Гость
Статьи
Парень дочери - …

Парень дочери - наркоман

Моей дочке 19 лет. С парнем, ему 20, встречается уже 3 года. О том, что он наркоман, я узнала, когда он впервые лег в клинику, где-то через год их отношений. После этого, он вроде бросил, но потом снова начал употреблять. С тех пор он еще раз лежал в клинике и снова сорвался. Так он парень не глупый, смог поступить в универ на бюджет и работает с 15 лет. Но я так боюсь, что он испортит дочке жизнь, что не могу просто. Она умная и амбициозная, собиралась поступать в Питер и по баллам проходила, но в итоге осталась в нашем городе из-за него. Теперь она собирается с ним съезжаться в следующем году. Она вроде и понимает, что это наркомания не лечится, но все равно любит и хочет быть с ним. Я пыталась разговаривать, в школьные времена даже настаивала на их расставании, но только ухудшила отношения с дочкой. Я очень хотела бы, чтобы дочь построила хорошую семью, но с ним это не получится. Хотя сейчас ,конечно, у нее в приоритете учеба, а потом карьера. Но я переживаю, что он будет ее топить на дно, и она не сможет ни самореализоваться, ни семью нормальную завести. Что делать и как помочь дочке, не знаю. Разговоры не помогают, говорит, что любит и ничего с этим сделать не может.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, парень наркоман, но ведь и дочка тоже дура.

Гость
#2
Гость

Ну да, парень наркоман, но ведь и дочка тоже дура.

Согласна... Дочь дура... просто мать ее так описала красочно. На самом деле ума как у воробья.

Гость
#3

Наверно если бы пил то никто бы и не сказал ничего. Сами пишете что он не глупый, чего тогда волнуетесь? А что он принимает?

кренделек
#4

По опыту знакомых бывших наркоманов не бывает. Потом разбегаются, разводятся. Никто не знает надолго ли это

Василиса
#5

Наверное, что разлучить их, у неё уже повреждения в психике, ну однажды к нему придут, а он начнёт говорить, что это не моё, а её.

Гость
#6

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: