Гость
Статьи
Девушка бросила из за …

Девушка бросила из за плохого отношения и бездействия

Хочу Вам рассказать вот ситуацию, встречался, дождалась с армии, жили в месте потом, но я потом таким стал идиотом, прывык к хорошему и забил на все, она терпела пыталась поговорить, а я все говорил что все хорошо давай спать. И по дому забил на все. Жалею что так вёл себя, хочу вернуть, верю что все можно когда хочешь, верю что судьба, и верю что это все не зря произошло, что бог дал мне понять что действительно важно в этой жизни, я все понял все осознал до глубины души. Уважаемые пользователи, верите ли вы в судьбу и то что все можно изменить вернуть когда действительно хочешь.
И когда вроде все потеряно и не вернуть по её словам что нет смыла что либо делать, что живи своей жизнью строй её, но к моей не лезь. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одну реку дважды не войдешь

юля1993ю
#2

Вы опять теряете время на форумах вместо того чтобы сделать что-то реальное. Вы опять бездействуете. Если хотите совет: дорогой подарок какой она любит, огромный букет роз, открытка. Для начала пойдет. Пригласите в ресторан, чтобы загладить вину. Подарите еще что-нибудь милое, маленькое, но важное вам обоим. А там уже она решит.

500 дней Лета
#3

Не верю.
Если она и вернётся к тебе из-за уговоров, ты первое время будешь как-то стараться, демку включишь, типа внимательным будешь, по дому помогать будешь, добрые слова говорить ей начнёшь, а потом спустишь всё на тормозах, будешь таким какой ты и есть, надоест всё время прикидываться внимательным и заботливым парнем, которым ты на самом деле не являешься.

Гость
#4
500 дней Лета

Не верю.
Если она и вернётся к тебе из-за уговоров, ты первое время будешь как-то стараться, демку включишь, типа внимательным будешь, по дому помогать будешь, добрые слова говорить ей начнёшь, а потом спустишь всё на тормозах, будешь таким какой ты и есть, надоест всё время прикидываться внимательным и заботливым парнем, которым ты на самом деле не являешься.

Как же я с тобою не согласен. Почему люди так думают? Люди осознают ошибки учатся на них, ведь это жизнь, ты если упадёшь с дерева, ты полезешь снова, ведь ты знаешь что ты сделал и почему упал, и уже не упадёшь. На ошибках учатся

Гость
#5
Гость

Как же я с тобою не согласен. Почему люди так думают? Люди осознают ошибки учатся на них, ведь это жизнь, ты если упадёшь с дерева, ты полезешь снова, ведь ты знаешь что ты сделал и почему упал, и уже не упадёшь. На ошибках учатся

В теории - да, вы сделали вывод.
А на практике - всё повторите снова.

Гость
#6

Вы признали свои ошибки, но какой ценой? - От вас ушла девушка.
Вы спрашиваете про судьбу, а почему вы решили, что эта девушка была вашей судьбой на всю жизнь? - она была лишь одним из промежутком времени, не больше, не меньше.
Вы бежите за ней. Зачем? - жизнь сама решает, когда убрать из вашей жизни не нужных людей. Всё что не делается - всё к лучшему.
Начните УВАЖАТЬ себя!!! Вы МУЖЧИНА, а значит Вы сильный, умный и способный человек. Ещё найдется та, что станет под руку с Вами.
Мой совет: не гонитесь за тем, что уже изжило себя.

Гость
#7
Гость

Вы признали свои ошибки, но какой ценой? - От вас ушла девушка.
Вы спрашиваете про судьбу, а почему вы решили, что эта девушка была вашей судьбой на всю жизнь? - она была лишь одним из промежутком времени, не больше, не меньше.
Вы бежите за ней. Зачем? - жизнь сама решает, когда убрать из вашей жизни не нужных людей. Всё что не делается - всё к лучшему.
Начните УВАЖАТЬ себя!!! Вы МУЖЧИНА, а значит Вы сильный, умный и способный человек. Ещё найдется та, что станет под руку с Вами.
Мой совет: не гонитесь за тем, что уже изжило себя.

Ого красиво как написали, согласен

Гость
#8
Гость

Вы признали свои ошибки, но какой ценой? - От вас ушла девушка.
Вы спрашиваете про судьбу, а почему вы решили, что эта девушка была вашей судьбой на всю жизнь? - она была лишь одним из промежутком времени, не больше, не меньше.
Вы бежите за ней. Зачем? - жизнь сама решает, когда убрать из вашей жизни не нужных людей. Всё что не делается - всё к лучшему.
Начните УВАЖАТЬ себя!!! Вы МУЖЧИНА, а значит Вы сильный, умный и способный человек. Ещё найдется та, что станет под руку с Вами.
Мой совет: не гонитесь за тем, что уже изжило себя.

У Вас есть вайбер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: