Гость
Статьи
Парень прав в таких …

Парень прав в таких действиях? Как мне быть теперь?

Много текста, простите, пожалуйста. Пишу, видимо, как за спасательным кругом. Быстро съехались с парнем (мне 23, ему 33), жили в доме моих родителей (да, не очень, но так получилось). Жили 2 года. Поначалу от него было много ревности без особых причин. Парень переехал ко мне, случилась операция (подцепила от него какую-то инфекцию). Постепенно я стала охладевать к нему, но не хотела ничего рушить, хотя часто ругались. Мне казался он хорошим человеком, добрым, но возможно чуть-чуть самовлюбленным. 6 февраля этого года разошлись. Он часто вел себя будто не зрело, по-детски. Да и я, возможно, тоже, но я часто брала ответственность в свои руки. Говорил, что любит меня, подходил поцеловать, обнят , но обижался из-за моей никакой реакции, помогал, если просила. Цветы дарил несколько раз по праздникам или после скандала, когда ему уже папа намекал, если это имеет какое-то значение. Я виню себя в том, что мучилась и мучала его, не в силах все закончить. Но... он мне был родным человеком, я не хотела его терять, очень больно это для меня... Я не понимала точно, люблю его еще или нет. Он уехал, но, вроде бы, с любовью ко мне. И я к нему с теплом, скучала. Общались сейчас на расстоянии. На днях зашла на страницу одной из его бывших (случайно увидела и специально зашла). Опять заметила, что, находясь в отношениях со мной, он ставил ей лайки. Глупо, но год назад я заметила, что он скрыл ее у себя в друзьях, так же лайкал что-то, был подписан в инстаграме. Отвечал, что вообще не помнит такого и интересно, как это получилось (при том, что случайно такое не делается). К слову, в начале отношений он заставил меня удалить диалоги с двумя в прошлом близкими мне людьми, т.к. не хотел увидеть, как я что-то из этого читаю, якобы ему будет больно. А сейчас вот это. У меня был гнев, куча мата, за что стыдно, но внятный ответ так и не получила. Да и другим бывшим ставил эти лайки. Поскандалили без объяснений. Попрощался со мной, но мне стало интересно, чего еще я не знаю. Продолжение ниже #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год назад в группах какой-то девушке написал из серии "красивая пис*ка, а скинешь еще на заставку?", а другую выпрашивал открыть страницу, показать фотографии, иначе "еще очень долго будет думать о ней". Я понимаю, что во многом была неправа и виновата, но это нанесло большой удар мне. Как можно любить и делать вот это все? На это он мне написал «А давать и любить не пробовала?». Да, в интиме тоже были трудности с моей стороны, т.к. отношения были трудные. Но мне кажется, что ему вначале нужно было уйти от меня, из этого дома, а потом лезть к другим. Да, это не физическая измена, этого он не делал, я уверена. Но даже так... Он меня учил одним "правилам верности", а сам... И вчера увидела, что он на сайте знакомств сидит, отмечает, то его возбуждают запахи, переодевания, нужен ежедневный секс и т.д. На днях отправляла ему посылку к 23 ферваля, и он был рад очень. А сейчас третий день плачу, пью сильные успокоительные и пытаюсь это переварить. Я понимаю, что я не подарок, и что была холодной, но я все равно всегда искала эту вину в себе. И он топит за то, что очень верный. У меня не сходится в голове, КАК он - тот, кто за верность, против измен и т.д... и вот это все, пусть и в интернете.. Еще и на днях выяснилось, что у меня еще один подарок к женским проблемам, теперь впч 16, а два года назад был острый сальпингит с пельоперитонитом. А он был у меня одинственным половым партнером за жизнь. Сейчас он меня везде заблокировал, сказав, что в других отношених он не смотрел на других, потому что даже *имя девушки* его больше любила, чем я. И как мне теперь двигаться дальше? Доверять? Ведь я правда считала его хорошим человеком, тяжело переживала разлуку. Сейчас моя самооценка, которой и так было мало, рухнула к черту.... Как будто внутри меня все рухнуло... Я знаю, это временно. Близко к сердцу воспринимаю все. Он не монстр какой-то, а то я тут сплошной негатив написала... Просто не понимаю, как человек, который любит, делает вот такие вещи.

Гость
#2
Гость

Год назад в группах какой-то девушке написал из серии "красивая пис*ка, а скинешь еще на заставку?", а другую выпрашивал открыть страницу, показать фотографии, иначе "еще очень долго будет думать о ней". Я понимаю, что во многом была неправа и виновата, но это нанесло большой удар мне. Как можно любить и делать вот это все? На это он мне написал «А давать и любить не пробовала?». Да, в интиме тоже были трудности с моей стороны, т.к. отношения были трудные. Но мне кажется, что ему вначале нужно было уйти от меня, из этого дома, а потом лезть к другим. Да, это не физическая измена, этого он не делал, я уверена. Но даже так... Он меня учил одним "правилам верности", а сам... И вчера увидела, что он на сайте знакомств сидит, отмечает, то его возбуждают запахи, переодевания, нужен ежедневный секс и т.д. На днях отправляла ему посылку к 23 ферваля, и он был рад очень. А сейчас третий день плачу, пью сильные успокоительные и пытаюсь это переварить. Я понимаю, что я не подарок, и что была холодной, но я все равно всегда искала эту вину в себе. И он топит за то, что очень верный. У меня не сходится в голове, КАК он - тот, кто за верность, против измен и т.д... и вот это все, пусть и в интернете.. Еще и на днях выяснилось, что у меня еще один подарок к женским проблемам, теперь впч 16, а два года назад был острый сальпингит с пельоперитонитом. А он был у меня одинственным половым партнером за жизнь. Сейчас он меня везде заблокировал, сказав, что в других отношених он не смотрел на других, потому что даже *имя девушки* его больше любила, чем я. И как мне теперь двигаться дальше? Доверять? Ведь я правда считала его хорошим человеком, тяжело переживала разлуку. Сейчас моя самооценка, которой и так было мало, рухнула к черту.... Как будто внутри меня все рухнуло... Я знаю, это временно. Близко к сердцу воспринимаю все. Он не монстр какой-то, а то я тут сплошной негатив написала... Просто не понимаю, как человек, который любит, делает вот такие вещи.

И винить меня в этом... кажется подлым. Извините за много текста, я знаю, что все временно, но сейчас я шокирована. А он слышал мои голосовые со слезами и в целом мое состояние, но ему, по всей видимости все равно, т.к хоть как-то успокоить и что-то объяснять он не стал. Просто заблокировал везде (теперь ведь он с родными живет). В январе запускали с ним шарик в небо, он хотел, чтобы это был не последний наш совместный год, несмотря на сложности. Считает, что отношения должны строить двое, и он со своей стороны все сделал. Считает, что отношения должны строить двое, и он со своей стороны все сделал. Да, в последний год я была холодной и заботилась обычно, если он болел, мерз ночью, покупала ему что-то из одежды, чтобы в старом не ходил, носки теплые, когда готовила что-то (а времени у меня очень мало, т.к. у меня учеба очно и работа), хотелось хоть частично порадовать его. И я не понимаю, неужели он правда считает, что я заслуживаю такого отношения, раз я не проявляла большую любовь..? Разве это по-мужски - винить сейчас меня в том, что он стал интересоваться другими, пусть и в интернете. Не я у него жила, а он у меня. Мог уйти раньше. Анализы по своей части так и не сдал, а ведь это влияло на мое здоровье. Зато помнил о своих бывших. А теперь в его глазах я монстр и истеричка, и вообще он во всем прав, и это я все сделала. Не знаю, как переварить все это... Извините. Буду рада любому ответу

Гость
#3

Девушка, какие лайки?
Вы о чём?
В современном мире все с ума посходили из-за социальных сетей!!

Я, например, ставлю лайки (и многие другие люди), когда кто-то или что-то понравилось! Не заморачиваюсь вообще: кому, когда и на какой странице.

Люди судьбы разрушают из-за ерунды!!

Гость
#4
Гость

Девушка, какие лайки?
Вы о чём?
В современном мире все с ума посходили из-за социальных сетей!!

Я, например, ставлю лайки (и многие другие люди), когда кто-то или что-то понравилось! Не заморачиваюсь вообще: кому, когда и на какой странице.

Люди судьбы разрушают из-за ерунды!!

серьезно? если по-вашему, активность на страницах бывших ничего не значит - это сугубо ваше мировозррение. (к тому же, на страницах тех, с кем у него, якобы, давно все покончено). плюс скрывать в друзьях -
это тоже, видимо, юмор такой. а то, что он просит у левых девушек фотографии ему скинуть, иначе долго будет думать о них - это тоже нормально и все с ума посходили? к сожалению, в настоящее время, как бы глупо слово "лайки" не звучат, люди уже далеко не все их ставят просто так. особенно в контексте бывших

Гость
#5
Гость

серьезно? если по-вашему, активность на страницах бывших ничего не значит - это сугубо ваше мировозррение. (к тому же, на страницах тех, с кем у него, якобы, давно все покончено). плюс скрывать в друзьях -
это тоже, видимо, юмор такой. а то, что он просит у левых девушек фотографии ему скинуть, иначе долго будет думать о них - это тоже нормально и все с ума посходили? к сожалению, в настоящее время, как бы глупо слово "лайки" не звучат, люди уже далеко не все их ставят просто так. особенно в контексте бывших

Вы пытаетесь выход найти или мой ответ перевернуть под ваши принципы?

Я дама взрослая.
В браке больше, чем вам лет.

Говорю прямо : не о том страдаете и энергию тратите!

Если позволите совет - лечитесь. И женские болячки, и нервы.
Ещё. Если вашему мужчине важен секс и ласка - ваши борщи и тёплые носки не сделают погоды. Его надо любить физически.

А есть мужчины, которым нужна еда - первое, второе, третье и компот. Вот таким секс нужен раз в полгода, главное - еды полный холодильник.

Гость
#6
Гость

Вы пытаетесь выход найти или мой ответ перевернуть под ваши принципы?

Я дама взрослая.
В браке больше, чем вам лет.

Говорю прямо : не о том страдаете и энергию тратите!

Если позволите совет - лечитесь. И женские болячки, и нервы.
Ещё. Если вашему мужчине важен секс и ласка - ваши борщи и тёплые носки не сделают погоды. Его надо любить физически.

А есть мужчины, которым нужна еда - первое, второе, третье и компот. Вот таким секс нужен раз в полгода, главное - еды полный холодильник.

Жаль, что ваши слова звучат как "обязанность", типичные семейные обязательства. А если проблемы в отношениях, мы тоже будем делать все, чтобы у мужчины был секс, еда и прочее? А если девушке тяжело, ей от секса нужно боль испытывать, потому что парень не пытается ни ее понять, ни анализы сдать, из-за которых она оказалась под ножом? А если он живет на шее чужих людей и добытчиком пока стать не получилось? Душевной составляющей не должно быть? Да уж, видимо, лучше находить эти случайные вещи в сети, хоть какое-то понимание появляется. Я, честно, тоже старалась относиться к этому как к глупости, что все чокнулись на лайках и т.д. А потом поняла, что есть в этом все-таки доля разумного. В молодом возрасте преимущественно.

Гость
#7
Гость

Жаль, что ваши слова звучат как "обязанность", типичные семейные обязательства. А если проблемы в отношениях, мы тоже будем делать все, чтобы у мужчины был секс, еда и прочее? А если девушке тяжело, ей от секса нужно боль испытывать, потому что парень не пытается ни ее понять, ни анализы сдать, из-за которых она оказалась под ножом? А если он живет на шее чужих людей и добытчиком пока стать не получилось? Душевной составляющей не должно быть? Да уж, видимо, лучше находить эти случайные вещи в сети, хоть какое-то понимание появляется. Я, честно, тоже старалась относиться к этому как к глупости, что все чокнулись на лайках и т.д. А потом поняла, что есть в этом все-таки доля разумного. В молодом возрасте преимущественно.

Жаль, что вы не поняли меня и сделали неправильные выводы!

Мудрость и женскую хитрость надо вырабатывать, если изначально её нет.
В семье женщина может провернуть всё так, что ни боль не придется терпеть при сексе, ни борщи варить, если не умеет или не хочет, ни в доме своем терпеть!

Гость
#8

Ну что же всё так нудно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: