’? Это имеет значение для мужчины?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

у меня такое было. я вообше не поняла этого прикола.
слова - это только слова. никак не изменит того, что ты чувствуешь к человеку. может стоять : " Вредная редиска", а ты очень любишь чела ))

какая разница что стоит в телефоне ?

Гость
#2

При чем тут мужчины. Это имеет значение для Вашего

Гость
#3

Переименовать не продали?!сделайте так как он хочет. И проблеме конец. Значит ему это важно

Гость
#4

Я однажды на работе на служебный тлф поставил мелодию звонка на гл. буха - "Собака". Когда телефон лаял, все сразу же интересовались - а кто это звонит? Я отвечал, все понимающе хихикали.

Гость
#5

Проблема у людей на ровном месте. Неужели имена уже отменили.

Гость
#6

Я как-то услышала классный лайфхак. Знакомитесь с мужчиной. Записываете его в телефон, скажем, "Василий". После каждого его косяка - убираете по одной букве, и в последний раз - сам номер. Вот вы своего запишите "А этот вроде нор" и расскажите эту притчу 😁

Гость
#7

Любит значит, и ищет подтверждение, что у вас все серьезно. Некоторым важно, некоторым нет.
Я у бывшего была записана долгое время с сердечком, потом заметила, что он переименовал на имя/фамилию. Сразу поняла что другую нашёл, и чтобы перед ней не палиться, переименовал меня. Расстались (не из-за имени в телефоне, просто это один из звоночков был)

#8

Раз ему так важно как он подписан то подпишите как-нибудь мило типо "дорогой" "любимый", вам же не сложно? А ему будет приятно.
Забавно что он провернул такое испытание с звонком, давно ведь есть специальные приложения которые показывают кто как тебя подписал.

Aнтoн Cилуaнoв
#9

Конечно, когда тебе 15 лет это очень важно

Гость
#10

Помню у парня с которым я встречалась, его бывшая (жена) была записана как Котенок 💓.
😀 На что он так удивилася: а зачем переименовывать?!

!....?
#11
Гость

Помню у парня с которым я встречалась, его бывшая (жена) была записана как Котенок 💓.
😀 На что он так удивилася: а зачем переименовывать?!

Да:-))) там наверное, было v telefone:

Котенок
Зайчонок
Кисуля
Курочка моя...

ну и далее :-)))

Гость
#12
!....?

Да:-))) там наверное, было v telefone:

Котенок
Зайчонок
Кисуля
Курочка моя...

ну и далее :-)))

Нет. Только она так была записана, хоть и 1год в разводе (общались тк алики).
Я старалась туда не заглядывать.. 😆😁 хватило 2х раз. Пусть будет котеночек😆😁 главное что я с этим... НЕ вместе.

!....?
#13
Гость

Нет. Только она так была записана, хоть и 1год в разводе (общались тк алики).
Я старалась туда не заглядывать.. 😆😁 хватило 2х раз. Пусть будет котеночек😆😁 главное что я с этим... НЕ вместе.

я просто шучу, конечно :-)

но вы 100% у него все eshe в телефоне

Гость
#14
!....?

я просто шучу, конечно :-)

но вы 100% у него все eshe в телефоне

Я? Врядли. И надеюсь что нет. Во всяком случае не объявлялся. 😆😁
И, думаю, не обьявится, хоть какая-то грамулька совести ,возможно, должна у него быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема